Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Gal5 сказал:

 Я часто в метро езжу, картину имею перед глазами, очень многие мужчины не уступают место ( пожилым, беременным, хотя бы ради приличия поинтересовались), а еще бесит такая вещь, как раз сегодня видела: бабушка, лет 65, вошла с внуком лет 9, было свободное место, она его усадила, а сама стоит, ей потом парень уступил, вот неправильно она делает. Например, мусульманские женщины так мальчиков не воспитывают, у них бы пацан стоял.

Я иногда уступаю место дедушкам, но они не садятся, мне кажется, я их этим обижаю, мужчина в любом возрасте мужчина.

зы достойных мужчин в от. тоже предостаточно.

Многие дети тяжело поездки в транспорте переносят , укачивает их, плохо становится.

Моя бабушка тоже самое делала , и ей так же говорили - зачем? молодые - пусть стоят.. советчики, блин.

  • Like 5

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Babylive, доосвоила-таки, но не понимаю начешуя вам проблемный женатик? Молодая красивая женщина без м\п, ж\п и чего-то там "п", не помню. Загоны с социализацией вы сами как-нить, но на тех же сз юных стоячих и готовый в бой пучками, вы только каталог перелистывайте :P

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

я тоже не понимаю этого отношения мамок и бабушек к малчикам в России, ну я насчет транспорта, однажды видела картину: группа детей-подростков в автобусе, мальчики шустро заняли свободные места и сидят-разговаривают, девочки из этой же группы стоят>:( плюс с ними были две сопровождающие женщины средних лет, они тоже стояли... нет бы одернули мальчишек чтоб те девочкам место уступили или самим же этим воспитателям. вообще меня это как-то поразило тогда, так со стороны смотрится что специально трамвайных хамов воспитывают, которым все можно, это все бабское воспитание такое..

  • Like 7
Ссылка на комментарий
12 часов назад, krouli сказал:

Многие дети тяжело поездки в транспорте переносят , укачивает их, плохо становится.

Моя бабушка тоже самое делала , и ей так же говорили - зачем? молодые - пусть стоят.. советчики, блин.

Я не некоторых детей смотрю,боже-какие они ранцы огромные носят!Грузят их нещадно,плюс мешок со сменкой.Может ребенок едет после тренировки или просто какие то кружки.С 8 утра и до вечера,не спавши на обеде и мне тяжело,я вся убитая буду. 

Никогда не надо судить,не зная причины. 

 

Не вижу никакой проблемы.Если мне надо сесть-у меня для этого есть язык и я всегда сажусь,если мне это надо!Кому не надо,тот стоя и едет.Никто не отказывается,если попросить уступить место-главное поблагодарить, не забыть при этом! Это глупо,если каждый мужчина будет по умолчанию вскакивать с места перед женщиной,если ей не хочется сидеть или выходить на след остановке!Так и ехать всю дорогу-вскакивать перед каждой пиздой?!)

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

пиздец 

имлив забанил комнату после набора полтинника на вывод

только собралась поработать, а тут такой сюрприз, все настроение пропало как вспомню этот промо период в 90 минут

Изменено пользователем showmeboobs
  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, krouli сказал:

Многие дети тяжело поездки в транспорте переносят , укачивает их, плохо становится.

 

  Детей укачивает, но в основном не в метро и не всех, я таких детей не знаю, а меня дети окружают.

  Бабушки по жизни внуков ( не внучек) балуют, я это прекрасно знаю, поэтому и написала выше, что это было баловство, a не необходимость.

 Современным детям живется намного проще, чем нам, мы, например, после школы стояли по 2 часа в очереди за едой в магазинах, тк еще талонов не было, еду давали в руки, всем классом в толпе. Очень хорошую школу жизни получили не тепличных детей.

 Давайте потакать мальчикам во всем, а потом удивляться, а почему он вырос такой подкаблучник или лежащий на диване. Вот отцы так мальчиков не воспитывают как мамаши, там все строго, но сейчас отцов то норм мало, все под каблуком или вообще нет, а потом удивляемся, что мужики красятся.

 Если мальчик упадет с велосипеда, мусульманская женщина скажет сыну ''неси его домой'', а русская возьмет и сама его понесет ''ох бедненький сыночек''. Соглашусь, мальчиков очень хочется побаловать, но это непродуктивно в воспитательных целях.

Цитата

Может ребенок едет после тренировки или просто какие то кружки.С 8 утра и до вечера,не спавши на обеде

 

Тут еще вопрос, зачем ребенку ездить в метро посередине недели, зачем так усложнять жизнь ребенку,если брать возраст до 12 лет. Кружки и тренировки есть в своем районе.

Изменено пользователем Gal5
запятые
  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, DollGlamour сказал:

За что забанили??:o
Блин тебе что-то не прёт ,как не почитаю всё какие то попадосы на деньги:(

не знаю за что, написала им письмо, может вспомнили как 3 года назад банили за якобы сговор с кардером

 

 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Gal5 сказал:

Тут еще вопрос, зачем ребенку ездить в метро посередине недели, зачем так усложнять жизнь ребенку,если брать возраст до 12 лет. Кружки и тренировки есть в своем районе.

Гал ну блин,Не неси чушь))))Вчера я только писала про это-действительно,зачем усложнять жизнь ребенку и себе))Пусть дома сидит в интернете и говноящик смотрит))) 

Люди в садик не могут в своем районе детей устроить,а ты про кружки говоришь и спорт.Возят ,значит так надо.И правда ,зачем вообще люди ездят-если все есть в своем районе,и работа,и врачи,и косметологи-зачем люди вообще усложняют и куда то вечно ездят?!

:angry-screaming: 

Цитата

чем нам, мы, например, после школы стояли по 2 часа в очереди за едой в магазинах, тк еще талонов не было, еду давали в руки, всем классом в толпе. Очень хорошую школу жизни получили не тепличных детей.

Кто же тогда,все эти упыри 40 летние?!

Изменено пользователем Milla007
  • Like 9
Ссылка на комментарий

Мила,я вот тоже удивляюсь,о чем Гал пишет.Гал,ты точно с планеты земля?(Уточняю.:))
Какая закалка?Да я постоянно вижу ''спящих'' мужиков в транспорте,они якобы не видят не слышат,что кроме них еще кто-то есть.Если места и  уступают ,то студенты и школьники!И иностранцы:)Но никак не 35-50 летние ,как Мила сказала,упыри.
 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 5
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DollGlamour сказал:

Мила,я вот тоже удивляюсь,о чем Гал пишет.Гал,ты точно с планеты земля?(Уточняю.:))
Какая закалка?Да я постоянно вижу ''спящих'' мужиков в транспорте,они якобы не видят не слышат,что кроме них еще кто-то есть.Если места и  уступают ,то студенты и школьники!И иностранцы:)Но никак не 35-50 летние ,как Мила сказала,упыри.
 

Зачем обобщать? Конечно, много 35-50 упырей, но если говорить про детство, то сейчас намного проще живется детям. Нам(78-83ггр) былo тяжелее, тк 90 ые .

Мила, вот конкретно по СПБ, какие курсы есть, чтобы мальчику до 13 лет ездить в метро? Возьмем школу Зенита и школу живописи, да там нужно метро, а больше и не знаю. Все остальное есть в своем районе и соседнем. Трени  ( бокс, единоборства) в своем микрорайоне, у нас, например, 2 хороших пешком 10 минут. Поликлиники тоже.

Помню ту беседу про садики, там все сошлись, что квартиру покупать/ снимать надоm где садиков многоm те инфраструктура есть и ты тоже поддержала это.

Ссылка на комментарий

нечего мальчиков жалеть, на то они и мальчики чтобы расти мужественными, а то тут и там их жалеют, а они потом в упырей вырастают которые места никому не уступают. помню еще ехала с однокурсницей и в переполненный автобус зашла бабка, однокурсница ее пожалела, среди сидевших был один бугай, так она к нему подошла сквозь толпу на бабку указала, уступите мол, он своей бестолковкой повертел только, и дальше сидит. фу стыдно даже.  это все русское бабское воспитание, ой малчик, ой пусть сидит, ой я ему до 6 лет буду попу вытирать и такое видала, ну что вообще такое. У мужиков и так жизнь легкая, и каблуков им носить не надо, и дней всяких у них не бывает, и сумок тяжелых таскать не надо, все налегке, а женщины вечно с сумищами шуруют, еще и места уступить жалко им, упырям проклятым.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gal5 сказал:

Зачем обобщать? Конечно, много 35-50 упырей, но если говорить про детство, то сейчас намного проще живется детям. Нам(78-83ггр) былo тяжелее, тк 90 ые .

Я не обощаю,а так оно и есть-жизнь.Кто все эти чмыри ,дядьки 40 летние?Сколько просто мразей вокруг -взрослых дядь?....Кто все эти люди?Ах,да у них же была -хорошая школа жизни))))))))))) Люди всегда одинаковые ,нету такого-что раньше поколение было каким то другим.Это все мифы ,про совок.  И места раньше так же не уступали,мне вот мама рассказывала ,что было все точно так же и в 70ых,и в 80ых.  

Про кружки ты просто не в курсе,как и многие родители)))))))Не всегда есть возможность попасть в группу,рядом с домом.Моя сестра возила с Горьковской на Международную ,дочку на спортивную гимнастику.И таких людей много.Спорт и балет,очень жесткое место -не всегда могут принять в группу или по возрасту ребенок не подходит тренеру.Да всякое бывает.Да и просто -хорошее место не всегда будет рядом с домом. В универы возят детей со всего города,заниматься .... в детских отделениях.У меня так соседка ребенка возит в Профсоюзов по вечерам.Не все отдают ребенка абы куда,лишь бы рядом с домом было.

25 минут назад, Gal5 сказал:

Возьмем школу Зенита и школу живописи, да там нужно метро, а больше и не знаю

Хоккей,плавание-это например,где спец условия.Спортивная гимнастика -это в сдюшор только возить.Если что то редкое ,тоже надо возить к черту на рога. 

Если возят,значит так надо.А не из-за того,что людям делать нечего)

  • Like 3
Ссылка на комментарий

иногда жалею, что я не двухметровый гермафродит, я бы тогда расчехляла свой красивый огромный инструмент и выкладывала на этих спящих мужиков. последний раз когда наблюдала это свинство (пожилая женщина стоит а эти все сидят в телефонах), то корила себя за то, что ссыкотно мне голос поднять. боюсь в лицо получить, рабочий инструмент как никак.  мне тоже чаще уступают мол.люди до 30, старше редко а сильно старше (40-45) бегут впереди меня, чтобы сесть.

  • Like 7
Ссылка на комментарий

по-моему, если хочешь иметь потомство, можно и тачкой обзавестись, всяко проще, чем тащить детей, которые разбегаются стонут, писаются и прочее.
в моем мире идеальном детей могли бы иметь только обеспеченные люди) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
7 минут назад, malena сказал:

то корила себя за то, что ссыкотно мне голос поднять. боюсь в лицо получить,

Почему сразу в лицо получить?Ты нормально говори и никто тебе в лицо не даст.  Не надо сгущать краски!

Не нужно наезжать и матом всех крыть,нужно нормально и спокойным тоном -делать замечания. 

Я вот не могу молчать,всегда замечания делаю)))Я как то писала,что на старости лет стала разговорчивой и могу с незнакомыми заговорить в очереди например)Так же и замечания. 

Можно всегда сказать мужчине-Мужчина уступите место женщине-и уткнуться дальше в свой телефон).

  

Мален,тачка это хорошо,несомненно и многие так и возят детей.Но не у всех есть две тачки на семью или есть няня,бабушка с авто.Няня с авто-это вообще гуд) 

 

П.С.помню,я один раз спящего -локтем тыкнула и попросила уступить место бабушке стоящей над ним.Сама я не уступаю никому,если мжики есть сидящие.Встаю,когда мужиков нету только.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Бывает, от организации выделяются какие-то ништяки для взрослых и детей, спортивные секции, языковые классы и т п, вот и возят детей туда, т к от работы бесплатно получается, хоть и далеко от дома. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мила, я вообще  матом не ругаюсь в реале и крайне спокойный чел. но неадекватов полно. кому охота выплеснуть агрессию
у тебя другая манера общения. ты такая душечка-милочка а во мне просыпается мужик, я его давлю)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Milla007 сказал:

.  

Про кружки ты просто не в курсе,как и многие родители)))))))

 

  Про кружки при универах не в курсе, тк нет взрослых детей от 13 лет у меня и моих родственников/ друзей ( все дети до 10 лет), а спорт, имхо, вредит учебе, поэтому я лично против проф. спорта детям как спорт. гимнастика, теннис, хоккей или футбол. Если ребенок реально хочет этим заниматься сам а не родительские прихоти тогда другое дело. Языки - вот, что можно прививать детям с 6 лет, это возраст, когда замечательно учатся иностранные языки.

Видео порадоваться

Скрытый текст

 

Мой брат всегда уступит место, ему это с детства внушали, а других баловали бабушки, вот и получается, что сидят спят в метро.

После школы детям тяжело ездить на метро на занятия если до 13 лет + когда делать д.з, те получается ребенок занят кружками и тд, а дз делает плохо, тут палка о двух концах. Хорошо сделать дз- это 2 часа в день. Кружки и спец занятия уместны на выходных.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Gal5 сказал:

После школы детям тяжело ездить на метро на занятия если до 13 лет

Почему у тебя такой возраст ограниченный?И взрослому тяжело будет. Лично за себя могу сказать,мне было бы тяжело и в 30 лет. 

Не все люди спрашивают,хочет ребенок заниматься или нет-поэтому и возят по метро.Речь же шла о детях в метро и почему они там ездят),а не про то ,что -хорошо или плохо.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
19 минут назад, malena сказал:

Мила, я вообще  матом не ругаюсь в реале и крайне спокойный чел. но неадекватов полно. кому охота выплеснуть агрессию
у тебя другая манера общения. ты такая душечка-милочка а во мне просыпается мужик, я его давлю)

Да без разницы. 

Тебя с чего вдруг волновать должны,чужие проблемы?Если человек стоит ,то ему так надо.Кто хочет сесть,тот сам скажет.Нечего себя корить,это не твое дело вообще и не твоя проблема. 

Мне вот пофигу,только не пофигу если явно намек идет в мою сторону-так любят слабаки и ссыкуны делать,встать возле меня и стоят вздыхать над моей душой.Возле парня то встать ссыкотно)))Вот я и прошу тогда мужиков,уступить,чтобы от меня отвалили.А в целом,это не моя проблема.Зачем переживать из-за чужих проблем?!Кому надо,тот скажет.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

меня волнует менталитет социума. быдло и сволочи. вот. зная, как нищенски живут наши пенсионеры или как пашут тетки в основном на работах, не поднять свою жо.
не все могут сказать. я сама не могу. только если на грани обморока. я ж грю, испортят настроение на весь день, наорут или даже на лице будет все написано. я хочу чтоб культура стала  автоматической реакцией а не командовать всеми. поздно уже им говорить, они должны понимать а они не понимают. :violence-chainsaw:

Изменено пользователем malena
  • Like 7
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти