SHIT CUSTOMERS SAY


DelTee

Рекомендуемые сообщения

  Копрофилы и писуны были всегда, но раньше их было на порядок меньше и более скромные. На самом деле, если посмотреть яндекс картинки, что делают реальные девушки и что делают модели, то мы то прям как девственницы. Даже змею в пусси видела.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Мог бы и рассказать модели как делать. Те кому нравится модель, но она не умеет делать, пишут ей, что говорить.

Позволю себе не согласиться, но, как всегда, зеркалю на себя. Если прихожу в чат и хочу, предположим, cfmn и cei или heels dangling, то последнее, что мне интересно - писать эссе и объяснять хосту эти понятия по 3 бакса в минуту, тем более, если одна рука откровенно занята.

  • Like 4

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Aaliah сказал:

Если прихожу в чат и хочу, предположим, cfmn и cei или heels dangling, то последнее, что мне интересно - писать эссе и объяснять хосту эти понятия по 3 бакса в минуту, тем более, если одна рука откровенно занята.

И все же хороших мемы есть, и их даже больше больше чем капризных и жадных. Львиная доля денег в вебкаме приходится на симпатию,влюбленность и флирт,если мемберу нравиться именно эта девушка, то он будет хотеть  JOI или что то другое именно от нее. Тематических видео в инете до жопы дрочи не хочу, в вебкаме больше человеческий фактор.

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Снова не согласна :D.

Предлагаю разделять посетителей:

- Кто-то приходит за эмоцияами и от скуки: gf-experience, флирт, иллюзия встречи когда-то там, fashion-show  с бельишком, туфельками, платьицами, маечками, хихи-хаха, хост - его типаж полностью (у меня был любитель хичкоковских женщин пораньше, пока жену не нашел, где ему нужно было просто смотреть, тк я вписывалась в его картинку, а то, что он общался на крайне литературном английском, где я аж поначалу скачала переводчик, чтобы втыкать, - ему было сиренево);

- Знает, что хочет. Здесь хоть ухихикайся, но, если ты не але, то он не задержится. Неоднократно развивала "Я умею то, что тебе нужно", в дружбу, а далее в постоянничество. "Я умею выгуливать твоих cuckold тараканов - мы общаемся, я собираю факты, нам далее есть о чем поговорить", "Я умею делать cei так, чтобы ты возвращался, - снова новые факты, а оттуда новые идеи для чата". Своего лучшего спендера я увела из групкамса  на ливе со звездой сс :D, и только потому, что я умею делать некие вещи лучше, а не потому, что мордочка симпотнее, и это потом "мы стали узнавать друг груга, общаться и дружить"

 

"Хоршие мэмы", они для всех разные. Я предпочитаю верить в профессионализм, развиваемый в общение, но никак не в полено, которое за одну минуту привата поспособствует получасу съеденного МНЕ мозга, чтобы убедиться, что в теме.

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Не, ну Каллипсо, с вашим, ээээ, декольте, я бы ваще всех тараканистых слала, чтобы не мешали :D (мысля модельки без сисек :happy-smileyflower:). 

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Aaliah сказал:

Не, ну Каллипсо, с вашим, ээээ, декольте, я бы ваще всех тараканистых слала, чтобы не мешали :D (мысля модельки без сисек :happy-smileyflower:). 

Само по себе декольте, каким оно не было ,не сможет удержать внимание более 2 минут, и я пытаюсь судить не только по себе. Бывает вполне обычные девочки и совсем не " pro" , а мемберы готовы им платить, и иногда даже больше чем остальным,это как раз и есть тот человеческий фактор который их цепляет, не только получение услуг.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Gal5 сказал:

  Консумация - это как раз все честно. Это как разговорный приват, ты платишь за время девушки, которая с тобой общается, мы же не будем с мемберами общаться просто так, если не приват, то доп. голды/типы за более внимательное отношение.

смотря кто, вот анюта с удовольствием пообщается от скуки ¬¬

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Gal5 сказал:

Вот, допустим, мембер просит joi,  модель его делать не умеет, но ей нужны деньги и она соглашается, в привате она что то там пытается, но ничего не выходит, тк не умеет, мембер в гневе сваливает и, конечно, идя к другой, он будет более насторожен и будет задавать лишнее вопросы, которые, конечно, вас будут бесить, а их могло бы и не быть, если бы та модель просто отказалась, сказав правду ''не умею''. Вот краткий пример, что не есть хорошо в вебкаме и что непрофессионально.

зачем отказываться? а может у меня получится, я нвучусь и не хуже других буду делать?!

а то, что ему не нра-его проблемы, пусть валит к другой

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Aaliah +1, хорошо написано.

   Анна, когда я что то не умею, то  прямо говорю, но пишу ( иногда, смотря от просьбы) ''ради тебя я готова это попробовать, не уверена, что получится, тебе решать, берешь ты меня в приват или нет''. В основном берут, но я постом выше снимаю с себя ответственность, если я где то накосячу. 

  Апоник, фейковать сквирт - это нормально, это хорошие деньги.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gal5 сказал:

 

  Апоник, фейковать сквирт - это нормально, это хорошие деньги.

Не, но если так рассуждать, то мне тоже не по приколу, что у меня его просят с первой секунды. Потому как другие модели разбаловали мемов, которые на все согласны. Так же как и пи шоу. И в кровати мокрой я сидеть не хочу. Потому и пишу всем, "mmmmm", если приват уже идет, пусть понимают как хотят.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, aponik сказал:

Не, но если так рассуждать, то мне тоже не по приколу, что у меня его просят с первой секунды. Потому как другие модели разбаловали мемов, которые на все согласны.

Особо жадные мемы хотят и анал с первых секунд и  dp и уложиться в 2 минуты максимум , вывернув модель "мехом внутрь"

Тянуть время - тоже обман , получается ) Работая в герлах,  без беседы минут на 8-10 ,  они ничего не получали . И с рейтингом все нормально было , так как я с такими торопящимися мемами не работала и не работаю . Денег от них мало , сил уходит много , нет никакого профита.

 

зы  модель , работая и зарабатывая в чате , в последнюю очередь думает об "отнятии хлеба" конкуренток . "кто без греха , пусть бросит в меня камень"

Изменено пользователем krouli
  • Like 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Так можно про каждого сказать обманула, сквирт не сделала за 3 мин. Обманула, сразу не разделась, а я плачу деньги за шоу, а не разговоры. В общем, для меня все кто ноют, что обманула или ещё что, просто нищеброды. Мы тоже не на кассе работаем, чтоб нам сказали подать этот товар, мы его и подали со всем весом и ингредиентами, как и попросили. И мы никогда не узнаем, правда ли ему не понравилось или он просто набивает цену. Ну и самые дотошные, могут читать коменты, искать записи приватов, чтоб увидеть, как и что все таки делает модель и не будет ли обмана за его кровные.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

Потому и пишу всем, "mmmmm", если приват уже идет, пусть понимают как хотят.

 

О, волшебная сила mmm-ма=)) Как только этот звук не используют! И сколько лет уже, а все равно катит и лучше ничего не придумано;)

Для тех, кто в теме - круче "mmm" только "ok" может быть-)))))))))

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 8
Ссылка на комментарий

я когда вижу перед собой mmmmm,  я сразу осознаю что что то не так 

как правило ,90 % mmmmm-кающих мемберов  сваливает на второй минуте привата 

а вообще с bb-кающими и с hru-кающими  сокращенцами не люблю приватится  ,если человек сокращает слово из четырех буков , то бабла у него быть не может априори .

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Какая жестокая! Я вот хрюкаю и ntmu им по привычке, не со зла. Это как cu - see you долго писать и непривычно. Я к тому, что вполне может быть они не сокращают, а просто пишут привычным образом. Может это вообще признак дрочера со стажем, как проф.деформация.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

У меня мое mmmmm, только для запросов, которые не собираюсь делатьxD, а от меня их требуют, пусть понимают как хотят. С нормальными и объясню и все расскажу что могу сделать и как. И они если что подскажут. Ну и повторюсь, не хочет быть обманутым, пусть читает все что делает модель, коменты ищет, где сказали супер joi  у неё, записи и т.п. Чтоб 100% не обманет или не доделает.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kamushevaya сказал:

Какая жестокая! Я вот хрюкаю и ntmu им по привычке, не со зла. Это как cu - see you долго писать и непривычно. Я к тому, что вполне может быть они не сокращают, а просто пишут привычным образом. Может это вообще признак дрочера со стажем, как проф.деформация.

ты по ТУ сторону ,через тебе сотни мужиков проходят ,так что тут другое ( и то я не сторонник хрю ,тут нужно по обстоятельствам смотреть )

я про мемберов говорю .

💛💙
 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, aurelia сказал:

как правило ,90 % mmmmm-кающих мемберов  сваливает на второй минуте привата 

а вообще с bb-кающими и с hru-кающими  сокращенцами не люблю приватится  ,если человек сокращает слово из четырех буков , то бабла у него быть не может априори .

не сказала бы .. вообще не обращаю внимание на это . и сама сокращаю иногда ( особенно на фришке , которых у меня 5 штук) , не показатель , имхо

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

По мне так это уже сленг, могут подумать, когда такие обычные вещи всем понятные расписываешь, как раз что тянешь время. Я не против хрюкнуть, а потом по делу долго говорить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

По мне так это уже сленг, могут подумать, когда такие обычные вещи всем понятные расписываешь, как раз что тянешь время. Я не против хрюкнуть, а потом по делу долго говорить.

Я голосом работаю ,так что я вообще отстой , время не потянуть .

Я про сокращенцев мемеберов говорю

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Annamodel сказал:

смотря кто, вот анюта с удовольствием пообщается от скуки ¬¬

А что странного в общениии? Покажите хоть одну топ модель,которая молчит и не общается? Общение это как раз показать человеческий фактор и смотря какое общение, ролеплей нет, не надо путать общение на тему новостей, того что мне лично интересно, общение о кино, музыке итд с общением на тему фетишей и дрочи, я этим не занимаюсь не надо путать !!! А если мне надо что то узнать или просто потрындеть почему нет, меня бесит чат из хру, вере ю фром, бесит, лучше нормальное общение о новостях в миру в идеале. Когда начинается активный чат и людей становится больше, работа менее скучная и приватов больше. Но не так то просто это еще устроить, большинство мемберов сами не хотят трындеть не на тему их фантазий.

Мне лень печатать, тему про молоко я спросила у мембера,чтоб сюда скопипастить, я редко так много печатаю, тк часто не попадаю по клавишам и печатанье ногти портит, в основном голосом.

 Мне интересно порой узнать у мембров что то, почему их сранье прикалывает, давно ли это началось, дрочит он на это или так стебется сидит Спрашивать это в привате, обещая что там покажу, на сайте с рейтингом я не буду и в конце периода,  тк у меня итак уже от слепых рейтинг 4звезды стал на мейте. Потому что не читают, что в пвт нюда нет и лепят 1 и ,если б не лень и внимательность , то я могла б отменить эту звезду, а со сраньем никак не выйдет. Зачем тащить мембера в приват, где он влепит 1 и потом это скажется на заработке, 4 звезды это уже всё, комнату закрывать нахер надо. Я теперь вообще мемберов влетевших в нюд без договора во фри выкидываю к чертям, чтоб рейтинг не портили.

Изменено пользователем анюта
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти