Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Ну блиать пиздец нахуй!
смена-хуета какая то и это понедельник.
нашествие ебанатов ,искренне считающих ,что мне пиздец как надо в реале встретиться  с ним в моей мистической стране(разумеется,он туда едет черед неделю)чтобы по яйцам  каблуками поскакать.
и бросает в чат свой вацап контакт.хуяп тебе а не вацап,пидор фришный!
это не с форума,что унижений ищет случайно?

  • Like 5
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, DollGlamour сказал:

ой,этому хозяину хорошо было бы с моей любимой уборщицей!:D:x
давай их поженим хаха.будут ''ручки друг другу дёргать !''
только это пенсионерка...

давай) пусть две жены будет у него, чтоб некогда ему было 

  • Like 1

Лисиха

Ссылка на комментарий

я фшоке просто , заказала себе фотосет прогулочный, конспиративно, на свою карту памяти, пофоткалась, и так и эдак, пришла домой фотки разгребать и обрабатывать, а та м ужааас, жирная опухшая морда, с мелкими поросячьими глазками, чертова зеркалка, неужели меня такой и люди видят? кто меня тогда приватит пьяные и слепые что ли. хотя их мало, наверняка пьяные и слепые. еще и в платье на морозе фоткалась, зря только жопу морозила, такой результат плачевный. на вебку и то симпотней получаюсь, и бесплатно.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, DollGlamour сказал:

чтобы по яйцам  каблуками поскакать.

это не с форума,что унижений ищет случайно?

ты что, там по яйцам скакать нельзя. :naughty:

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Незабудка сказал:

Так этот долбоеб приходит без предупреждения , дернул ручку, позвонил, тут же дернул и кричит чтоб я открывала. А если я в ванной? А если на унитазе? 

О мне это знакомо!! Тоже бесило страшно на прошлой квартире, вроде и люди нормальные были, но манера позвонить-подергать ручку-это пиздец.

Ту, сука, к себе домой что ли пришел? С хуя ли там должно быть открыто, что ты ручку дергаешь? O.o:S.

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
3 часа назад, DollGlamour сказал:

Ага! "Пятьквартир" там сейчас все накупят:D 

Кто знает-тот поймет;)

Самое то сейчас у нас покупать квартиры. Сдают дорого, а продают ... Короче цены на недвижку упали и я локти кусаю, что не хапну себе ничего в этот кризис. Думала , считала и не решилась на ипотеку, не факт, что мне бы ее дали, конечно еще. Но да, в нашем городе сейчас самое то время покупать жилье. 

Лисиха

Ссылка на комментарий

у нас тоже цены упали на квартиры, но мне не купить еще одну, только менять свою можно... вообще я свою дорого тоже не продам, цены не растут на квартиры, и спроса похоже нет. и мне кажется так еще долго будет, ну вся эта ситуация с кризисом.

Ссылка на комментарий

сейчас квартиры с ремонтом в новостройках, продают почти по той же цене по которой они покупались( я постоянно мониторю цены, чтоб знать почем похожие квартиры как у меня продают, и такое ощущение что народ нахапал этих квартирок, и сейчас готов продать за любую цену лишь бы купили.

Ссылка на комментарий

я вчера ехала из одного конца города в другой, я о%%%%уела от количества строящихся жилых комплексо, застраивают каждую дырку, там где раньше были поля, сейчас строят, где пруд, тоже строят, в ебенях где транспорт не ходит еще больше строят. При этом цена без отделки за метр не ниже 50 тыщ. А все ноют что зарплаты в месяц 20 тыщ и работы нет. Я не понимаю кто все эти люди покупающие квартиры в тех домах. 

Ладно местные миллионеры, так они в центре в элитных комплексах квартиры по 10-12 миллионов покупают, но кто покупает в ебенях по 4-5 миллионов квартиры мне не понятно. 

  • Like 4

 

 

Ссылка на комментарий

у нас в жопном районе все пустыри застроили, тоже одни новострои кругом, на берегу перед домом тоже пустырь расчистили, домик многоэтажку построят) да и в городе есть целые районы новосторек. а кто покупает, на уровне котлована квартиры дешевые, их покупают часто для перепродажи, многие берут квартиры в ипотеку, очень много ипотечников, по второй квартире, чтоб сдавать потом, и от сдачи квартиры частично покрывают ипотеку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

а 20 тыщ это еще хорошая зп в провинции, а если в семье каждый получает по 20, то уже можно отстегивать на ипотеку, сколько там платеж 15 тыщ, средний? вот мне делать не хрен щас)) чужие деньги считаю)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, BabyLive сказал:

а 20 тыщ это еще хорошая зп в провинции, а если в семье каждый получает по 20, то уже можно отстегивать на ипотеку, сколько там платеж 15 тыщ, средний? вот мне делать не хрен щас)) чужие деньги считаю)

http://www.sberbank.ru/ru/person/credits/home/buying_project

ну так для интереса посчитай

 

 

Ссылка на комментарий

Квартиру на хлеб не намажешь. А сдать можно только там, где работа есть, т.е. в столицах, в пяти минутах пешком от метро.

А за квартиру еще коммуналку платить надо, а с 18 налог по кадастру, а там у всех стоимость оценки, по которой сейчас хрен чего продашь.

В ебенях как раз за коммуналку придется сдавать. Нафига такой малоликвидный актив?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

не буду я ничего считать, кто-то озвучивал сумму 17 тыщ за ипотеку, мелкой квартирки, наверно так и есть, да еще многие досрочно погашают, а что неликвидно, вон в городе много учебных заведений, студентам сдают, рядом со мной проклятая квартира сдающаяся никогда не пустует, щас с ребенком там живут, коммуналка дешевая, ну в моей провинции по крайней мере, иногда какой-нибудь перерасчет сделают дорогой, и все вроде. рядом квартиру сдают тыщ за 10 или окло того, там метров 40 квартира, коммуналка на нее думаю тыщи в 2  обходится, все равно выгодно.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BabyLive сказал:

не буду я ничего считать, кто-то озвучивал сумму 17 тыщ за ипотеку, мелкой квартирки, наверно так и есть, да еще многие досрочно погашают, а что неликвидно, вон в городе много учебных заведений, студентам сдают, рядом со мной проклятая квартира сдающаяся никогда не пустует, щас с ребенком там живут, коммуналка дешевая, ну в моей провинции по крайней мере, иногда какой-нибудь перерасчет сделают дорогой, и все вроде. рядом квартиру сдают тыщ за 10 или окло того, там метров 40 квартира, коммуналка на нее думаю тыщи в 2  обходится, все равно выгодно.

17-18 это норм ценник на 25 лет. сбер может дать такой по полному пакету документов ( тоесть тебя выебут с бумажками и в хвост и в гриву , еще потом кровушки попьют), хата твоя ипотечная будет в залоге у банка, на нее наложат обременение и тд  и т п... ВТБ  может дать тебе по двум документам без проверки зарплаты от 30 тыс руб в месяц. все зависит от твоего дохода и на какую сумму ты расчитываешь+ сколько стоит хата, которую ты берешь, если у тебя что-то еще в залог, тачка там или дача какая-нить, можешь ли ты кого-то в созаемщики привлечь. так что оч много нюансов и то, если ты работаешь, не факт, что тебе дадут именно на то, что ты хочешь. у тебя же от твоей з/п еще что-то должно оставаться на покушать и пожить мало-мальски, а если при этом еще и снимаешь, то труба вообще. вот и прикинь, сколько надо зарабатывать. или надо жить с кем-то, кто один ебашит чисто на ипотеку , а другой на прожить вам.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, showmeboobs сказал:

я вчера ехала из одного конца города в другой, я о%%%%уела от количества строящихся жилых комплексо, застраивают каждую дырку, там где раньше были поля, сейчас строят, где пруд, тоже строят, в ебенях где транспорт не ходит еще больше строят. При этом цена без отделки за метр не ниже 50 тыщ. А все ноют что зарплаты в месяц 20 тыщ и работы нет. Я не понимаю кто все эти люди покупающие квартиры в тех домах. 

Ладно местные миллионеры, так они в центре в элитных комплексах квартиры по 10-12 миллионов покупают, но кто покупает в ебенях по 4-5 миллионов квартиры мне не понятно. 

у нас тоже самое в пригородах. Я думаю очень много приезжих. Все тянутся к большим городам. Напрмер знаю учительницу, она приезжая, продала свою квартиру, тут взяла ипотеку и пашет как проклятая.

Ссылка на комментарий
1 час назад, showmeboobs сказал:

я вчера ехала из одного конца города в другой, я о%%%%уела от количества строящихся жилых комплексо, застраивают каждую дырку, там где раньше были поля, сейчас строят, где пруд, тоже строят, в ебенях где транспорт не ходит еще больше строят. При этом цена без отделки за метр не ниже 50 тыщ. А все ноют что зарплаты в месяц 20 тыщ и работы нет. Я не понимаю кто все эти люди покупающие квартиры в тех домах. 

Ладно местные миллионеры, так они в центре в элитных комплексах квартиры по 10-12 миллионов покупают, но кто покупает в ебенях по 4-5 миллионов квартиры мне не понятно. 

У нас уже позастраивали даже промзоны и около, где еще 10-15 лет назад была окраина по причине выноса промзоны за пределы жилого массива. Это жилье рядом с мусоросжигательным заводом или еще лучше станцией аэрации(в народе говнянка), а также очень старые недействующие промзоны.

Я мониторила несколько лет и форумы и застройщиков, с каждым годом волосы шевелятся от ужаса, что спрос не заканчивается. Но в таких стройках берут жилье, либо чтоб потом сдать в аренду (сами-то в таком месте жить не хотят), либо те, кто будут шарашить всю жизнь на ипотеку. А вот еще, новомодная тенденция-смарт-квартиры-конура 20м (как это еще горшок под диван не придумали встроить, чтоб еще больше удешевить) и стоят в очередь.

Изменено пользователем sensation
Ссылка на комментарий

 

Про покупателей студий

 

Ну начну с себя. В студии будем жить вдвоем (хотя окончательное количество народа не известно)
по первому я и муж. Мы совершенно приличные люди и бухаем только по ночам.
Днем,чтоб никому не мешать мы, обычно, спим.
Бухаем сильно и много. С нами бухают наши друзья-музыканты, студенты и все те,
кто придет в гости, я их не знаю. Двери мы не закрываем, потому что, повторюсь мы приличные, и людям надо доверять.
Бутылки выкидываем, аккуратно, через окно, чтоб не засорять мусорные контейнеры. Туда-же выкидываем окурки и все что осталось от закусок. 
Бухаем дешевую водку, так как выплачиваем ипотеку, и на дорогую не остается денег.
Еще мы любим играть на гитаре и балалайке. У нас есть друг-гармонист он отлично поет, а музыка очень одухотворяет. Каким-то соседям по ночам не нравится наша музыка, так они ничего не понимают в исскустве.
А когда нам надоедает сидеть дома, мы бухаем на улице, у нас рядом отличная детская площадка.
Иногда жарим шашлык, но чтоб не портить лес, мы жарим его в подъезде. 
А еще наши друзья китайцы научили нас правильно жарить селедку.Это очень вкусное блюдо, особенно когда больше ничего нет.
Еще у нас восемь котов и две собаки - алабай и питбультерьер.
Они очень умные псы и сами ходят гулять на улицу. Я их не кормлю, потому что с улицы они, обычно, возвращаются сытые и довольные.

Так что, видите, контингет в студиях совершенно приличный. 
Покупайте квартиру у нас в корпусе, переезжайте, будем вместе бухать.

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти