Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Babylive,почитайте что-нибудь из психологии чтобы поднять самооценку себе,полюбить себя(а не пожалеть) и выкинуть этого мужика из головы.который вас не достоин и вытягивает силы(на расстоянии). Почитайте Шерри Аргов(отлично вправляет мозги). Снимите связь по книге круг женской силы Ларисы Ренар. Может конечно со стороны это смешно и глупо.Это самовнушение.но это работает. я снимала всех бывших,меня отпускало,а они всплывали через пару недель. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

На самом деле, ныть - это привычка, ощущение себя в позиции жертвы по жизни. Может по женской линии передаться, или родители авторитарные и проявлять себя не давали. Но выйти из этого состояния значит приобрести новые привычки. И тут нужна сила воли. Физнагрузки каждый день в зале, чтобы в привычку вошло. Хоть по полчаса сначала, но начнут вырабатываться эндорфины и жизнь заиграет новыми красками. Режим дня желательно соблюдать, хоть с вебкой это не так легко сделать. И к психологу, если есть осознание проблемы и большое желание выбраться из замкнутого круга. И вот с подтянутым телом и хорошим настроением можно заводить романы. А в депрессивном состоянии одни судаки в жизнь будут приходить. 

Хочешь быть счастливым, будь им. (с)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Какой-то неправильный ЛевxD

 

Я тоже Лев, нытьё просто ненавижу. Очень редко бываю в плохом настроении, если уж действительно что-то случилось в жизни. Меня даже отсутствие денег мало расстраивает. Нет денег, ну и фиг с ними..займусь другими интересными вещами или хобби. 

Блин, в жизни столько всего интересного и удивительного, увлекательного.

 

Кимб вроде тож Лев и совсем не нытик)

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Там же три декады, и те что крайние имеют общие черты с рядом стоящими знаками. Плюс Венера в чем-то, и марс в чем-то. Но львы, из средней декады, знакомые не нытики у меня, а уверенные такие люди, берущие от жизни всё, что считают нужным для себя.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

я Лев второй декады и терпеть ненавижу нытьё, жалобы и страдания. я как мужик, как Даша, только с целлюлитом xD и большой любовью к себе и близким, и я тоже нахожу себе занятия, которые меня радуют, люблю помогать людям и всегда прямо говорю, что хочу, хотя воспитать меня пытались по-другому 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

На сколько мне известно, нужно учитывать еще время рождения ,мало "чистых" знаков , если солнце во льве, а луна в рыбах , например . то это уже скорее рыбы , а не лев. Много нюансов.

зы опять "мужЫк" , как положительный герой-ненытик):D ...сколько их у нас чатах.."ненытиков"

Изменено пользователем krouli
  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

  Хватит идеализировать мужчин, это все в прошлом, сейчас у нас равноправие. 50 проц мужчин ходят к врачам с женами, да они их реально боятся ( а представьте им рожать, ухаха), ноют ( в 90ые многие мужчины стали пить, а женщины засунули дипломы на полки и пошли на тяжелые работы, тк женщинам легче из-за материнского инстинкта переносить все невзгоды социальные, поэтому мужчины больше расстраиваются по поводу политике), истерят ( может дам, может не дам, а может не вам). Так что мужиков так чтобы мужиков осталось очень мало. Эволюция.

Скрытый текст

1bbaba9f8c5ed8efe1a3c5a42c92a5b0.jpg

Для меня мужик - это в первую очередь ответственность, начинается бе ме не мужик, такое можно простить женщине.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 Блин, я не дочитала до конца все нытьёxD, но дочитываю. Девочки, кто ноет, ну есть же песенка

 

 

 

А про Европу, налоги и пиздец, вот пропустила:cry:, расскажите хоть кто нибудь, можно в лс, что там за новые правила? Где? Может у нас так же, или может у нас нашли уже выходы какие нибудь, люди, кто столкнулся. Долл, расскажи:$.

Изменено пользователем aponik
  • Like 3
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Gal5 сказал:

  Хватит идеализировать мужчин, это все в прошлом, сейчас у нас равноправие. 50 проц мужчин ходят к врачам с женами, да они их реально боятся ( а представьте им рожать, ухаха), ноют ( в 90ые многие мужчины стали пить, а женщины засунули дипломы на полки и пошли на тяжелые работы, тк женщинам легче из-за материнского инстинкта переносить все невзгоды социальные, поэтому мужчины больше расстраиваются по поводу политике), истерят ( может дам, может не дам, а может не вам). Так что мужиков так чтобы мужиков осталось очень мало. Эволюция.

Для меня мужик - это в первую очередь ответственность, начинается бе ме не мужик, такое можно простить женщине.

В славянском менталитете всегда были пьющие мужчины и баба-гром, на скаку коня, мужа сковородой по голове, детей в поле и дальше пахать поле при крепостном праве. В совке было тоже самое, женщины на стройке, женщины в армии, женщины директора, женщины в управлении. Особенно после революции, лагерей, и двух войн, когда нужно было отстраивать страну, а мужчин поубивали больше, чем женщин. Им было пофиг мужчина правит или женщина, главное, чтобы завод работал. У нас всегда было две параллельные линии - женщина-мать, и кто сильнее тот и прав, поэтому вроде и не патриархат, а вроде и не феминизм. В Европе же было намного сложнее женщинам, поэтому они так и взбунтовались. Чего только стоит сжигание красивых женщин как ведьм, в то время как у нас преклонялись перед женской красотой. 

Я вот никакой разницы не вижу между мужественностью в русской классической художественной литературе, при совке, и сейчас.

Как были мужики безответнные хлюпики, так и остались, как были гром-бабы так и остались, как были мужественные, ответатственные домашние тираны, поколачивающие всю семью, но при этом бабло приносят, и все остальные функции мужика выполняют, так и остались.

Чтобы быть у руля человек должен быть мужиком, и не важно что у него между ног, поэтому женственные женщины туда не полезут, а сильных не остановить.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

  Вот взять фильм ''Простая история'' (1960), где героиня Мордюковой выбрала общественное выше личного. Мне кажется, что то в этом есть, поэтому даже лауреатов по литературе ( женский жанр) больше мужчин, а не женщин, тк женщина выбирает личное над общественным, а мужчина наоборот, ему как раз надо реализоваться в жизни как личность, а женщине важнее быть матерью и ради этого она ''забивает'' на общественное. Если брать высоты, то там все таки рулят мужчины и одна из причин - им не надо рожать.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Дочитала, аллилуйя. Блин, ну может нытьё уже в отдельную тему, ибо матерщина, это все таки слить пар, матегнуться на работу, соседей, ещё что то. Но не ныть, ныть, ныть на 3 страницы. Писать как заипала жизнь и писать, и писать, и писать, чтоб заипать, простите, всех кто читает. Ну вот правда, я как не читаю, что BebyLive пишет, одно нытьё, с момента её появления на форуме, где, блин, какие то советы, находки, идеи, рецепты на худой конец. Ну блин форум, это обмен инфой, а не только свое дерьмо, простите, слить на форумчан.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
6 часов назад, aponik сказал:

Девочки, кто ноет, ну есть же песенка

 

 

Ахах)) улыбнуло очень!  Прочитала всё, форумчанки у нас золотые и очень добрые) Про налоги да, треш, успела посмотреть. Дол, если уговорят в Питер, с меня чашка вкусного приветственного чая!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Цитата

В соответствии с введёнными Вами данными Ваш стаж составляет 6,5 лет, количество пенсионных баллов – 6,81. С 2025 года минимальный общий стаж для получения пенсии по старости – 15 лет. Минимальное количество заработанных коэффициентов для назначения пенсии – 30. Если в ответах на вопросы Вы указали стаж менее 15 лет или же количество набранных коэффициентов не достигает 30, то Вам будет назначена социальная пенсия по старости: женщинам в 60 лет, мужчинам в 65 лет. Социальная пенсия по старости сегодня составляет 4959,85 рублей в месяц. Кроме этого, Вам будет производиться социальная доплата к пенсии до прожиточного уровня пенсионера в регионе Вашего проживания.

Если Вы хотите получать более высокую пенсию, пересмотрите свои жизненные планы так, чтобы Ваш стаж составил 15 лет и более и Вы в итоге смогли заработать как минимум 30 пенсионных коэффициентов.

как бы не вижу профита, если на данный момент почти никогда не работавшему гражданину все равно будут платить прожиточный минимум

Изменено пользователем showmeboobs

 

 

Ссылка на комментарий

а вот если 40 лет стажа, и зп 73 000 до вычетов, то обещают аж 26 тыщ 

 

поиграла с годами и зп, не радужно.

Смешно очень

Изменено пользователем showmeboobs

 

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, BabyLive сказал:

тетьки, кто в фетишистах сечет, кому написать? плиииз, помогите!

Даже интересно стало,много ли у нас тут ''тётек'',готовых откликнуться на такое?:D

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Главное, чтобы социальную не отменили через 30 лет, ведь и такое в некоторых странах есть. Получается, если 15 лет стажа накопить, то этого достаточно. Можно книжку к знакомым положить, можно ИП открыть, и успокоиться на данный счет. И пока заначку в разном виде зарабатывать. Мало ли что через 30 лет будет, и что можно будет купить себе на ту пенсию, которую через 30 лет придумают.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Gal5 сказал:

 

  Скрыть контент

1bbaba9f8c5ed8efe1a3c5a42c92a5b0.jpg

Для меня мужик - это в первую очередь ответственность, начинается бе ме не мужик, такое можно простить женщине.

Такие фотки,всегда провокационные.И всегда их постят в срачегах. Стоять она может кстати по собственному желанию!Ей могли уступить,а она отказалась.Очень много пузатых отказываются садиться,по разным прчинам,банально -выходить на след остановке,а вставать ей тяжелее,чем стоя проехать и тд и тп.Чем больше живот,тем сложнее сидеть-вставать.Реально проще постоять.Пенсионерки тоже отказываются садиться-я такое постоянно вижу.Я не была с животом,но могу представить,тк была оп и мне рассказывали подружки пузатые,мама-что тупо садиться не охота.

Фото не показатель вообще. 

Хотя соглашусь,выглядит со стороны -печально))))Но мы то не знаем причину и связь))

Изменено пользователем Milla007
  • Like 7
Ссылка на комментарий

+ 1 к Милле. А еще есть такая штука как геморрой у беременных, бррр, а тебя будут усаживать)

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти