Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Нее, тоже по трекам качает, плейлистами вроде нет. Ну да, если прям свежак всё время - замучаешься качать. Я пару-тройку сетов лаунджа закидываю и могу месяца два так сидеть, пока прям совсем бесить не начнёт))))

Ещё саундклауд нравится этим, там прям сетами часто выкладывают, но слушать только онлайн, редко есть опция скачивания. Также в любимки добавила - и хоть заслушайся :) 

Изменено пользователем jellyfish
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Блин, придется все же в тунце создавать плейлисты. ВК меня уже выбесил тем, что 75% песен из списка тупо удалены, а я теперь не помню, что именно у меня там было. В youtube тоже реклама :ph34r:

Ссылка на комментарий

У меня все еще суровее)

Я юзаю радио!!!

Вставляю туда карту памяти на 64 (есть и на 128). У меня там все по папочкам: инструментал - ретро- релакс- рок- блюз - для стрипа и т.д. Даже несколько аудиокниг лежит). И двумя кликами перепрыгиваю в нужную папку и слушаю .

При желании можно и тупо радио послушать, причем не тока наше. Хоть БиБиСи или международную радиостанцию Тайваня). 

Я чаще свою музыку слушаю.

Из Вк сразу на комп скачиваю..и раз в 2 недели перекидываю на карту в радио. Благо я не по 50 песен в неделю добавляю)

 

радио маленькое, симпатиШное (разных цветов)..портативное...может подключаться и напрямую к компу или телефону.

0.jpg  abook_supra_02.jpg

Изменено пользователем Fenix
  • Like 8
Ссылка на комментарий

Заеб уже сервис в нашем городе. Беру всегда роллы в одном месте, потому что там реально вкусно, но сервис...Это, мля, не что..В прошлый раз я заказала роллы, не посмотрела в коробку, прихожу домой и вижу там абсолютно другие суши (девушка видно плохо расслышала, и дала мне с похожим названием)А сегодня я наступила на те же грабли - мельком взглянула в коробку, вроде все норм, возвращаюсь домой...бляяяя....в одном сете должно быть 8 ролов, а их 6, зато в другом сете их 10 вместо 8 и соусом не полито, как заявлено в меню. Реально выбесило! Так и охота пропадает несмотря на на их обалденный вкус что-то у них заказывать. Ппц...провинция ебучая

Ссылка на комментарий

Охуительный день сегодня :evil:.

Банкоматы как один отказались давать денег, хер знает почему, надписи, что они пустые не было, но судя по пустым полкам с маркетах,

подозреваю, что реально пустые, из-за погодных условий бабла не подвезли.

Снег этот ебучий идет и идет уже который день, никто ничего не чистит, чтоб куда-то дойти надо лыжи блять!

В транспорт боюсь садиться, на дорогах пизда просто!

Поздно выползла работать так инет зарубежный отвалился, сука!!!!! Дождалась пока пофиксят, сижу злая теперь! Бууу!

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Раз пошла такая фигня, может пригодится кому

http://radio.garden/live/simferopol/meydan/

 

У меня кстати в ВК пока нет рекламы. Единственное треки время от времени пропадают, но меня не парит.

  • Like 7

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
8 часов назад, DelTee сказал:

Я по-прежнему погружаюсь в мир личных сообщений от незнакомцев в контактике. Прихожу из зала, у меня вот такой вот высер в личке:

 

ScreenShot2017-01-11at7.40.41PM.png

 

Мне с одной стороны немножко завидно, что у кого-то столько свободного времени, что можно создавать фейковые странички и заниматься вот такой развлекательной херней, а с другой - дико смешно. Настоящий мужик Гоша - быстро пукнул и убежал сразу заблокировал xD

За косички дергает, детский сад не прошел ещё :D

Ссылка на комментарий

У нас бандероли небольшие, если они в почтовый ящик входят, там и оставляют. Сегодня обнаружила открытый пакет с бумагами на колготки, что заказала по интернету, а самих колготок нет. На почте дали телефон, по которому я могу пожаловаться. xD

 

  • Like 5

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

вот вот, меня вчера девочка на авито попросила вещь отправить почтой, потребовалось время, чтобы убедить ее, что это равноценно тому, чтоб подарить почте и вещь, и деньги, и сумма не маленькая там, и лучше отправить проверенной курьерской службой

Ссылка на комментарий

Cудя по теме, объясняя это абюзом со стороны родственника. Читаю комменты, прихожу к выводу, что там тож трололо еще те.

  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Ебаная почта ,сегодня  звонит какая то баба, называет мое ФИО, и мне предлагает забрать трусы с майкой ,которые она якобы открыла случайно. Посылку с моим именем, адресом и номером телефона ей вручили на почте. Ладно еще трусы , а могло бы быть еще что нибудь поинтереснее .

ps И долбаные карты, еще так и не пришла ни одна .

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Блять, я если честно такая злая, что даже забыла где эту тему искать! Гыгы  В общем, если честно, то я пиздец какая злая! А все потому что я пытаюсь зарегиться на сраном аймлайве уже почти 4 месяца! Не то чтобы по началу меня напрягало что приходил автоответ, что мол вы не прошли верификацию. Где-то с периодичностью раз в 2 недели я им отправляла новые фотки. Но когда блять уже в пятый раз пришел этот ебучий автоответ я взбесилась и написала им на почту, что хули сука приходит эта хуйня - отписка, я откуда знаю что вам там не подошло?! В чем вообще работа техподдержки заключается (того кто непосредственно на регистрации сидит?) Просто нажать кнопочку что нет, не подходит? А почему, что я могу сделать для того чтобы все подошло?? Вот вам блять пожалуйста фотки на почту, все хорошо видно, давайте уже регистрируйте меня, нет же, мне прислали ответ что фотки должны быть загружены обязательно через их программу! Что за тупость? До этого были такие же проблемы с одним сайтом, мне поддержка отписалась через час, я прислала фотки и все ок, но здесь же! Я уже просто из принципа решила что их заебу и зарегюсь на этом говносайте чего бы мне это не стоило!!! Уроды млять

  • Like 2

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

блин. чо ж там за фотки такие?) просо самым капризным всегда был жас. я кучу акков лива зарегила в свое время как админ
а в чем трабл через сплиттер фотку грузануть?
 
 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
6 минут назад, malena сказал:

блин. чо ж там за фотки такие?) просо самым капризным всегда был жас. я кучу акков лива зарегила в свое время как админ
а в чем трабл через сплиттер фотку грузануть?
 
 

да нормальные фотки. вот на жасе я за 3 минуты зарегилась вообще без вопросов. это вы тут уже мастера по 10 лет фото видео снимаете )) а моя была не понимать что так можно сделать. Вот спасибо Хеле, я вспомнила про чудо сплиттер. Спасибо, форум, а то так бы и сидела еще год)

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

И вообще, абсурд всей этой ситуации что саппорт амлайва в этом случае мне вообще не помог ни капли. Никто ничего не предложил, никакой альтернативы. Даже когда писала, никто не помог. Всем насрать. Не имеют они права называться саппортом!

  • Like 3

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Варежка, а какие именно не принимают, с доками? У меня не принимал лив фотку где лицо с паспортом, я грузила. Потом сфоткала вебкой через их программу - всё прошло.

Ссылка на комментарий

я через вебку фоткалась с доками на ливе, тоже не сразу помню фотки принимали, а как еще там фотки с доками делать, там же только так и региться надо..

и про музыку.. а я, а я слушала-слушала свой плейлист до дыр, так он мне надоел, и решила слушать яндекс музыку, а там вообще классные подборки, по жанрам, новинкам, по настроению, выбор музыкантов, в общеобразовательных целях интересно послушать. но! епучая реклама, ее платно вроде отключить можно, но я же халявщица, вот и перестала теперь яндекс юзать, щас открываю какой-то маленький сайт с онлайн музыкой, там выбор небольшой https://300kbit.fm/ но хоть рекламы нету, и слушаю иностранные подборки..

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти