SHIT CUSTOMERS SAY


DelTee

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Ginger сказал:

те он час выносил мозг? 

вот это у тебя выдержка!

 

меня в таких случаях всегда умиляет про maybe  и you have to help me (show me first, make me hard и т.д. )

вчера один на жасе заявил, что сначала service, а потом money ))

когда мэйби, отвечаю мэйк дисижн

а когда сервис а потом  маней, знакомлю с прекрасным русским произедением, ну вы поняли с каким

 

 

Ссылка на комментарий

У меня для  таких  ушлепков даже быстрый текст есть :

Please stop thinking that those stupid patterns of  'I'll  pay/go pvt after you show your pussy/ass/face/feet etc' will work.

 

 Сразу ветром сдувает. 

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 9

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 час назад, sensation сказал:

Пользуясь случаем, тоже поругаюсь-меня заколебали на ливе вопросом "dome or sub?" (на стриме мне никогда такую дурь не пишут).

Каждый день гость или новый мембер или хз кто еще, меня просто типает от этого. Я думала просто троллит кто-то, сейчас уже не знаю.

Ну предположим, не тупость, получается, очень многие на Ливе в фетише свитчуют или не имеют своей линии работы? 

это  -  дрочка на текст, какой бы вариант ответа не был,  dom ты или sub, он скажет, что хочет попробовать что-то новое и, что ему/тебе принести, приготовить/одеть/снять и, что ты с ним будешь делать или как ты ему будешь подчиняться )))

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Volga сказал:

У меня целых несколько копипэйстов для них, например

 I don't bullshit, and I hate it in return.

Each time you beg, your dick gets 1 inch shorter ;)

Zero tolerance to any kind of manipulative behaviour. Thank you ;)

Ну и так далее. Кто-то сваливает, а кто-то продолжает нудеть (овцеебы на Ливе особенно этим грешат- попугайски повторяют заученное попрошайничество, но ответ  понять им нечем) - ну, я баню, не дорожить же таким обществом.

а можно я себе слямзю ??? 

про укорачивание члена ващ блеск .:dance:

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Только что, Volga сказал:

Если честно, про укорачивание я у кого-то подсмотрела ;)

 

еще лучше !

мы будем все вместе это тему им внушать ! 

может они перестанут беггерить

  • Like 6

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Kemper, оно говорит, что на Ливе дешевле, а Лив далеко не самый дорогой сайт. Куда же его и его товарища йух завел? Это же не Жас, зуб даю (да и Жас в среднем не дороже)! А на Стриме Ахмеды из Пешавара, которые не знают, как пишется 'too mutch" :)  -вобще не водятся, вроде бы. Сайт без геофильтрации и с высокими ценами? Странно, что там  такие цитаты не составляют большую часть чата. ПС (С) чтоб у него кой-что отсохло....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Volga сказал:

Kemper, оно говорит, что на Ливе дешевле, а Лив далеко не самый дорогой сайт. Куда же его и его товарища йух завел? Это же не Жас, зуб даю (да и Жас в среднем не дороже)! А на Стриме Ахмеды из Пешавара, которые не знают, как пишется 'too mutch" :)  -вобще не водятся, вроде бы. Сайт без геофильтрации и с высокими ценами? Странно, что там  такие цитаты не составляют большую часть чата. ПС (С) чтоб у него кой-что отсохло....

да я в курсе, что он возмущался дороговизне сайтаxD и про лив я тоже в курсе краями глаз и ушей)))

чувак, кстати был типа из Канады) а там кто его знает. я тоже для всех не из России)

это мфк

  • Like 1
Ссылка на комментарий

МФК? Да. (с) - Теперь понимаешь? - Теперь понимаю..

Франкоканадец, наверное... Как некрасиво не уважать официальный язык своей страны, а также девушек и женщин со всего мира. Вот урод...

Имхо, мужчина себя "boy"  может и назовет в порядке шутки, но тогда уж не будет качать права, что позырить на голую тетю  - дорого, т.к. для боя и игрушечная железная дорога  - дорого. А если уж ты не в шутку назвал себя молокососом, а так оно и есть  - так уж будь готов к бану или ищи дешевые сайты, благо их полно.

 

Извините, накипело. Просто один постоянник - его основная профессия газонокосильщик - тут сказанул: "Дедушка умер" Не неделю назад и не вчера, а прям в тот день.

Я его спрашиваю (он на меня никогда не обижается, терпит, его уже все и модели небось послали, кроме меня): нормально в этот день тут быть? А он мне, дед был бы рад, чтоб я жил как всегда. Только вот ИМХО дед не хотел бы, да и вряд ли знал, что внук каждый день часов по 5-8 на камсайтах, не имея - и никогда не имев! - ни работы. ни личной жизни в 35+ лет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Афина сказал:

У меня для  таких  ушлепков даже быстрый текст есть :

Please stop thinking that those stupid patterns of  'I'll  pay/go pvt after you show your pussy/ass/face/feet etc' will work.

Вот интересно: сваливают, разражаются матерными тирадами, или тупо продолжают нудеть?

Изменено пользователем Volga
удалила свой оффтоп
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Да я тут все потырила, мне чем больше гадостей беггерам, тем лучше. Буду такая креативная, прям, наверное  все в одну кучу соберу и буду копипастить простынями :D

Кстати, тот беггер с моего скрина, оказывается меня с февраля донимает :D, смотрела непрочитанные пм, а там и от него висит, гляжу, а начал-то почти год назад. Видимо я в личку не отвечаю, решил снизойти и в чат зайтиxD

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Тырьте на здоровье! Я Волгины тоже потырила.:$

Волга, обычно просто сваливают, я кидаю еще этот взгляд как на придурка, и  они наверно понимают, что бесполезно со мной разговаривать.:D 

  • Like 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Volga сказал:

МФК? Да. (с) - Теперь понимаешь? - Теперь понимаю..

Франкоканадец, наверное... Как некрасиво не уважать официальный язык своей страны, а также девушек и женщин со всего мира. Вот урод...

Имхо, мужчина себя "boy"  может и назовет в порядке шутки, но тогда уж не будет качать права, что позырить на голую тетю  - дорого, т.к. для боя и игрушечная железная дорога  - дорого. А если уж ты не в шутку назвал себя молокососом, а так оно и есть  - так уж будь готов к бану или ищи дешевые сайты, благо их полно.

 

Извините, накипело. Просто один постоянник - его основная профессия газонокосильщик - тут сказанул: "Дедушка умер" Не неделю назад и не вчера, а прям в тот день.

Я его спрашиваю (он на меня никогда не обижается, терпит, его уже все и модели небось послали, кроме меня): нормально в этот день тут быть? А он мне, дед был бы рад, чтоб я жил как всегда. Только вот ИМХО дед не хотел бы, да и вряд ли знал, что внук каждый день часов по 5-8 на камсайтах, не имея - и никогда не имев! - ни работы. ни личной жизни в 35+ лет.

да все ок. у меня обычно не бывает таких перлов, или бывает что-то стандартное типа "разденься, нет? бай агли бич))"

а тут прям человек провел маркетинговое исследование и поведал мне об этом:D

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 на все их реквесты один ответ: join prvt for start , если настаивают на show before... другой вариант: prvt or gone (далее игнор, кик, бан)

 никогда не боюсь произносить слово приват, человек пришел на платный ресурс, не желаешь платить, свободен, никто тебя силком никуда не тянет

 

а про их опросы, исследования, это от желания показать себя королями ситуации, что за их ср%ные баксы кто-то наизнанку выворачиваются, ну, так по Сеньке шапка

  • Like 7
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ginger сказал:

 на все их реквесты один ответ: join prvt for start , если настаивают на show before... другой вариант: prvt or gone (далее игнор, кик, бан)

 никогда не боюсь произносить слово приват, человек пришел на платный ресурс, не желаешь платить, свободен, никто тебя силком никуда не тянет

тоже самое , не хватало еще с ними в дискуссии вступать . с беггерами во фри :angry-argument: , а уж если хочет поспорить ( как Анюта выкладывала скрин ) или мнение свое высказать ( как надо работать модели и пр ) - пусть идет в приват и платит за это . Жаль букв и эмоций на халявщиков.

  • Like 6

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

не я иногда довольно таки успешно срываю на них накипевшее зло .

это такая перенаправка энергетики 

он уже думает подсосаться , а ты берешь и в секунду всю кровь из него высасываешь !

кааайф!

 

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, aurelia сказал:

 

он уже думает подсосаться , а ты берешь и в секунду всю кровь из него высасываешь !

кааайф!

 

И это тоже только за деньги и в привате :lol:

Изменено пользователем Triss
  • Like 3
Ссылка на комментарий
19 минут назад, aurelia сказал:

класс! 

я так не умею .

взять денег и нифига не показать!

меня на жасе достал таймвестер вопросами тупыми, и на вопрос делаю ли pee show сказала конечно! Он неожиданно в приват пошел, хотя я была уверенна, что нищеброд. Вот там уже я ему начала выносить мозг вопросами. Никакое пи шоу конечно же он не получил

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Annamodel сказал:

взять денег и нифига не показать!

меня на жасе достал таймвестер вопросами тупыми, и на вопрос делаю ли pee show сказала конечно! Он неожиданно в приват пошел, хотя я была уверенна, что нищеброд. Вот там уже я ему начала выносить мозг вопросами. Никакое пи шоу конечно же он не получил

Тоже так делаю:D, а ещё когда отправляют за соседом, я за ним всегда и иду. Там мем вообще на пустую комнату дрочит, пока терпения хватает, а меня может там сосед к нему и не отпустил, он со хот был мой сосед.

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти