SHIT CUSTOMERS SAY


DelTee

Рекомендуемые сообщения

Ну я бы не сказала, что и Азией называют. Когда речь идет об азиатах сразу приходят мысли о жителях Таджикистана\Узбекистана. Для запада это Китай, тот же Тайданд. Никому не приходит в голову, что речь идет о Владивостоке или Красноярске.

Когда имеют ввиду Россию, то так и говорят, не ссылаясь на расположение\материки\континенты.

И вообще понятие континетов никто не употребляет, они лишь география. Никогда не говорят о той же Саудовской Аравии как о Азии. Используют понятия ближний\дальний восток. Тоже самое и с Европой. Сегодня не достаточно географического положения, для того что бы гордо называться Европой. И можно обижаться, пыжиться, что-то там доказывать о географических делениях материка, это ничего не изменит. В мире рулит экономика, а не география

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
13 минут назад, kamushevaya сказал:

"Пососи пятку!" - попросил он.

"Я не достаю.." - грустно сказали мы

Ну, тогда:

cfa5260b2742bc82855ea105ff9fa83a.png

 

Кусай колено, Карл!

Вроде взрослая тетенька, но я сейчас кусала колено, и у меня получилось! :$

  • Like 4

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

В вебкаме рыбы нет,модели теперь моделей уговаривают-шютка.Скорее всего это скаммер какой то.

hey there i am Vanessa 19f i found you on the myprivate site. i am very kinky. i have a Webcam too to see i am real lol. you look so sexy. are you in kinky dirty Shows too? here bb or not like that

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Как же можно отказаться от столь заманчивого предложения xD

2616966210fd4701a44132e99c76b1bd.png

  • Like 4

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

О. ему нужен перформер? Ко мне на Лив как раз добавилось в группу пара перформеров! У одного инструмент в помпе дорос аж до сантиметров пятнадцати - ну, пусть немного, зато креатива полные штаны! Нет, это я фантазирую, что у него креатив и что он вообще что-то читает... но если хватило ума зарегиться моделью, то это уже что-то да значит для вымирающей расы? Вот арабы, так те (кто знает в совершенстве английский и иврит латинский алфавит) регятся только в путь, делают фотосессию с беленьким котенком по теме "террорист мучает няшу" - и даже берут призы, т.к. несложно стать первым из целых пятерых!

  • Like 5
Ссылка на комментарий

аррррр бесит

с cmd вчера пишет 

12075941.png

 

сегодня слово в слово, сначала я подумала мне показалось. 

Получив отказ вчера эта уеба видимо решила что я передумаю

  • Like 4

 

 

Ссылка на комментарий

Хельга, как мило, вот дистрофик: выбирай, милая, ужин или кино или секс, а все ему не под силу! Да и где уж ему осилить столько событий - если уж на такую симпатичную модель не мог почти час кончить, и не из-за того, что счетчик тикает (не о привате же речь? какое-то вообще бесплатное видео, да?)! ПС это скрин со Стрима? А откуда там такие Ричарды с Ближнего Востока (started boner,  dick like you, I shy- девочки, у кого английский как родной, подскажите плиз, я придираюсь?), с каких пор им там зеленый свет? М-да, "все, что может ухудшиться - ухудшится!" (С)..

  • Like 4
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, showmeboobs сказал:

 

сегодня слово в слово, сначала я подумала мне показалось. 

Получив отказ вчера эта уеба видимо решила что я передумаю

а, вдруг:Dнадо каждый день пробовать)))

Ссылка на комментарий

Хельга, а кстати...  Венеру в Мехах, чем не классика - мемы будут пищать, а актер прославится в веках! Ромео и Джульетту тоже можно, Ромео уже того, а Джульетта потом - он и  не узнает, что она ващета передумала. Опять же, если яиц не жалко (а на что ему они?), то Абеляр и Элоиза тоже образец любви... Люби не себя в искусстве, а искусство в себе, как говорится!

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти