Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Да уж, как до такого додумались хоть. Вещь попробуй продай, которые ты покупал на

зп с вычтенными налогами, при этом ты ещё ндс платишь покупая её.

Ещё магазин налог заплатит свой налог. А  потом, не дай бог, ты захочешь продать

её за 3 копейки, то с этого тоже налог, будь добр, заплати.  wtf


 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Triss сказал:

Да уж, как до такого додумались хоть. Вещь попробуй продай, которые ты покупал на

зп с вычтенными налогами, при этом ты ещё ндс платишь покупая её.

Ещё магазин налог заплатит свой налог. А  потом, не дай бог, ты захочешь продать

её за 3 копейки, то с этого тоже налог, будь добр, заплати.  wtf


 

А на что чиновникам многомиллионные премии выдавать? O.o:D

  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, Афина сказал:

Людям , наверно нужно пройти эти пи*дострадания , чтобы перейти на левел ап . Извините за мой французский , трудно сдержаться , когда ежики колятся, плачут , но продолжают жрать кактус :/ 

Да я все по той же теме, что и 2 недели назад.

Афина, согласна полностью, что нужно выплюнуть и искать, что то новое.

Но запись в трудовой-сначала была директором, потом помощником-а потом уволилась? Будет много вопросов на дальнейших этапах карьеры.

А мне не комфортно, многие говорят-подожди, потерпи.. и все будет отлично. А я уже не хочу ждать, и приходить домой и плакать в тайне от близких тоже устала. Вот честно-подруги есть, а высказать не кому.

У меня есть работа мечты-но для нее нужно доучится, и получить вышку. ( а на это нужны деньги)Ну или хотя бы закончить курсы. На это нет времени. 

Я наверное просто устала-и даже выходные мне не помогают.

и знаю я думаю ответы на свои вопросы-боюсь признать..

 

простите.. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
47 минут назад, BabyLive сказал:

В общем ухожу я сегодня оттудова.. Куплю себе игрух новых, фотосейшен новый замутю, может и прорвусь еще... ну не шмогла я..

Молодец что попробовала! Сразу по-другому взлянула на вебку.

Я всё-таки считаю, что дело не в лени, а в психологических и физиологических особенностях людей. Кто-то не может без коллектива и постоянной активности в социуме, а у другуго здоровье сдает быстрыми темпами от такого образа жизни, и отдохнуть может только дома. Не всем вебка надому подходит, многие не хотят со студий уходить из-за коллектива, и других плюшек. У каждого свои особенности и потребности.

Babylive, может чтобы не деградировать, а развиваться, для статуса и чтобы стаж шел, просто выбери работу, которую можно выполнять дома, а в офисе можно появляться пару раз в неделю на полдня, ну там сдать работу, взять новую, и тп. Или где надо съездить куда-то раз в день. Может с гибким или свободным графиком. Таких работ много, просто надо выбрать под свои интересы. 

Хотя для меня лучше всё-таки выбрать работу через интернет, хоть админом интернет-магазина или группы в соц-сетях, доход небольшой, но стабильный, зарегить Ип для пенсии, а социализироваться в тренажерном зале (вот тут правда надо попу поднять и не лениться).

Изменено пользователем Vikki2000
  • Like 6
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Milkshakes сказал:

Да я все по той же теме, что и 2 недели назад.

Афина, согласна полностью, что нужно выплюнуть и искать, что то новое.

Но запись в трудовой-сначала была директором, потом помощником-а потом уволилась? Будет много вопросов на дальнейших этапах карьеры.

А может свой бизнес следующим шагом? Открыть Ип и типа уволилась, открыла свой бизнес. Это при условии если на вебке получается зарабатывать достаточно. А потом закончишь курсы и закроешь ип, и пойдешь на работу по новой профессии. Типа бизнес закрыла потому, что захотела освоить новую профессию.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, BabyLive сказал:

а я еще пописдострадаю тут. меня бросили, меня бросили.. это не была любовь всей жызни, но он мне не пишет и не отвечает, вот как раз тогда когда мне надо. и я сижу и страдаю, сижу, страдаю, и на работу мне на всякую наплевать, главное обидно так, вот все и закончилось, а я только захотела чтобы все началось... и вообще все бесит уже. работу нормальную найти не могу, мужыка нормального найти не могу - что за ёптваймать такой?? очень много печальных смайликов.((

Хорошие мужчины,как правило появляются внезапно! Значит не твое! Все будет хорошо!!

Значит так надо, а он тебя не достоин, и хорошо, что сейчас -а не спустя 20 лет

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я вообще не пойму мучений таких.....к знакомым/друзьям  официально устройтесь на работу, платите  налог и будет вам пенсия/стаж и т.д, если уж так сильно это важно. А сами занимайтесь чем душе угодно. Я сама так делаю.

 

Или надо обязательно ходить на ненавистную работу каждый день? Что за мазохизм-то такой?!

 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Милкшейк, мой пост был больше адресован к Бейбилив. У вас совсем другая ситуация , у вас есть цель , четкое понимание чем вы хотите заниматься , осталось лишь поднажать . Желаю терпения и удачи ! Все обязательно получится . 

 

А Бейбилайв нужен просто статус , социализация. Но зачем ходить на нелюбимую работу , терпеть ненавистных коллег , если вебка в принципе устраивает . Для общения нужно найти единомышленников , заниматься тем , что приносит удовольствие и соответсвенно круг общения изменится . Совмещать с гибким графиком на вебке и саморазвиваться в своё удовольствие , а не для статуса . Для пенсии платить налоги с вебки и не "изобретать велосипед ". 

Такие периоды самотерзания  бывают у многих моделей . Нужно хорошо покопаться в себе и понять чего же хочешь на самом деле и что для этого нужно сделать . Рано или поздно все встанет на свои места . 

Удачи вам обеим в поиске своего места под солнцем :) 

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 9

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

99,9 % процентов моделей из СНГ про вебку не говорят , уж только самые близкие знают , а порой и  нет . Можно придумать идеальную профессию "магазину на диване " и вжиться в этот образ . 

 Главное захотеть .

 

мужик найдётся , пока займи руки вибратором :) 

Изменено пользователем Афина
  • Like 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти