Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

спецом отправила все открытки и письма в начале месяца, думая, что успею до волны основной нагрузки на почту нашу. и ничего не дошло даже с комиссией за срочность, где блять 6-10 дней?
а вот еще видос про посылочки....

 

Изменено пользователем malena
  • Like 4
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sweetpie сказал:

Малена, ну твои открытки точно в таком поезде, видишь какой срочный, даже не останавливается :D

у меня там не только открытки...я парюсь, что стырят((
посылки не отслеживаются, тупо покинули почту местную и усё

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий
4 часа назад, malena сказал:

спецом отправила все открытки и письма в начале месяца, думая, что успею до волны основной нагрузки на почту нашу. и ничего не дошло даже с комиссией за срочность, где блять 6-10 дней?
а вот еще видос про посылочки....

 

О бля ! Это мой ловенс идет ! 

До сих пор сношают мой мозг ,вчера была близка к тому ,чтобы покрыть их матом ,но сдержалась.

Отменила доставку вписду ,будем делать самовывоз.

  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий

На соседней улице прорвало трубу,без отопления несколько домов,в том числе и мой.Отключили ещё вчера в 22-00,в обещанное время тепло нихера не дали,дома дубак,спасает только одеяло.Днем работала с обогревателем ,но этот гад расплавил розетку.Иду закаляться в рабочий кабинет .

Господи,ну почему же у нас все через жопу :text-protest:

Ссылка на комментарий

Кексик, крепись там, надеюсь скоро отопление дадут :pray: у меня тоже недавно отопление с горячейводой вместе отключали на два дня, а за окном был нехилый минус, и как мне кажется окна в квартире ставил какой-то рукожоп, все продувало нафиг:twisted: надеюсь тебе повезло больше чем мне тогда)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 16.12.2016 в 01:51, Ginger сказал:

ирожок, если дрочер готов тебя ждать в привате (пока ты что-то там ищешь), то админам все равно, что ты вышла из кадра. 

Они лишь следят за тем, чтобы на фришке и в мемберке ты была видна

 

Вспомнилось. Была у меня модель, которая работала в фетише на жасе, а, как известно, жас вообще не любит моделей, у которых в фетише идет и всячески пытается их выгнать. Так вот, завалился к ней админ в приват с вопросом: "Почему вы не в латексе?" Она сидит, голая, говорит: "Так, батенька, приват-с. Мембер изволит смотреть П и Ж". "Не сметь нарушать правила сайта!" - и выгнали ее из фетиша. Вот так вот.

Админ жасмина бдит модель во всех состояниях (boo)

  • Like 9
Ссылка на комментарий
12 минут назад, kamushevaya сказал:

 

Вспомнилось. Была у меня модель, которая работала в фетише на жасе, а, как известно, жас вообще не любит моделей, у которых в фетише идет и всячески пытается их выгнать. Так вот, завалился к ней админ в приват с вопросом: "Почему вы не в латексе?" Она сидит, голая, говорит: "Так, батенька, приват-с. Мембер изволит смотреть П и Ж". "Не сметь нарушать правила сайта!" - и выгнали ее из фетиша. Вот так вот.

Админ жасмина бдит модель во всех состояниях (boo)

Я в ахуе ! Хотела себе комнату там заделать

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Может, конечно, стало приятнее, я давно не пробовала. Но вообще.. жас нервы жрет просто тоннами! Надо, чтобы реально стоило того, чтобы там работать. Что контингент, что админы - жесть!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, kamushevaya сказал:

Может, конечно, стало приятнее, я давно не пробовала. Но вообще.. жас нервы жрет просто тоннами! Надо, чтобы реально стоило того, чтобы там работать. Что контингент, что админы - жесть!

Я в будущем планировала там сесть ,после ремота и апгрейда БДСМ коматы ,поставить цену нормальную там .

Но раз такое дело хз 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Попробуй - ну максимум, турнут они из фетиша тебя, да и фиг сними. Не жасом единым, не только же для них делаешь! А если не тронут, то и отлично: хороших моделей там не так много, а мемберы вкусные есть. Все твои будут!

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Камышка, про латекс в фетише на жасе

у них в правилах, что фон должен быть фетишный со всеми тулзами и модель должна быть в ауфите, за этим очень строго следят и, если модель в обычной одежде, но фон + тулзы есть,  все равно выкинут из фетиша, пока не оденешься фетишно и их не волнует, что тебе жарко, не удобно и т.д. Одевай винил, wet look, сиди в ролевых костюмах, но не в наряде школьницы или монашки,  нагоняй получишь.  Аутфит секретаря не катит, это как бы не фетиш :S

в общем, я довольно долго  с ними бодалась, но поняла, что себе дороже, за то время, что с ними общалась и объясняла в чем суть фетиша, могла бы бабло рубить и нервы целее были.

жас - единственный сайт, который до%бывает по полной программе на соответствие фетишу

и мы уже не раз обсуждали, что для них фетиш только то, что связано с бдсм

 

Изменено пользователем Ginger
  • Like 6
Ссылка на комментарий
9 часов назад, aurelia сказал:

Я в будущем планировала там сесть ,после ремота и апгрейда БДСМ коматы ,поставить цену нормальную там .

Но раз такое дело хз 

Кстати, нормальная цена - это какая ? Кто -нибудь сидит по 4.99?   Будут ходить?   Сегодня пробовала только в мемберке сидеть - вообще тишина ( хотя на мейте  тоже  0 , может день такой ..)

Сужу по ливу - там нормальный контингент -по максимальной цене , остальное   шлак ,может и на жасе так же. хз

Да попробуй  в фетише ,   не в сарафанах же сидишь? Я привыкла уже "при параде" -  уже не  жарко ) но они  еще адовый мейк требуют.

 

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

ого, уже и до мейка до%бались? м-да (

а мне комфортно в платьях, топах и сарафанах )

Кроули, раньше был смысл сидеть в мемберке, хоть что-то капало, а сейчас нет, довольно часто теперь выключаю сайт, если какой-то серьезный экшен идет в другом месте, ибо, нех :P

они по 2.99 с трудом идут, но у меня теперь мало часов там, а значит, трафф урезают (

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да мне тоже комфортно , но  сижу "как положено" ,  лишь бы избежать общения с админами.   Я  тоже выключаю  обычно , сегодня решила проверить - оставила в платке - никто не зашел  ( я не по максимальному прайсу сижу)

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

 Кроули, уйдя с фетиша в матюрки, на трафф никак не повлияло, вот вообще никак, ТТТ, кому нужна фетишная модель, найдут и в других категориях

мне лично обидно, что они дрочат на аутфиты бесплатно (фиг им, а не латекс с кожей на фришке)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ginger сказал:

у них в правилах, что фон должен быть фетишный со всеми тулзами и модель должна быть в ауфите

 

Да там все было, прикол был именно в том, что выгнали из-за того, что голая сидела в привате)

 

2 часа назад, Ginger сказал:

мне лично обидно, что они дрочат на аутфиты бесплатно (фиг им, а не латекс с кожей на фришке)

 

+100 Обидно ужасно. Да и реально, кмк, жарко сидеть так все время и не нужно, плюс латекс так хорошо и долго надевается в привате, что прям жалко "дарить" это во фри,

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

пришел мем на стриме, типа скажи что тебе 10 и все  такое ... 

хочу репорт на него сделать, уже сто раз и print screen нажимала и alt и cntrl, все равно в пейнт через cntr v ничего не вставляется.

 

И вообще что за блядский день! Сломался любимый стайлер и  работа говно! >:(

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

  Можно просто в статистике написать на него без принтскрина '' report user''. У меня много педофилов на стриме, поэтому я только так посылаю. Никогда не делаю принтскрин, они и так хистори посмотрят.

 Я принтскрин в пеинт вставляю просто кнопкой вставить. Сначала нажимаешь принтскрин, что хочешь запечатлить, затем открываешь пеинт и вставить.

Скрытый текст

5ac70009bb43.png

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти