Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, GlassToy сказал:

взять две пары одного размера  из каждой пары надеть один, а второй пусть тащится:x

 

А так нельзя! Можно только снять один магнит из двух - примерить - отнести обратно боты на кассу чтоб магнит повесили обратно - принести вторую пару, ну или попросить поменять магниты на первой местами. 

Наверное вдвоем с кем-то и можно было это провернуть, но впизду такие квесты :D

  • Like 7

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

New Yorker. Да, в H&M и других магазах где обувь в свободном доступе похожая система. Но не до маразма же доводить!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, GlassToy сказал:

взять две пары одного размера  из каждой пары надеть один, а второй пусть тащится:x

это смотря как магниты прицеплены )) Я как-то меряла с такой штукой, жутко не удобно, упирался в ногу и было не понятно то ли магнит мешает, то ли обувь дрянь

Maggie так ты купила в итоге? Это не те светленькие из сегодняшних покупок?

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Ага, их, решила что поношу дома пару дней на пробу и верну если что, очень уж понравились)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Maggie сказал:

Все сцеплены, все замагничены, ага, такая вот политика магазина.

тоже не понимаю, каким местом они думают, лепя магниты на шнурках - это самое любимое, а еще рядом с молнией, т.е. не открыть, не закрыть, дебилизм!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

как же заебала эта хуета!!!! какого хрена когда работа идёт обязательно всё глючит бля ??? как нет никого так идеально всё бля и инет и битрейт и всё на свете! :angry-cussingblack:по 10 минут онлайн выйти не могу!! а потом пишет что я в пвт хотя я нифига не в пвт :angry-banghead:ещё и из пвт выбило с новым чуваком канеш он не будет ждать пока всё наладится  :angry-screaming:

  • Like 6
Ссылка на комментарий

хуйня,да.хуёвенькая такая,пиздецовая хуета хует!
смотрю через анонимайзер и у всех черный экран,
Ладно,может сам анон глючит,но мемберы через раз меня не видят или наконец видят,пиздят-пиздят хором со мной,а потом рраз! ....off
а всё почему? потому что деньги нужны и я в игре!
 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я сегодня под гостем смотрела Афину, Гламурку, Ким, Калипсо, Наути. Никаких глюков не было. Смотела с компа. У МиссМэрилин глюки были, но возможно у нее инет хреновый. 

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

да просто им американки написали,что скоро контест и будут продавать дешевые видосы-вот они и берегут деньжата!
второй день подряд приваты и эксы все безумное короткие,будто вылетают оттуда..


а еще мне мембер сказал,что у него чат поменялся и видео моё тоже-лицо стало чище,но вот шире...:D(результат поедания ночных сырников так быстро проявился)

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Я первых пару шоу сделала , благодаря постояшке, а потом атас . Даже в гарантированном шоу мне не типали вообще . Я по 10 минут разговаривала сама с собой и на последних секундах мне типали пару человек .  Я даже пыталась продать видео ОЧЕНЬ дёшево , но вообще сегодня никакие заманухи не работали и я решила себя утешить, что у них просто чёрный экран и они меня вообще не видят :D 

  • Like 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DollGlamour сказал:

смотрю через анонимайзер и у всех черный экран,

У меня через анона сегодня вес норм.Да черный экран сначала,но через секунду открывает.Как видео.У кого плохой инет,у того будет долго грузиться.(((((((((((( или вообще не откроется.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Milla007 сказал:

У меня через анона сегодня вес норм.Да черный экран сначала,но через секунду открывает.Как видео.У кого плохой инет,у того будет долго грузиться.(((((((((((( или вообще не откроется.

сейчас всё хорошо открывается и у меня...
наверное временный глюк.ну и ладно! всё равно людей нет -и так,и так:D

Ссылка на комментарий

Ебаный пиздец какой то! Блять блять блять блять ух ух ух ! Ваще жесть, а не смена! Просто пиздец в кубе, который в квадрате.

И все равно я не пойду покупать пироженки и шоколадки.:evil:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
7 часов назад, helga4u сказал:

Я сегодня под гостем смотрела Афину, Гламурку, Ким, Калипсо, Наути. Никаких глюков не было. Смотела с компа. У МиссМэрилин глюки были, но возможно у нее инет хреновый. 

 Вот а я когда на себя смотрю, у меня все пиксилит и тормозит,и все равно на их епучий бродкаст садиться не хочу. Мемебер сегодня не раз в эксе жаловался на отсутствие резкости, и плохое качество видео,а ведь на прошлой неделе еще все гуд было, значит опять что-то хуевертят, бля руки бы им оторвать за это.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, helga4u сказал:

Я сегодня под гостем смотрела Афину, Гламурку, Ким, Калипсо, Наути. Никаких глюков не было. Смотела с компа. У МиссМэрилин глюки были, но возможно у нее инет хреновый. 

я тут болею и чот приуныла:(

бери меня с собой в след раз на красивых девочек смотреть9_9

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Блядство, так и застряла моя нора на питерском складе, последняя отметка трека была 5 дней назад. Суки, че они там выдрачивают?  Они её всей почтой решили попользовать?? Ррррррр

  • Like 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти