Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

т.е делаю вывод,что старая версия,что у меня была,ничего не синхронизировала,а новая автоматически добавляет.
и хер его помнит где там было отключение этих ебучих синхронизаций(вот этим я на люблю смартфоны)

Ссылка на комментарий

Мне было все равно и добавляла всех подряд, потом меня несколько раз в беседы добавляли эти контакты без моего ведома , потом я прочитала ,что это прямой путь к блоку скайпа. А теперь получается, хочешь-не хочешь добавляй всех подряд и успевай заблочить , пока тебя не заблочили..

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Я не обновляла,точнее не надо было.Но прорывы были.сразу же по 10-15 запросов.И молчит тоже,но я грешила на глушь,тк некоторым удавалось связаться. 

Писать могу всем. 

Ссылка на комментарий

Я в бешенстве! Надо было дать объявление на олх (кто не знает - укр сайт типа авито) Объява платная, пытаюсь оплатить через приват банк, вылазит ошибка. Иду в саппорт, общаюсь. Сначала мне ответили, что с их стороны проблем нет, после чего оператор все таки решил уточнить инфу. В результате пришел вот такой ответ:

2746e19bd3aa4787b94dc5ef7ee13c05.png

 

:angry-banghead:

  • Like 5

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Внимание!Ждите скоро мемы в сети))) 

На почте ввели электронную систему очереди!В моем отд,с пятницы.Я 70 минут прождала,чтобы посылку получить-3 рабочих окна! 

Толпа была огромная,я такого никогда не видела.Все психуют,сопят.Я когда оттуда вышла-было ощущение,что я из помойной ямы вылезла.Очень много негатива в воздухе,я чувствую что впитала оч много.Купила пива ирландского,себя утешить)))  

В ближ дни не советую ходить-тк система еще не наладилась. 

Я сама не выдержала и пошла возмущаться.Когда увидела,что девушка пришла сильно после меня-получила посылку. 

Теперь,чтобы купить марку или конверт-нужно талончик брать ,ууахахаха

Изменено пользователем Milla007
  • Like 5
Ссылка на комментарий

у нас уже сто лет такое на почтах.наоборот-удобно,потому что не прут в наглую без очереди и на этой почве не приходится сраться ни с кем(''я тут стоял-нет я тут стял'').А чтобы получить посылку,за которую не надо платить,сделали отдельное окно.правда принимает оно в определенное время,как правило.

но пока это всё наладилось,был кошмар и я туда ,если честно,лишний раз не совалась.
с маркой прикол,да.увы:)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да у нас еще бабки в каменном веке живут-пенсию на почте получают!Всегда это бесило.Когда уже сто лет ,как пенсия на сбере картой.И вот сегодня еще график выплат был,стариков куча была,все злые,нервные.....Энергия очень плохая была.Но сначала там сидел мужик задорный и веселил немножко,ходил и причитал-чего то скучно у вас,а почему не дерется никто.....подрались бы что ли,а то скучно. 

Еще блять,самые немощные за пенсией ходят-стоят в очереди .....Одна бабка есть,еле ходит,вся скрюченная.....но шастает за пенсией.Господи,завела бы карту и просила соседку,детей,внуков.... налить,ппц.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Мил,у нас тоже самое! я на почту прихожу=а там сплошные пенсионеры за пенсией.Ну тяжело им с системой разбираться,боятся,что карточка сьестся банкоматом и не верят они в систему.А что ты хочешь,они телефонами еле пользуются.Дай бог просто трубку поднять могут и позвонить.смс для них -темный лес!
У нас не так давно случай был на местной почве забавный аахаха пенсионер с пистолетом на почту пришел,требовал пенсию.:DОкзалось,что он 1 раз пришел на почту, ему говорят там''ваша пенсия теперь на счет перечисляется(внуки удобней сделали),второй раз пришел: ваша пенсия НА СЧЕТ УШЛА.Пенсионер психанул,что бабок нет и пошел разбиRаться со стволом.

 

А еще очень много немощных-одиноких.Ну не кошки же им всё разьяснят?А незнакомым не доверяютИх поколение оно такое...

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Это каменный век.Зато эти недоверчивые отдают свои сотни мошенникам и покупают всякую целительную хуету. 

Вот прям в одиноких я не верю.Есть какие то подруги,соседка хотя бы. 

У нас живет в доме одинокая шизофреничка,у нее тут нету никого.С нами она дружит и всегда нам оставляет ключи,деньги,когда уезжает к своим в деревню.Мы платим за ее ку все лето.Будет немощной,будем ходить за ее пенсией без проблем.Чтобы прям совсем никто не общался,это надо быть очень замкнутым по жизни.Тогда конечно не оч удобно в старости. 

В сбере всегда стоит консультант и помогает непонимающим. 

И система карт появилась 10 лет назад,то есть вот именно эта бабка была на тот момент нормальной,могла сделать себе карту.Так и молодые пенсы на почту ходят,вот чего я тоже не понимаю.Не лень же!

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Бггг, а у нас на почте было 2 окна, а стало 1 - второе ПочтаБанк занял. Так что что в лоб, что по лбу - все в одно окно лезут)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

Я сегодня была на Охте на двух почтах, пока всё по старому. Но слышала что планируется электронная очередь. 

Значит завтра сделают)хаааа

  • Like 1
Ссылка на комментарий

оооо. до карт я получала эту пенсию по доверенности и стояла в этом аду. хах. теперь банкомат в соседнем селе. но тётя сделала бабушке. а другой тёте объясняла только что как сохранять из вк фотку, сохранить просто фотку. сделала скринов с красными стрелками, на телефон записала и прислала видео!!! не понимает. не может сама запустить антивирь, вставить ключ, ничего не может, еще 50 лет нету...кстати, в/о при этом. вишенка - не умеет скопировать пароль из ТВ, вручную набирает и присылает с ошибкой.. я просто тут все маты сложила)
такое ощущение, что у старшего поколения мозг куда-то схлопывается.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, malena сказал:

оооо. до карт я получала эту пенсию по доверенности и стояла в этом аду. хах. теперь банкомат в соседнем селе.

Тоже не редкость,те кто по доверенности.Вот нахуя?!  

Не было бы всех этих людей,меньше геммора было бы на почте.имхо. 

 

У моей мамы никаких проблем нет с компом.Комп юзает вовсю лет 10.Видео,альбомы сама делает -всем подружам в сети на праздники делает.Мне делала на праздники.У нее много подруг,кто в сети теперь сидит.Образования нету,всю жизнь пьяницей была.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Мил, потому что бабушка в 160 км отсюда и ей почти 90, ей не приехать. я к ним каталась. ну не каждый месяц но раз в два точно.а питерская пенсия несравнима с деревенской))

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vetaa сказал:

Поле для набора сообщения не активно, пока не добавишь пользователя 

У меня тоже так после постановки последней версии, причем даже если в

настройках установлено "писать может кто угодно"

 

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий
12 минут назад, malena сказал:

Мил, потому что бабушка в 160 км отсюда и ей почти 90, ей не приехать. я к ним каталась. ну не каждый месяц но раз в два точно.а питерская пенсия несравнима с деревенской))

Я понимаю.А у нас в отделении все свои,получают по доверенности.Ну неужели на карту не перевести.Вот кому то не лень мотаться по городу.

Ссылка на комментарий

многие тупят с электроникой. советская привычка, что спец человек поставит штампик. десятилетиями культура стояния в очередях. людям не перестроиться... а банкомат он от лукавого, практически госдеп там сидит и пенсию ворует) доверия нет. а почта это форева

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, malena сказал:

многие тупят с электроникой. советская привычка, что спец человек поставит штампик. десятилетиями культура стояния в очередях. людям не перестроиться... а банкомат он от лукавого, практически госдеп там сидит и пенсию ворует) доверия нет. а почта это форева

Я про доверенность.Пенсию получают молодые люди,ну или молодые пенсы.У них не должно быть проблем.

Ссылка на комментарий

Я кстати сегодня на эту тему общалась со свекровью. Как раз зашла к ней после  почтовых отделений,что-то мы заговорили о пенсиях и вот она мне говорит, что когда получала в последний раз пенсию на почте, то у неё взяли два номера телефона-моб. и дом.....видимо планируют сделать пенсию на карту. И она такая аааааааааааа  это страшный сон. Я естественно сразу спрашиваю, ну что такого страшного в этом. Она, вот я не умею....в итоге буду просить сына(мужа моего)....а он не всегда может приехать, работает и я буду сидеть без денег и ждать его. 

Я говорю, давайте мы вас научим....неееет я даже смс отправлять не умею, я боюсь и вообще не хочу.

Ну, вот как-то так.

Ссылка на комментарий

А нормально,когда нарки их ждут на выходе из почты?! 

С картой нет таких проблем,тем более везде можно платить безналом-аптека,магазин.... Воровать то нечего.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я разговаривала со старшим поколением про компы, смартфоны, карты, и тд. Так они боятся, что не туда нажмут, а исправить потом не смогут, и куда обратиться не знают. Для них это техника, а её освоить могут только технари. Аргумент, что я-то не технарь и во всём разбираюсь, и нахожу пути решения сама если что, каждый раз просто игнорируется. Вот не понимаю я этого, я же не умнее их, что за принцип такой просто абстрагироваться от современных реалий-то.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

им трудно действовать не шаблонно. банальный пример, бабушка сажает каждый раз одинаково огурцы и прочее, и половина не всходит. я стала сеять и высаживать рассаду немного по своему, все взошло. люди раньше были очень в нормативы вписаны. плюс им общий концепт не понять, когда я фоткала, бабушка опять же реально думала, что я с улицы людей веду, что есть такая глобальная сеть, где весь мир на экране - непостижимо. и еще страх, что сломают  и это все пц дорого и конец света)
зато эти люди могли пережить голод войны. для всех поколений свои скиллы. хотя, мне было бы удобнее, если бы она в инете сидела)
может, еще какого-то любопытства многим не хватает... не знаю. с тётей мрак. не скопировать фотку, я все еще в шоке. и ей не интересно... и работу не может найти без навыков этих. 
 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

У  меня родители переводили пенсию на карту,  живут в большом селе на 10 тыс домов, участки по 30-50 соток, представляете какие расстояния. Так вот на все село ДВА банкомата, работают по часам, постоянно то денег в них нет то сломаны, и только ОДИН магазин принимает карты в оплату,  даже магниты сетевые и аптеки не принимают, тк оборудование постоянно ломается и нет связи с банком.. В итоге они ездят раз в пару месяцев в город в банк снимать пенсию наличкой. И это одно из крупнеших сел в крае, что уж про мелкие говорить. Или вот у меня в городе, ленобласть, город средней величины, периодически летит старая подстанция и стабильно раз в 10-15 дней полгорода без света сидит по нескольку часов... соответственно по карте ничего не купить, если что-то срочно нужно или в ларек или ждать по полдня пока дадут свет и включится оборудование в магазинах. а вокруг куча деревенек  и поселков где света нет вообще сутками каждую неделю, и почта и банк и магаз ближайший в 50 км, люди покупают продукты у фермеров и в автолавках раз в три дня. И накой им карта?  Когда инфраструктура есть и ею не пользуются, это плохо, но гораздо чаще бывает как раз наоборот.

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 7
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти