Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

ааааа да? может это потому что пыталась сменить почту,и там новое подтверждение надо ,по линку пройти?тогда может я и гоню:D
.да ну в ж.я удалится тыркалась сначала,потом почту сменила на абракадабру,не вспомню уже даже на какую сменила лол.

 

 

Ссылка на комментарий

Куколка, там после смены почты апрув должен быть (просто самой сменить и войти никак) - это я знаю точно, сама так делала ( Паутина? Пандора? не помню ник, доступ открывала ручками)

ахаха, навредим, форум, аля бонгачатурловенс нас забанит)

Изменено пользователем Ginger
  • Like 4
Ссылка на комментарий
5 часов назад, DollGlamour сказал:

ааааа да? может это потому что пыталась сменить почту,и там новое подтверждение надо ,по линку пройти?тогда может я и гоню:D
.да ну в ж.я удалится тыркалась сначала,потом почту сменила на абракадабру,не вспомню уже даже на какую сменила лол.

 

 

Так и есть. Если банят, то в профайл не зайти, а я к тебе спокойно зашла только что.

5 часов назад, DollGlamour сказал:

это прикол такой?:D

Да двояко, что то Бонго набирает обороты, так и стрим выкупить недалече )))(сарказм, уточню)

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Gal5 сказал:

Я бы не ругала Бонгу, мы же не знаем многого, мало ли навредим себе.

xD

Наверное, больше чем я никто ее не ругал, все капец мне по ходу :happy-jumpgreen:

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

сорри, дабл

Изменено пользователем helga4u

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

SweetPie, В этом есть логика.Сообщений мало-человек в закрытом.
Его не было на форуме,а как конкурс,так появился .Я следила за этим моментом-человек знал,когда слать сообщение,чтобы быть последним.
 

Да я не оспариваю админ\не админ. Просто я в ветке которую кинула Гал не увидела предпосылок к такому выводу. Вот мне стало интересно, может там послание какое-то зашифровано или другие посты были. Он может быть просто одним из фейковых акков форума и не иметь никакого отношение к бонге. Да и форум вовсе не обязательно имеет непосредственное отношение к сайту, а имеет лишь партнерское соглашение "мы вас там рекламируем, вы нас тут"

А что там знать когда слать сообщение - в последнюю секунду шли да и все

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

 

Да двояко, что то Бонго набирает обороты, так и стрим выкупить недалече )))

Ага выкупят и побегут вычислять форумчанок и как начнут увольнять с волчьим билетом, так что ни один сайт больше документы не примет. Хотя кому принимать-то? Все под бонгой ходят ...

Хотя о чем это я, у них же прям сразу не отходя от кассы можно доки подделать.

Изменено пользователем Sweetpie

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Это как раньше ''Я тебя по ай пи вычислю и морду набью'', так теперь ''я тебя по айпи вычислю и на Бонгу посажу пожизненно''.

Цитата

А что там знать когда слать сообщение - в последнюю секунду шли да и все

http://liveshow.ru/topic/15001-konkurs-krossvord-o-vebkame/page-3?hl=dollglamour

Цитата

С помощью онлайн-генератора случайных чисел будет выбран призовой номер.

Ага, а потом он попал в закрытый раздел с 46ю сообщениями ( Свитпай, ссылка на закрытый раздел). Вчера, когда его в закрытом заметила, думала, кто же он такой, а как Долл сказала про почту, то сразу подумала. Это не фейк, а реальный чел, которого я тут в списке юзеров тоже видела. Зачем фейку тут тусоваться ?

Почему Бонга купила ЛШ:

- просто огромная реклама вебкама и горы денег, и куда все пойдут без языка региться - на Бонгу

- лояльное отношение к мемберам на форуме.

Бонга выкупила Лш для рекламы русского вебкама.

пс Откуда у Бонги почта ДоллГламур?

Изменено пользователем Gal5
дополнение
Ссылка на комментарий
8 часов назад, DollGlamour сказал:


только что пришло письмо от бонги на мой личный почтовый ящик про какой то супер трупер контест.
Всё бы ничего,но я НИКОГДА В ЖИЗНИ даже не пыталась зарегистрироваться на этот сайт,стало быть моё мыло они знать НЕ ДОЛЖНЫ.

 

Вот.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Все может быть. Но по-поводу почты, да где угодно могли взять.

Откуда у спамеров моя почта? Постоянно в спаме хренова туча писем, откуда у всех служб такси мой номер и они беспрерывно мне шлют смс? Что номер, что почту всегда можно где-то засветить и она по-рукам пойдет. Мне, например, с бонги ничего не приходило, хотя у форума есть мой мейл. Хотя я на них там тоже трындела, может я уже в ЧС:-D

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

Я не верю в совпадения:) и уж слишком много всего указывает  на эту мысль. Ну и ладненько

+1  Не удивлюсь, что выбирают анкеты и пишут письма выборочно. Возьмем ДоллГламур. Во- первых, имя (имя гламурное, прям располагающее), потом возраст стоит- 21 год. Да просто идеальная находка пригласить на Бонгу.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, DollGlamour сказал:

Одно "радует- не расисты! 

 Аватарка то там с мулаткой вроде!:)

А в самом начале, когда ещё не бонгой был и 5$ за фришку платил, не подвешивали?

Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Не поняла?....а он сначаоа не бонгой был?

Эсткамсом же был он, или как там. На лш через Хелю многих регили, подвесить за 5 баксов в час. Там оператор за тебя общался, тебя только проверяли иногда, помахать Лет 5-6 назад было это. 

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
6 часов назад, aponik сказал:

Эсткамсом же был он, или как там. На лш через Хелю многих регили, подвесить за 5 баксов в час. Там оператор за тебя общался, тебя только проверяли иногда, помахать Лет 5-6 назад было это. 

Мне пришло письмо с ником и на почту(спецом сейчас проверила), который был на эсткамсе ( впоследствии Бонга). Так что,имхо Апоник права, база у них оттуда.

На ЛШ у меня другой ник,  хотя почта одна и та же.

Ссылка на комментарий

ХЗ-может вообще всем слали. И используя ЛШ в том числе. Они мне с буржуйского  модельного форума все шлют приглашения у них работать, и всяческие рассылки.

 

Вот оно с буржуйского письмо.

 

 

 

Hello,

My name is Anastasia, I'm the Model and Studio Manager for BongaCams. We would like to offer you a position – Webcam Performer on the our website. 

We offer a lot traffic, we're a very well established, and popular website with an excellent amount of users and the best customer satisfaction. We would like to invite you to start broadcasting and earning money on BongaCams, right away. We have excellent staff who will guide you with their best ideas by keeping in constant touch with to ensure your success on our site.

We have recently expanded our operations to the United States, we are currently hiring American Models for our site BongaCams.com. We will feature all of our American Models on the first page, top row of our site. 

We also have payment methods such as direct deposit / ACH, and payment by check, Payoneer, Paxum, Wire Bank transfer and Webmoney, each available for weekly payouts. Our active models are now earning over $1000+ per week through tips and private chats. 

I will tell you how to use our website and earn a lot of money.

Please feel free to keep in touch with me about any of your related requirements/queries. 

We look forward to a wonderful relationship together,

Изменено пользователем Santa_Elena
вставка письма
Ссылка на комментарий

Мне прислали кучи писем, и с партнерских акков, и с модельного (удаленного с русскамза) и с модельного (бонги)

партнеров опять кинули на бабки? логин теперь с цифрами (но я давно удалила все партнерские ссылки  и модельные, так что мне пох)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти