Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, aurelia сказал:

он его вывернул как то странно 

все это он делал сидя верхом на подушке ,член был в полустоячем положении и попа разработанная ,он его легко впихнул ,яйца правда мешали немного .

а потом он сел плотно на подушку и начал попой ерзать на своем же члене и так и кончил .

Хотела бы я на это посмотреть . 

Я уже его фанатка !

  • Like 2

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ooh! Bunny сказал:

а расскажи что значат твои татуировки"

 

Работала как-то с татушной моделью и это было ужасно! Зато я отрывалась в приватах на тутушных мемах. А что это что у тебя там? А покажи поближе? А что значит? А давно набил? А еще будешь? О, это была сладкая мстя!

  • Like 3
Ссылка на комментарий

а что было ужасного?

я никогда не доёбываюсь до забитых мемов, если они сами не показывают, что им было бы интересно, если бы я поспрашивала.

татуировки у них у 95% очень убогие и стрёмные

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Да я поняла, как себя порой чувствуют люди с татуировками. Дерг, дерг, дерг тупыми, однообразными вопросами!

Кстати, не у всех было прям убого, порой интересный диалог получался.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

У меня опять гребаный инет не дает работать ! 

исходящая скорость аж 0.44!!!!!  из заявленных 15 Мб

То есть вроде интернет есть , но его все равно нет ! прямо как в ролике ниже.

Сука как это достало . Храни бог моих WU senders

 

  • Like 8

💛💙
 

Ссылка на комментарий

" ххх попытался отправить Вам платеж через Payoneer.

Мы обновили наши сервисы, и для получения этого платежа Вам необходимо отправить запрос платежа через наш Billing Service."

 

Вот опять пионер выпендривается, бесит!!!!!

И что мне теперь писать? "О, милый, ты хотел сделать мне сюрприз? А сколько? Мне надо знать, я сейчас сама их у тебя попрошу":violence-ak47::angry-banghead:

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
В 18.11.2016 в 12:33, анюта сказал:

Люди,как вы заказываете что то с такой хуйни как клубничка,живя не в России?

Что за клубничка? Аж инетересно стало.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Sweetpie сказал:

" ххх попытался отправить Вам платеж через Payoneer.

Мы обновили наши сервисы, и для получения этого платежа Вам необходимо отправить запрос платежа через наш Billing Service."

 

Вот опять пионер выпендривается, бесит!!!!!

И что мне теперь писать? "О, милый, ты хотел сделать мне сюрприз? А сколько? Мне надо знать, я сейчас сама их у тебя попрошу":violence-ak47::angry-banghead:

Какой запрос? Такого же не было раньше? У меня вчера как обычно прошло O.o

Ссылка на комментарий

Может просто я везунчик.

А может зависит от того как пытаются пополнить. С пионера\другой карты\банковского счета или что пишут в назначении платежа. ХЗ.

От этого человека уже были переводы, и он у меня есть в источниках платежа.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Незабудка сказал:

:angry-fire: Бляяяя как меня бесит хозяин квартиры!!! Сцуко как же все предусмотреть -то, а? Хозяйка квартиры , с которой подписывали договор уехала и передала свои полномочия мужу следить за квартирой. Так этот долбоеб приходит без предупреждения , дернул ручку, позвонил, тут же дернул и кричит чтоб я открывала. А если я в ванной? А если на унитазе? Пришел, отключил водонагреватель, включил горячую воду.  Я просила об этом ? Нет. Меня не устраивает платить по счетчикам горячей воды, меня устраивает пользоваться водонагревателем и платить за электроэнергию. Я включила водонагреватель снова, а он сказал нельзя. Вдруг сломается. Сцуко нахуй ты квартиру сдаешь тогда , убери водонагреватель и он не сломается. Пришел сегодня снова, Говорю -Почему не предупреждаете? Надо предупреждать! Ноль эмоций. Я в бешенстве. Найду квартиру другую и не буду их предупреждать, что съезжаю. :angry-fire:

да и на прощание включи им все что можно- свет,газ, воду, бойлер, и пусть все выключают как надо:D

козел какой-то>:(

Изменено пользователем Kemper
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Цитата

 в бешенстве. Найду квартиру другую и не буду их предупреждать, что съезжаю.

а залог за последний месяц не платили?

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Varezhka сказал:

а залог за последний месяц не платили?

Я плачу за месяц вперед, такое условие было. То есть сильной гадости не получится, я уеду без предупреждения, перед тем как платить за следующий месяц. Квартира простоит без квартирантов недолго, может неделю, и они заедут и за месяц вперед тоже оплатят . Квартиры у нас съемные как пирожки расхватывают (((

Лисиха

Ссылка на комментарий

в очередной раз убедилась что у меня чудесная квартирная хозяйка, за деньгами позже всегда приходит, всегда звонит и никогда не заходит в квартиру когда приходит

  • Like 4

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, showmeboobs сказал:

в очередной раз убедилась что у меня чудесная квартирная хозяйка, за деньгами позже всегда приходит, всегда звонит и никогда не заходит в квартиру когда приходит

у меня до этого тоже была хорошая хозяйка, но квартиру она выставила на продажу и пришлось переехать 

Лисиха

Ссылка на комментарий

а хозяйка то вернется, или муж так и будет следить за квартирой? а зачем вообще приходить и проверять? обычно сдают и приходят только за деньгами, или даже на карту получают чтоб не бегать.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, BabyLive сказал:

а хозяйка то вернется, или муж так и будет следить за квартирой? а зачем вообще приходить и проверять? обычно сдают и приходят только за деньгами, или даже на карту получают чтоб не бегать.

Она вернется, но так  и будет уезжать -приезжать. Зачем он приходит я не знаю, ебанутый наверно. Я думала давно такого нету. То показания приборов не сходятся, то перепроверить, то узнать, горячие ли батареи 

Лисиха

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти