Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Да ладно Вам- у меня тут один мне выдал в понедельник, что я оплачу в среду! На вопрос почему - ответил, что в его стране день независимости и банки закрыты))))

А в среду он типа туда пешочком сходит и денежки для меня возьмет))))

Я бы вообще не стала с ним разговаривать, но это тело периодически покупает 5 минут привата, чтоб  свой мелкий стручок показать.

Вот у чувачка какая судьба тяжелая- за червонцем пойдет))))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
В 22.11.2016 в 20:17, kamushevaya сказал:

 

Она же в собственности банка официально, пока ипотека не погашена. 

Маленькое уточнение: квартира в твоей собственности, но на неё наложено обременение. У банка она в залоге:)

 

Скрытый текст

Не знаю, как там изменились дела с наступлением кризиса и обвалом нац валюты, но до всех этих событий мы крайне удачно взяли ипо как раз в сбере.

 

Ссылка на комментарий

Предлагаю последние обсуждения, касающиеся недвижимости, перенести в соответствующую тему и продолжать там:arrow:

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 23.11.2016 в 11:53, xGlamourx сказал:

Блядь!Блядь!Бляцкий ебаный пиздец вебкама!

Минималку собираю раз в 10 дней.

Опять сижу два часа-11 баксов.

Собственно у меня вопросы-Ну что за плешь пиздопроебная наступила?И когда это сука кончится?:angry-cussingwhite::angry-fire::angry-cussing::angry-teeth::angry-cussingblack:

Не расстраивайтесь, бывает и хуже. Я вот уже больше двух недель по нулям, болею,терплю убытки) Так сильно ебнуло в этот раз, с высокой темпой, зеленым гноем, невменяемым состоянием и прочими удовольствиями.Думаю, уж лучше сидеть в пустых чатах..Зато теперь уж точно серьезно займусь здоровьем. Иммунитет слабый, еще заметила -каждый раз как поеду куда-нить отдыхать, мне там зашибись всегда, любой климат будет получше нашего) А по возвращению ВСЕГДА заболеваю, причем так плохо-хоть помирай. В такие моменты начинаешь ценить жизнь, остальные проблемы вдруг становятся такими незначительными. Честное слово, я бы лучше с беггерами собачилась. Интересно, у кого-нибудь было такое? А когда работа не идет, можно и нужно делами заняться, стараюсь не загоняться, всегда ж так было.

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Santa, спасибо! Выкарабкиваюсь. Вот уже стала интересоваться работой) Я то думала сейчас после перерыва кааак попрет, а вы меня расстраиваете. Но с черной пятницей конечно, особо губу раскатывать не стоит. Они уже везде рассчитывают на скидки. Надо тоже расспродажу устраивать, ээх, ленилась я в свое время видео записыватьxD

Ссылка на комментарий

Дурная голова рукам покоя не даёт ! 

Взяла намазала внутреннею часть бедра разогревающим кремом ,так как потянула на трене  мышцу , теперь кормилица щипет как будто туда чили перца насыпали ! 0dd141b47f26f8260f83c55cc61c7fe4.gif

Вот я ишачка !

💛💙
 

Ссылка на комментарий

ахах, вспомнила. 

Когда у нас холодно уже стало, а батареи еще не включили... я по утрам разогревающим гелем мазалась после душа и вроде как утро не казалось холодным)))

Ссылка на комментарий

что делать с идиотом, которому просто нравится сидеть, ТУПО сидеть в чате? когда-то на заре карьеры могла с ним и пообщаться, но он не берет приват и его они не интересуют, но он тупо заходил и сидел на фришке, мне не удобно стало при нем обсуждать с нормальными мемами, которые берут приват, извраты всякие, и он тут же сидит ебанько такое подслушивает, вообщем стала его кикать, но оно возвращалось!  потом я не работала, а сейчас работаю и оно опять появилось чмо это, сидит, молчит и бесит.

Ссылка на комментарий

о пожаловалась тут, и пропал)) ыыы слава форуму! он на жасе как его забанить. просто я дура, когда начинала работать мне никто не объяснил что НЕЛЬЗЯ ни о чем общаться на фрихе кроме рабочих тем, вот и неловко теперь вроде он меня знает, типа, и с.ка такая наблюдает за моей вебкам деятельностью, и мне короче неприятно его присутствие на фрихе.

Ссылка на комментарий

если достает на фришке с личной инфой, стучи в суппорт, будут ручками банить, а в чате бан работает только со стороны модели (т.е. после бана он может продолжать печатать и все это будут видеть, кроме модели) и до конца текущей сессии (после перезагруза комнаты, бан не активен)

у тебя что-то с компом или скоростью, также попробуй другие браузеры  и менее легкие сплиттеры, поиграйся с разрешением

удивила, что кто-то на ливе еще работает на встроенной вебке 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сукаблять! 

Непруха у меня с этим Ловенсом .

Сначала тут чувак проложил , из-за него передергала пол форума , в итоге так и не срослось ничего .

Теперь заказала его сама и тут вот такое  Your recent order via www.lovense.com was flagged as suspicious.  

Что за блядстов ! Меня Ловенс троллит да ? 0c4d91a8203728462c28f07f6a06354a.gif

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, aurelia сказал:

 

Непруха у меня с этим Ловенсом .

0c4d91a8203728462c28f07f6a06354a.gif

Если что, вот тут самая низкая цена среди интернет-магазинов. https://www.paradis-amour.ru/products/lovense-lush/  . Доставка у меня получилась 5 дней пик-пойнтом.

Изменено пользователем Alice666
  • Like 1
Ссылка на комментарий

,бля почти час во фри , потом собрать голд шоу и уебок продюсер  отменил оплату за него в самом самом конце.Аж во фри расплакалась. Если не вернут деньги больше не буду делать топ шоу, даже если это мне выгодно, пусть идут на хуй. Написала саппорту, посмотрим.

deac0390fc97.png

Изменено пользователем Афина
  • Like 7

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Афина сказал:

 пусть идут на хуй.

а по какой причине?  слепая не вижу что в табличке(

вот уёбы жеж а!!

у меня за час работы стрим 4 раза дисконектнулся уже. заебало!

Ссылка на комментарий
Цитата

 по какой причине?  слепая не вижу что в табличке(

 Написали ^что либо видео плохое, либо я нарушила что-то, о чем продюсер должен был меня предупредить. Никаго предупреждения, я отработала полное шоу, обычное свое стандартное, не на что грешить, и тут такая фигня. Вы не получите денег, супер))

 

Никуська, спасибо!!!! Обязательно так и будет! <333333

Изменено пользователем Афина
  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

CПасибо за поддержку , девочки. Просто очень обидно было, что шоу то почти закончено было, отменяй так в начале, а не тогда когда все успели подрочить на халяву.

  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти