Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, helga4u сказал:

Я гадкая, ленивая скотина. Я три недели не работаю. Я боюсь выходить онлайн (читая тему про сессию) Я хочу ничего не делать и получать деньги. Ах, да и фотошопить фотошопить и еще раз фотошопить. Я люблю фотошоп, я ненавижу попрошаек и дни, когда нет работы. Мне нужен пендаль или просто человек, который мне подарит несколько лямов баксов (ну хотя бы один) 

П.С. Простите, крик души

:dance:

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, helga4u сказал:

Я гадкая, ленивая скотина. Я три недели не работаю. Я боюсь выходить онлайн (читая тему про сессию)

А ты не читай, там пишут в основном чтобы поныть . 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
3 часа назад, helga4u сказал:

Я гадкая, ленивая скотина. Я три недели не работаю. Я боюсь выходить онлайн (читая тему про сессию) Я хочу ничего не делать и получать деньги. Ах, да и фотошопить фотошопить и еще раз фотошопить. Я люблю фотошоп, я ненавижу попрошаек и дни, когда нет работы. Мне нужен пендаль или просто человек, который мне подарит несколько лямов баксов (ну хотя бы один) 

П.С. Простите, крик души

я примерно такая же , только люблю монтировать)))

еще сука бакс меня бесит,который падает и падает(( 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

ёбаный пиздец в чате.Народу нет ваааще!Нет вру, есть порошайки, который думают что они умнее всех.Грёбаные гидроцефалы!Горите в адууууууууу  PS  сорри Хеля, но сил молчать нет :$

  • Like 3
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Kemper сказал:

 

еще сука бакс меня бесит,который падает и падает(( 

Вот хорошие новости.http://www.rbc.ru/finances/14/12/2016/585192189a79478c616fe42d ниже 60 ти теперь не упадет.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Бляди махнатые забанели на жасе по причине отсутствия в поле зрения камеры ,прислали скрин , а там момент где за колготками встала ,но все равно там видно что в камере нахожусь,торс видно . . Какого хуя спрашивается ?  

 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, aurelia сказал:

Бляди махнатые забанели на жасе по причине отсутствия в поле зрения камеры ,прислали скрин , а там момент где за колготками встала ,но все равно там видно что в камере нахожусь,торс видно . . Какого хуя спрашивается ?  

 

У тебя было много нарушений?

Ссылка на комментарий

Так жалко пропускать день! Договорились что сегодня иду к парикмахеру , а она возьми да заболей коза канадская! И настроя нет уже садится работать, и патлы непрокрашенные! Жизнь-боль!Ненавижу блять когда мои планы рушаться! ?>:(

  • Like 4
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Ginger сказал:

 Фиалка, делай выходной )

 

Аурель, сколько нарушений было? Первый раз только предупреждение, потом штраф, потом бан на сутки и т.д

 Капризка первое .

не пойму за что блять ????  Там на скрине видно туловище ,видо что человек встал за чем то а не стримит так

Забанили из авардс .

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

Бляди махнатые забанели на жасе по причине отсутствия в поле зрения камеры ,прислали скрин , а там момент где за колготками встала ,но все равно там видно что в камере нахожусь,торс видно . . Какого хуя спрашивается ?  

 

а на какой срок бан?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cam_girl сказал:

не страшно это вообще))) даже будет повод постояшкам рассказать, авось накажут за плохое поведение)

C эвордса снимут на период ,а может и поболее, селекшен отберут, потом заново придется подтверждать. Хотя это в принципе не так уж важно конечно. 

Аурелия а ты там в какой категории?

Ссылка на комментарий

о, как, т.е. даже без предупреждений? вот м%даки!

да, девчонки верно написали, снимут селекшен и из эвордса турнут (в письме будет инфа, до какого числа предупреждение действует), потом самой идти админам и возвращать селекшен (автоматом не вернется)

Ссылка на комментарий

Девочки спасбо за поддержку :x

мне просто не понятно ,ну как так ,просто невозможно держать ВСЕ аутфиты в поле зрения камеры и как теперь себя вести ?? если колготки или чулки просят ,их блин стопятьслот пар ! вешать все как на кухне в камуналке перед сессией ?? 

придурки ! 

лохматые бляди ! 

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Аурель, у меня чулки/колготки/носки/трусы размещены в двух прикроватных тумбах (спрашивают несколько раз за смену), когда иду за другими аутфитами (шкаф в 2 шагах от кровати), тупо поворачиваю моник, на котором прикреплена вебка, если что-то выбирать будем, если  же известно, что принести, то просто развернула вебку, взяла, обратно повернула.

 

Изменено пользователем Ginger
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти