Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, девочки. Да, этот год какой то ну уж совсем сложный был..надеюсь в след году лучше будет

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Хель, не накручивай, ну, заболела, с кем не бывает, потому что эмоции в связи с переездом

у нас аварии каждый день, сплюнь, что все обошлось и только машины пострадали

все будет хорошо!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, helga4u сказал:

Пасиб, девчули. Муж дома, ласточка под окнами. Боюсь себе представить, если бы за рулем была я. В общем, спасибо, Господи, что взял деньгами. 

только прочитала, Хеля,держись! слава богу,что все обошлось.

у всех год какой-то ужасный. я уже считаю дни до 31 декабря,чтобы проводить его нахрен и забыть(((

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Тоже только прочла.  Хеля я рада, что всё разрулилось.  У тебя всё будет замечательно, ты главное не болей и не раскисай. Хотя кому я говорю, у тебя стойкости поучиться можно!

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Хеля!!!!!! Слов нет!!!! Хорошо, что все обошлось!!!!! Выздоравливай, отсыпайся, обнимайтесь, успокаивайтесь, отдыхайте !!!!! Хеля конечно стойкая, разве есть выбор(((( Хочешь не хочешь , будет держаться 

  • Like 2

Лисиха

Ссылка на комментарий

Вы мне самооценку поднимаете)) Спасибо кошечки мои :oops:

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

я была уверена на 98%,но после этого письма уверена на все 100%
а поскольку мы,форумчане,которые не работаем на бонге , активно её поносили,были посланы на х.
всё сошлось:D

и новенькие акки моделек исключительно с бонги и... чатура(а чатур отлично совмещается с бонга!)совершенно неспроста.
просто мало ли кто сомневался еще.....:D

  • Like 5
Ссылка на комментарий

  Теперь все сходится. Почему Андрюша находится в закрытом разделе с 46ю сообщениями и почему именно он выиграл приз за кроссворд в 300 баксов. Он админ Бонги и тут бегает, кстати.

  Ну, что ж Бонга- это не худший вариант, я думала похуже.

ДоллГламур, по поводу новых моделей Чатура и Бонги: это не связано с боссом ЛШ, просто новым моделям на тех 2 сайтах легче всего, тк требований минимум. Не идет у них стрим, а Чатур идет, я за этим давно наблюдаю.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gal5 сказал:

 Теперь все сходится. Почему Андрюша находится в закрытом разделе с 46ю сообщениями и почему именно он выиграл приз за кроссворд в 300 баксов. Он админ Бонги и тут бегает, кстати.

ага ага 

все эти конкурсы гнильцой отдают .

 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

 

 Долл, глянь, ты жива, но статус другой, там и Андрюша.http://liveshow.ru/topic/15001-konkurs-krossvord-o-vebkame/page-2?hl=dollglamour#entry525580

статус Validating

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

SweetPie, В этом есть логика.Сообщений мало-человек в закрытом.
Его не было на форуме,а как конкурс,так появился .Я следила за этим моментом-человек знал,когда слать сообщение,чтобы быть последним.
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти