SHIT CUSTOMERS SAY


DelTee

Рекомендуемые сообщения

В 15.11.2016 в 18:50, aponik сказал:

Дак я в курсе, я не поняла, почему вне душа она приливает и Анюта боится, а в душе не боится. Я к тому, что она как бы и в душе при мастурбации тоже приливает.

Вне душа она приливает от полового акта с мч, но быает с ним заморочно кончить, не трезвая так вообще не могу с мужчиной, а при оргазме от мастурбации в душе отливает кровь.

Изменено пользователем анюта
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 15.11.2016 в 17:34, aponik сказал:

Чьей прилитой к органам крови? И если вашей, то она как бы и в душе остается прилитой.

После оргазма от мастурбации в душе,кровь оттекает, что логично. Сорри,что опять два сообщения,забываю как в одном.

Вчера так напилась за токены, что еще до сих пор пьяная, хоть сутки прошли.

Изменено пользователем анюта
  • Like 2
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Gal5 сказал:

   А помоему мембер просто хотел помочь. Не вижу ничего странного. Единственное, я не поняла, что такое сокращение адс.

 

Ну конечно же он хотел бескорыстно помочь, а также бесплатно пообщаться раз у нас тут клуб по интересам образовался

и мы будем дружить и немножечко дрочить, но самую малость. Главное, что я сейчас накатаю простыню со всеми фетишами

и фишками, чтоб он мог составить увлекательные промо тексты и помочь мне зарабатывать :D:D

Адс=ads=advertisement.

  • Like 7
Ссылка на комментарий

я знаю,что ты не раба,а просто хочу, чтоб ты отшлепала себя. Это как вообще?

Timer12: No show?

: im not slave

Timer12: Can you say that one more time

Jaymeat has logged off (reason: user left)

 

Timer12: I know you are not a slabs
      Slave
             I  just wanted you to spank yourself if that was okay with you
About what?
Can you say that one more time

: why?
im not slave so i dont want  spank myself
is it hard to understand?

Timer12: yes

: bye

Timer12 has been blocked.

Ссылка на комментарий

 

venoma99: u got milk? :-)

:yes in fridge

venoma99: fun :-)

: and u?
got u milk?

venoma99: yep in the fridge

: lets drink togeher

in pvt

venoma99: nah im only into breastmilk

: but woman dont have milk
if dont have newborn baby

venoma99: they can have
without baby

: no
read anathomy
they cant have it if never was pregnant

venoma99: I can ensure you. Woman can have milk without pregnancy. For some girls hormones makes milk when they take some medication

: woman cant haveask any doctor

venoma99: u are a woman and I know more than you :-D

: cnt have milk without baby

venoma99: i know a girl that has milk without baby

: u wrong ask doctors

venoma99: I can ask any doctor

: then she made abortation

venoma99: nope

: or had problems with prolactin

venoma99: she took pills to dont get pregnant

: womans cant have milk

venoma99: they caused her to get milk
yep :-D

: all models forum laughting at this request
venoma99: problems with prolactin is not pregnant ;-)

: they laughting at idiots as u
read anathomy

venoma99: haha

: but its not milk
its luquid not milk

venoma99 has been blocked.

У меня было повышение пролактина, но назвать пару капель милком, это капец ,конечно, как бесит их необразованность и всякие без причин текущие со всех сторон Феррари, потом хрен объясни им что милка не бывает, что сквирт фэйк

Изменено пользователем анюта
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Ну не можешь имитировать,скажи просто-нет.Зачем ему что то доказывать и забирать у других моделей хлеб?! 

Кто хочет,тот и конфеты в задницу засовывает, и писает по команде,и милки титс делает-помню,что одна наша форумчанка делает молоко.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Анюта, ну ты тоже фигню написала про аборт. Типа аборт сделала мадам, а молоко осталось. Ничего, что милк появляется после родов? И то, первый день-два молозиво а не молоко идет. 

Поддержу Милу, нафиг их просвещать? Фейкают девы шприцом с молоком и хрен с ними. Сказала, что молока нет и все.

  • Like 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
8 часов назад, helga4u сказал:

Анюта, ну ты тоже фигню написала про аборт. Типа аборт сделала мадам, а молоко осталось. Ничего, что милк появляется после родов? И то, первый день-два молозиво а не молоко идет. 

Поддержу Милу, нафиг их просвещать? Фейкают девы шприцом с молоком и хрен с ними. Сказала, что молока нет и все.

если аборт на позднем сроке, на запрещеном сроке, то бывает милк, знакомая на более,чем 5 мес делала ранние роды, так называется аборт на больших сроках,когда ребенок может выжить, молоко было. Молоко и на посл сроках может появится, у животных и при подкинутых детях появляется, у некоторых женщин типа тоже так бывает, но верится с трудом, хотя была пара сменившая пол и там кормили грудью. Родила одна, кормила другая. У одного был член и грудь, у другого партнера вагина. Но там думаю без уколом и стимуляции не обошлось, кто будет это делать просто так только.

Изменено пользователем анюта
  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Milla007 сказал:

Ну не можешь имитировать,скажи просто-нет.Зачем ему что то доказывать и забирать у других моделей хлеб?! 

Кто хочет,тот и конфеты в задницу засовывает, и писает по команде,и милки титс делает-помню,что одна наша форумчанка делает молоко.

чой то одна то? я тоже делаю если сильно докапываются- из слюней )))))

Ссылка на комментарий

Ну чужие  модели и их хлеб меня меньше всего волнует, скорее я даже за,чтоб разоблачали их фейки и им хлеба не было и чтоб такие извращуги сваливали с сайтов, вместе с такими срущими моделями с конфетами в заднице. Не понимаю при чем тут слюни и опять таки молоко, которое брызжет струей,не знаю как Ферарри это подделывает, там шприц приделать некуда,но брызжет струями белое. У меня из за пролактина можно капли выдавливать, но это не молоко, а так зачем втирать мемберам херню и приучать их к дерьмовщине какой то, они итак охеревшие.

19 часов назад, Milla007 сказал:

Ну не можешь имитировать,скажи просто-нет.Зачем ему что то доказывать и забирать у других моделей хлеб?! 

Кто хочет,тот и конфеты в задницу засовывает, и писает по команде,и милки титс делает-помню,что одна наша форумчанка делает молоко.

Я и старым мемберам рассказала, что сама фейкала сквирт и рассказала как подделывала и я и другие, что больше этим не занимаюсь и даже думаю платный видос сделать по фейкам, что и как подделывают. Старому знакомому рассказывала, что охмибод и все дерганья лажа, хотел купить своей подруге, типа вау все так тащатся, я отговорила, сказала туфта, а он ну как же так, там же спазмы, конвульсии, сказала и показала,что тоже так могу, что все это артистизм и не более.

Самые большие деньги всё равно не этим зарабатываются в основном,а персоналити. Если модели, кроме сранья предложить нечего,это печально.

Изменено пользователем анюта
  • Like 5
Ссылка на комментарий
3 часа назад, анюта сказал:

если аборт на позднем сроке, на запрещеном сроке, то бывает милк, знакомая на более,чем 5 мес делала ранние роды, так называется аборт на больших сроках,когда ребенок может выжить, молоко было. Молоко и на посл сроках может появится, у животных и при подкинутых детях появляется, у некоторых женщин типа тоже так бывает, но верится с трудом, хотя была пара сменившая пол и там кормили грудью. Родила одна, кормила другая. У одного был член и грудь, у другого партнера вагина. Но там думаю без уколом и стимуляции не обошлось, кто будет это делать просто так только.

Ну а еще бывает ложная беременность у сук, и тоже молоко есть xD

Не бывает "милк" при беременности, бывает молозиво: 

http://mamapedia.com.ua/beremennost/oslozhnenia-beremennosti/molozivo-pri-beremennosti.html

http://baby-calendar.ru/vydeleniya/iz-grudi/molozivo/

Отличие между молоком и молозивом:

http://lactaciya.com/o_moloke/otlichie_moloziva_ot_moloka

Стимулировать выработку грудного молока может и не рожавшая женщина, это да, но с помощью гормональных препаратов, например:

http://www.medikforum.ru/news/health/pregnancy/15369-u-nerozhavshih-tozhe-est-grudnoe-moloko.html

Но именно молока при беременности и после абортов (искусственных родов) не бывает! 

59 минут назад, анюта сказал:

Ну чужие  модели и их хлеб меня меньше всего волнует.... Старому знакомому рассказывала, что охмибод и все дерганья лажа, хотел купить своей подруге, типа вау все так тащатся, я отговорила, сказала туфта, а он ну как же так, там же спазмы, конвульсии, сказала и показала,что тоже так могу, что все это артистизм и не более.

Самые большие деньги всё равно не этим зарабатываются в основном,а персоналити. Если модели, кроме сранья предложить нечего,это печально.

Это просто фейспалм :doh:

Вот у меня ловенс и да, я дергаюсь так что, мне на этом теперь бабло не зарабатывать? Нравится им платить за дерганья, так пусть платят! Фейкую я анал, так пойди расскажи всем, что я не в натуралку его делаю.

Пипец, ты не понимаешь что ли, что 90% работы это именно артистизм и обман? Или ты оргазмируешь с каждым мемом? Если тебе хочется, ради Бога, очаровывай мемов "персоналити", но мне проще и быстрее заработать хардом по нормальной цене, чем выслушивать душевные испражнения идиотов :twisted:

П.С. Видео записать платное разоблачающее, вротмненоги:angry-banghead:

  • Like 4

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, анюта сказал:

Ну чужие  модели и их хлеб меня меньше всего волнует, скорее я даже за,чтоб разоблачали их фейки и им хлеба не было и чтоб такие извращуги сваливали с сайтов, вместе с такими срущими моделями с конфетами в заднице. Не понимаю при чем тут слюни и опять таки молоко, которое брызжет струей,не знаю как Ферарри это подделывает, там шприц приделать некуда,но брызжет струями белое. У меня из за пролактина можно капли выдавливать, но это не молоко, а так зачем втирать мемберам херню и приучать их к дерьмовщине какой то, они итак охеревшие.

предлагаю вести исключительно высокодуховные беседы , ни грамма пусси в эфире!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, анюта сказал:

Я и старым мемберам рассказала, что сама фейкала сквирт и рассказала как подделывала и я и другие, что больше этим не занимаюсь и даже думаю платный видос сделать по фейкам, что и как подделывают. Старому знакомому рассказывала, что охмибод и все дерганья лажа, хотел купить своей подруге, типа вау все так тащатся, я отговорила, сказала туфта, а он ну как же так, там же спазмы, конвульсии, сказала и показала,что тоже так могу, что все это артистизм и не более.

Анюта, если тебе не нужны деньги, подумай о других! Полчаса привата с дилдой в пусси нонстоп если в натуралку не хочу, то отказываться от привата вместо имитации? 80 процентов приватов имитация чего-либо, эмоций, действий или ты им правду говоришь, что тебе их члены пох и сами они пох, а только бабла нада?

вот искренне не понимаю моделей, кто рассказывает мемам все секреты профессии- высшая степень непрофессионализма.

Изменено пользователем Annamodel
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Анюта,может это обычная зависть?Другие то не сидят с пустыми чатами.

И да,зачем портить другим малину?!Ну не можешь делать,так есть куча других фишек.И ловенсы не для вебки придумали,а для жизни,твой мем все равно тебя не послушал и купил хаха.Мужики в общем смысле тупы.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

мужики приходят на подобного рода сайты ради развлекухи, а не ради того, чтобы их нагружали

у них полно тараканов, нахрена их скрещивать со своими ещё?

и длинных разговоров во фри непонимаю-ну подрочит он на внимание твое забесплатно- в чем кайф то? 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Annamodel сказал:

мужики приходят на подобного рода сайты ради развлекухи, а не ради того, чтобы их нагружали

у них полно тараканов, нахрена их скрещивать со своими ещё?

и длинных разговоров во фри непонимаю-ну подрочит он на внимание твое забесплатно- в чем кайф то? 

Кому надо итак дрочат бесплатно, я еще и говорю много, иногда. Наверное стоит одеться в паранджу и молчать, но,сука, и тут же могут любители найти вздрочнуть. Разговоры во фри это показывать свое персоналити, чтоб люди любили тебя, а не какашку с попы.

Изменено пользователем анюта
  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Milla007 сказал:

Анюта,может это обычная зависть?Другие то не сидят с пустыми чатами.

И да,зачем портить другим малину?!Ну не можешь делать,так есть куча других фишек.И ловенсы не для вебки придумали,а для жизни,твой мем все равно тебя не послушал и купил хаха.Мужики в общем смысле тупы.

Кто сидит не с пустыми чатами срать не будет конфетами, мой мем меня послушал и купил нору. Я ему объяснила чем и почему она лучше охмибода. Есть правила на сайтах, что дефекации делать нельзя, так что малину я никому не порчу. Это модели портят мемберов и сайты. Мне постоянно модели и не модели пишут, что ногти ненастоящие, хотя ногти правила не нарушают,никакие заметьте.Каждый выживает как может, но срут и ссут, трахаются с животными точно не от успеха наполненных комнат, обычно это делают девушки не наделенные ни умом, ни внешностью, там завидовать нечему, это днище вебкама. Такие никогда не бывают в топе и уважаемы.

Изменено пользователем анюта
  • Like 4
Ссылка на комментарий

  Заставили меня теперь размышлять, как фейковать милк натурально. Слюни и шприц я знала, но это как то не так, думаю, есть еще способ. Я пыталась фейковать молочком для тела, но тоже не то. В общем, молодцы, кто это делает натурально, для меня это высший пилотаж.

 Я считаю, каждый зарабатывает, как может, главное результат -$$$. Персоналити - это хорошо, но очень часто это процесс влюбления в себя мембера, вот такая персоналити для меня табу, мы в ответе за тех, кого приучили (с).

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, aurelia сказал:

ща будет тупой вопрос 

а что такое  дефлокация ?

гугл ответа не дал  .

дефекация, если правильно писать, я всегда пишу как т9, когда в вк пишу, то пол слова могу недописать или написать по другому или вообще другое слово, слепая печать и спешка..

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти