Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, BabyLive сказал:

у мене минус 35, вот хачи в кучу и собрались песни поют, греются...

пусть лучше молча трутся друг о друга- быстрее согреются))

я бы могла посоветовать им "боярышника" купить, но  это уже черный юмор,конечно:D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Kemper сказал:

пусть лучше молча трутся друг о друга- быстрее согреются))

я бы могла посоветовать им "боярышника" купить, но  это уже черный юмор,конечно:D

в свете последних событий, юмор прям могильный xD

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Eliza сказал:

Ого вот это холодрыга!, в Мск после -25 все пишут в статусах "я пережил эту зиму"

 

Правильно пишут. Мне в Якутске -50 легче переносилось, чем московские - 30. Важны ж не тока цифры. В Якутии зима "сухая" и переноситься легче, а у нас в Мске "мокрая" , да еще если с ветром то даже - 25 это уже ппц.

 

Кстати самый холод в местечке Оймякон. Там температура опускается ниже -70. А до -60 школьники ходят в школу. Если ниже - не ходят, потому как чернила в ручках замерзают) Весь шмот из натурального меха и шерсти (ес-но шмот горнолыжников специальный тоже есть..но его надо покупать, а натуральное зверье охотники бесплатно добывают). Так как искусственный мех попросту ломается на морозе. Ну и так же как и по всей Якутии , простудные заболевания оч редки. Ибо воздух оч сухой, ветра нет , да и вирусы не живут на такой стуже.

  • Like 8
Ссылка на комментарий

VIkki  ну так управлять быдлом то легче! Зачем  государству образованные люди? Проще контролировать умы человечества.У меня муж историю Росиии лучше меня наверное знает.Но он сам всё учил, книги читал, ВикипедИю и тд. Так как школьгая программа, здесь именно в Канаде слабовата конечно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Fialka23 сказал:

У меня муж историю Росиии лучше меня наверное знает.Но он сам всё учил, книги читал, ВикипедИю и тд. Так как школьгая программа, здесь именно в Канаде слабовата конечно. 

Он где-то на подкорке знал и готовился, что женится на русской :P

  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Fialka23 сказал:

Aaliah  это точно!А его кумир это В.И Ленин:banana-rock: У нас даже матрешки есть от Сталина до Путина.

  Фиалка, а можно спросить, почему Ленин, так интересно стало. Молоденькая девушка, читающая Пикуля, никогда бы не подумала, молодец.:x

 Кем Гел, Викки все норм написала, сначала да Испания, но затем она стухла как держава, и Америка стала колонией Англии и Франции, они воевали между собой за ее владения. Мультики в детстве, наверное, смотрели по Фенимору Куперу..

Изменено пользователем Gal5
опечатка
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Cam_girl сказал:

все ж таки завоевала Америку Испания, а дальше уже другая история. 

Испания же завоевала Латинскую Америку, Португалия выбила себе ту часть где Бразилия, а Северную Америку завоевала Англия. Не зря же в этих странах говорят именно на этих языках. 

Там побоище было пару сотен лет. Европейцы вырезали индейцев, грабили их золото, делали рабами, и дрались между собой за территории, и внутри этих же территорий друг с другом - ковбои. Поэтому они все до сих пор имеют оружие все, хотя сейчас в нем нет такого смысла, а раньше без него было не выжить.

Конкретно конкистадоры - испанцы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Так главное они тогда всем врали, что это индейцы на них нападают всё время и снимают скальпы, а они просто гости-исследователи там. А сейчас уже признали и все американцы знают, что это было вранье и они тогда ни за что вырезали коренных американцев и ограбили. Типа несколько поколений прошло и сейчас американцы к этому уже не имеют отношения. Так пройдет время, может ещё три сотни лет, и англосаксы признают всё что творят сейчас ))

Изменено пользователем Vikki2000
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Спасибо Gal!Я вообще люблю историю,литературу,языки.Я ужасный гуманитарий , и имела в школе тройки только  из жалости по математическим предметам  ?А почему Ленин, он его находит очень умным и сильным (морально) человеком.Очень харизматичным. Сподвиг народ на революцию, хотя это ещё то тёмное дело. Вот проснется ещё спрошу почему Ленин. А мама ищет по деревне бюст Ленина ему на Новый Год подарить, то-то он обрадуется !?

Изменено пользователем Fialka23
  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Fialka23 сказал:

Спасибо Gal!Я вообще люблю историю,литературу,языки.Я ужасный гуманитарий , и имела в школе тройки только  из жалости по математическим предметам  ?А почему Ленин, он его находит очень умным и сильным (морально) человеком. Сподвиг народ на революцию, хотя это ещё то тёмное дело. Вот проснется ещё спрошу почему Ленин. А мама ищет по деревне бюст Ленина ему на Новый Год подарить, то-то он обрадуется !?

в Туркмении до сих пор все верят, что это они изобрели порох и колесо)))

так что промывон мозгов-великая сила:D

  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, Fialka23 сказал:

Незабудка а ты случайно не с ДВ? (Если можно спросить)А то нас тоже по прилету ожидает нехилый морозец. 

Вот всегда думала, через какую сторону на ДВ летать быстрее, с Канады и Штатов.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, jellyfish сказал:

У нас тоже мороз, -29 и завтра ещё холоднее :character-cartman: Скорей бы весна уже, что ли...Сначала Новый год, а потом сразу весна :eusa-dance:

Сразу 8 Марта 9_9

  • Like 4

Лисиха

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти