Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Понятно, что если нет технической возможности, то тут не о чем говорить. Если у человека нет компа, инета, смартфона, электричества, то откуда им знать как этим всем пользоваться, и если они это где-то нашли, то попробуй привыкнуть. Но если нормальный человек 50-70 лет, всегда жил в городе, и все вокруг этим пользуются, то чего бояться лишнюю кнопку на компе нажать или зачем стоять на почтах за пенсией. Я вот этого не понимаю. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ну пиздец как у нас почта и таможня работать стали,ну охуеть ,как я опечалена!
.Заказ на 40 евро,налог таможенный-10евро.То есть изначально беру по вкусным скидкам а по факту это уже не так вкусно.

Но ладно,хер с ним,а айхербом.Проблема номер 2!
заказала уже который раз на feelunique .Посылка потерялась блядь у них!:evil:
У меня уже было подобное и тоже на сумму около того с другим сайтом-с лукфантастик.Посылка шла несколько месяцев  и в результате мне деньги вернули, а потом на следующий день и посылка пришла.
Чёто я злюсь.

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
36 минут назад, SuzieQ сказал:

Фига ты везучая, у меня лукфантастик когда потерялся, ни денег не вернули, ни посылка не дошла:D

А ты не палкой платила?я просто палкой платила и в тот и в этот раз.Но товар пришел,да.Прям на следующий день после получения денег на счет.Аккурат в мой день Рождения.:D

upd

о ничёсе! мне уже бабосы вернули на палку,хотя писали что пару дней ждать надо будет.оперативно!
 

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

.Заказ на 40 евро,налог таможенный-10евро.То есть изначально беру по вкусным скидкам а по факту это уже не так вкусно.

Но ладно,хер с ним,а айхербом.

 

А при доставке "Global Mail" тоже налог берут?

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
В Tuesday, January 17, 2017 в 18:25, Gal5 сказал:

   Подмосковье - дача (?)..дача другое дело, там воруют все. Ко мне на дачу лазили в 91, украли рога оленьи, холодильник и сов. часы. У соседей украли посуду и армейское белье, которое в соседнем селе продали. В деревне воруют все, поэтому ничего туда не возим, даже мультиварку. Если мелкое воруют в городе, те на 100 тр - это наркоманы,  алкаши или малолетки, не норм воры.

 Еще выше дельный совет дали, если живешь одна, держи тапочки мужские на виду и куртку какую- нибудь.

Вот читаю и думаю, а какая на фиг разница кто ворует, норм воры или алкаши и наркоманы. Мне вот было б фиолетово, норм вор обокрал или не норм lol.  Факт остается фактом.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я вот тоже так думала, а, ответив на сегодняшнее сообщение, что уже все сделала в другом месте, узнала, что нет. Пожелание расслоившихся и треснувших ногтей - малая часть :D. Люблю я людей!

  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

У меня есть подруга,у которой есть большой недостаток.Она совершенно не ценит чужое время.Вообще.При этом думает,что её то ценить должны.Просто ''потому что у неё двое детей''.Удивляется искренне,почему работы немного(она стилист-визажист).А кому нужны её опоздания ,(при этом человек не на общ,транспорте а на машине,если что)когда аренда студии часовая и всё рассчитано?....
Даже лучшая подруга перестала с ней резко общаться  и перед этим мне удалось с ней поговорить,где она сказала,что её уже просто заебало входить в её положение .Просто она всегда такой была,а дети сейчас это отмазка:'' ну я же с двумя.'':D
При этом она обязательно ''тюкнет'' тебя ,если ты ненароком опоздала по реально уважительной причине и еще предупредила,что раньше не выйдет.Тюкнет разок,потому что никак по=другому не может .И если ей в ответ выложишь всееее истории с её ''собирашками-опоздашками'',она пиздец как обидется.:D
Как часто я с ней общаюсь?Раз в месяц.и тоже обидки:D

  • Like 3
Ссылка на комментарий

для некоторых мастериц это смертный грех.  я когда к своей еще ходила, слышала про такие грехопадения типа: она ко мне пришла с чужим маникюром и что-то еще хочет. эээ....хмм. гхмм
хотела к ней на педикюр пойти но не хочу слушать сцену ревности (хожу в "пилки") "ты почти год ходишь туда?!"
drama detected

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, xGlamourx сказал:

Завидую таким людям.

Они не испытывают ни стыда,ни совести.

и ноль покаяния. припереться с диким опозданием и даже не взглянуть глазами кота из Шрека, а по идее надо в ногах валяться и клятвенно обещать так не делать. хренушки. типа так и надо. только УК останавливает, чтобы не уебать)

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Я всегда адски пунктуальна, где, скорее, приду до,  потому полгода явного неуважения к моему времени сделали свое дело, где рискнула когтями, заодно узнала новое о своей экс барышне.

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

  Сочувствую, знаю, что такое ночные смены и спец. дневной режим, поэтому это ни в какие рамки не годится. Кого она из себя возомнила, это просто маникюрша, даже если немного подружка. Накуй слать таких, умнее потом будут, когда без денег останутся.

 

Ссылка на комментарий

хожу в один салон, не регулярно, душевные беседы не веду, мастера там 2-3 человека, никто сцен не закатывает.

Вообще не люблю ни от кого и не от чего зависеть во вемени

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий

У нас почему-то народ любит драму и ударяться в крайности. Это в равной мере относится к клиентам, которые считают, что вся сфера услуг - его персональные рабы, созданные служить его писячеству, и зарвавшихся мастеров, которые живут под эгидой "я королева, весь мир подождет". В общем, все охуели xD

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Ого O.o вообще не знала про такое. Я всю жизнь к разным мастерам хожу, могу к одной и той же несколько раз подряд, потом меняю. Во-первых, мне хочется разнообразия, и пробовать что-то новое, а во-вторых, подстраиваю под себя как мне удобно и где мне удобно. Надеюсь, на меня никто не гонит, ведь это касается не только маникюра, а всех процедур. Надеюсь, никто не считает меня своим личным клиентом :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Gal5 сказал:

Разница есть: наркоманы и алкаши - беспредельщики, могут и дачу спалить, а норм. воры УК РФ знают, им лишняя статья не нужна.

 

Дак мне по фиг на норм воров и что они знают, это их проблемы. Мои проблемы, это когда выставили квартиру, а кто, меня не ипет, со знанием или без УК РФ. Я от того, что работали норм воры, счастливее не стануxD. А то звучит как, радуйся, что были норм воры и чисто выставили хату, а не спалили её в придачу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Aaliah сказал:

Как же заебали-то, а! Почему люди путают уважение и вежливость со слабостью?

Допускаю, здешним обитателям будет сложно поверить, но в реале я абсолютно флегматичный и безукоризненно воспитанных колобок. Моя маникюрша немного зазвездила с переносом встреч на другой день за час, опозданиями на пару часов и прочими мелочами (я под ее удобное время перестраивала график сна, потому перенос дня меня, блять, расстраивал). В последний раз мы встретились перед НГ, где она опоздала на 3 часа, где я для себя поставила галочку, как случилось и с РА.  А сейчас в вайбере меня таким говном поливает из-за того, что сходила к другой деве, что я аж хуею.

Не, нахуй, буду и дальше обтекать, когда ты меня отменяешь за час, когда я под тебя проснулась! Арррррр, заебала!

А алименты она ещё не попросилаxD, за простой, когда раньше ты у неё была, а теперь нету.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

а я вообще без маникюра второй месяц живу, наконец-то свои ногти вижу, свои родные ногти:D а то повезло в прошлом году встретить маникюршу у которой ногти не облезают, а просто аккуратно отрастают, так весь год и ходила с гелевыми, и всякими прибамбасами. все равно мне кажется надо давать отдых нохтям) хотя самостоятельный маникюр это то еще зрелище:D

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да уж, это вообще ни в какие рамки :S (я про ситуацию у Алии)

Люди совсем  "ку-ку" (тут можно поставить много отборного мата)

У нас тут тоже случай, МЧ записался на курсы, им обещали 25-го, но сказали, что всех ещё обзвонят предварительно

Наступило 25-ое, никто не позвонил, конечно же, а когда он сам позвонил, его обложили чуть ли не матом и ором

"я же сказала, что позвоню САМА!" Когда, пилять, она собиралась звонить?

Блин, это заранее как бы делается, не? Ему ещё к стоматологу надо было идти,  и люди работают вообще-то,

или они думают, что все сидят такие и ждут, когда же до них снизойдут и окажут "великую милость" . 

В итоге перенесли на 26-е, а человеку пришлось на два дня планы свои корректировать.  :angry-cussingblack:

 

 

 

 

Изменено пользователем Triss
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти