Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Беда у меня, девочки :( чуть не плачу. Малой локтем ноут зацепил и по ходу винда слетела :( Это в лучшем случае, в худшем пиздец ссдешнику. Это мало того, что все заново устанавливать, так тут и купить проблематично..эх, только сегодня кучу всего установила, и плагины теперь фотошопные все похерятся :( И работать несколько дней не смогу, хнык (((((

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, helga4u сказал:

Беда у меня, девочки :( чуть не плачу. Малой локтем ноут зацепил и по ходу винда слетела :( Это в лучшем случае, в худшем пиздец ссдешнику. Это мало того, что все заново устанавливать, так тут и купить проблематично..эх, только сегодня кучу всего установила, и плагины теперь фотошопные все похерятся :( И работать несколько дней не смогу, хнык (((((

ssd скорее всего, у меня так было дважды. 

 

 

Ссылка на комментарий

Да есть все, просто сколько времени уйдет на все это. Опять таки, кряки нужны. Я так все хорошо настроила, все работало, фотошоп, лайтрум, экшены, сони вегас :cry:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

А без кряков уже готового,у вас в ЮА нету что ли?Я все готовое беру,репаки сразу.Если честно, сама раскрячивать разучилась уже.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, krouli сказал:

Хельга, в следующий раз сделай образ системы Акронисом (acronis true image) на внешний hdd. 20 минут на восстановление уйдет только.

Спасибо большое, так и сделаю

12 минут назад, Milla007 сказал:

А без кряков уже готового,у вас в ЮА нету что ли?Я все готовое беру,репаки сразу.Если честно, сама раскрячивать разучилась уже.

Я еще не разучилась. Конечно, буду репаки искать, но вот на exposure alien skin 7 не встречала, тоже самое с топазом. И фотошопов у меня аж 3 штуки стояло. Теперь заново ставить 2013 сс или 2014 с масляной краской, 2017 сс самый новый и какой нибудь для экшенов отдельно. Вот, кстати, который с масляной краской искала долго, не все, что качало у меня устанавливалось нормально :(

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Обновился скайп, и 2 дня ни одного запроса не было... А сейчас их прорвало, более 20ти запросов, и никому писать нельзя пока в контакты не добавишь :evil: 

А я думала что-то с сайтами((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Vetaa сказал:

Обновился скайп, и 2 дня ни одного запроса не было... А сейчас их прорвало, более 20ти запросов, и никому писать нельзя пока в контакты не добавишь :evil: 

А я думала что-то с сайтами((

у меня неделю уже так, где то раз в сутки прорывает

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

у меня неделю уже так, где то раз в сутки прорывает

Т.е. это еще и повторяться будет ? (( Я думала это у меня глюк едино разовый ((

На скайповых по нулям 2 дня . 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Vetaa сказал:

Обновился скайп, и 2 дня ни одного запроса не было... А сейчас их прорвало, более 20ти запросов, и никому писать нельзя пока в контакты не добавишь 

почему нельзя? откуда такая инфа?

всегда отвечаю сереньким, прекрасно видят, что я им пишу.

Касательно кучи запросов сразу же, да, такое уже давно, как только выходишь онлайн, начинают стучать (связка с твиттером)

Ссылка на комментарий

Я тоже только что обновила до новой верссии у меня уже сто лет скайп молчал.А тут только онбовила и мне 10 запросов каких то с несколько дней назад посыпались.Народ уже и забыл наверное ,зачем добавлял.:D

me:hi, r u from skyprivate?

member:what is skyprivate?

me: lol,i see.where did u fine me then?

he: i fooler around and found on skyprivate

:D

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ginger сказал:

 

Касательно кучи запросов сразу же, да, такое уже давно, как только выходишь онлайн, начинают стучать (связка с твиттером)

как только я выходила онлайн никакой связи не было.у меня постоянно скайп включен.

но и с твиттером у меня не связан

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Vetaa сказал:

Поле для набора сообщения не активно, пока не добавишь пользователя 

тоже самое((((

что теперь всех подряд добавлять, чтобы узнать ,что им нужно? бред какой>:(

зы это все было на последней версии скайпа на втором компе.

Сейчас проверила версию 6.21 на первом компе - все как и прежде, могу писать всем подряд

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, krouli сказал:

тоже самое((((

что теперь всех подряд добавлять, чтобы узнать ,что им нужно? бред какой>:(

Так самые нищеброды еще и сходу названивать будут.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DollGlamour сказал:

не будут,если денег не хватает,чтобы позвонить?...

Со ская может и не будут, а вся остальняа индо братия, сможет позвонить. Миле и со ская без денег звонить умудряются. 

На прошлой неделе перепутала контакты, не того добавила, так он мне 4 раза позвонил, пока не забанила. 

 А если контакты так и будут раз в 3 дня добавляться, то только халявщики и дождутся. Мне из 20 человек один турок ответил ))) 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти