SHIT CUSTOMERS SAY


DelTee

Рекомендуемые сообщения

Тогда сорри, неправильно поняла. Я подумала, зашел в чужой приват, впечатлился, решил отблагодарить а возможно и продолжить, а тут Мышка такая с битой и в бан xD

  • Like 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

я баню с третьёй бесплатной подглядки, потому как уже наглость высшей степени! так как были случаи когда второй оставался дольше чем первый зашедший ))стараюсь не злоупотреблять сильно

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А я п разбанила :D, ну а вдруг у него под ковриком мышастой соточка завалялась побаловать. Повторно = бан к той самой матери.

Везде глюки бывают, где и поймаешь кусок чужого привата, и соедиение (мы сегодня с товарищем из Австралии, привет, Афина, дела доделали на 4-й раз, он был упорен настолько же, насколько мерзок был его инет).

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

у меня ощущение, что  им блочат  заход в приват, т.к. они только 2 раза за смену заходят, более эти ники не наблюдаю, даже во фришке, хм

или они уже настолько махровые, что только 1-2 раза заходят к каждой моделе за день

 

Аурель, крайне редко успеваю забанить, но, если ник примелькался, то пишу в суппорт, пусть они его "ловят"

Ссылка на комментарий

В моем случае хитровыделанный был

Пока я была в привате,он прям скакал туда-сюда-обратно по фришке,ждал минуты по 2,с третьего захода видимо решил-ПОРА! Ну и да,зашел уже на финал)Чего ему и надобно было,имхо.Потому как все крупным планом разложено красиво по экрану)))

Я даю шанс тем,кто пишет письма с извинениями,но случается что они просто и не заходят потом

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ginger сказал:

 

или они уже настолько махровые, что только 1-2 раза заходят к каждой моделе за день

Да на сайте столько моделей, что к каждой и один раз не успеешь зайти, что уже про два три говорить. Тем более, тех кто промышляет 30 секундами уже не раз где-то забанили, вот они по второму разу и не суются.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Varezhka сказал:

Thejef62   : i like white ass, your ass is white?
me : no it s black 

 

бляя

Может он имел в виду-шоколадное очко или нет?.По цвету то не у всех одинаковое.И даже по форме!Я парочку таких ,каких то не таких видела на картинках-бррр.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Milla007 сказал:

Может он имел в виду-шоколадное очко или нет?.По цвету то не у всех одинаковое.И даже по форме!Я парочку таких ,каких то не таких видела на картинках-бррр.

ой фу я тоже пару раз видела реально шоколадное очко )))) отвратительно

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Не,я вот не цвет видела-это в принципе фигня,убирается и фотошопится.Они бывают еще и выпуклые, и складочные.Как пупок разные.B|

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Я тут недавно на руни зашла, так меня через 2 минуты типать начало от их "попочку" "кисулю" и "пошалим" буээээээ:puke-right:

  • Like 4

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

I want to worship you not always money sometimes talking to you in your room, sometimes other things like birthday gifts shows holidays whatever you like and if you ever feel like I'm not worshiping you enough I want you to ruin my marriage. You just tell me what you need from me to do that if you so choose to play this game with me  :D

  • Like 7
Ссылка на комментарий

ebenezer: hi
where you from?

ebenezer: Estonia is in RUssia?

ebenezer: Russia needs to lliberate Estonia

ebenezer: Awful country needs to be RUssian

 

 чувак дежа не знает , где Эстония но это 

 

ужасная страна :D

Наверно упоротый америкашка

 продолжение

ebenezer: Russia liberate your asshole?
CYKA
DA
DA

Изменено пользователем Афина
  • Like 7

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

хахаха если четно, я так его не прочла .В моем анг он звучит по другому :D:D

Чтобы, я без тебя делала))))) 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Афина сказал:

хахаха если четно, я так его не прочла .В моем анг он звучит по другому :D:D

И уверенна что ты права в прочтении но я вижу как юзают латиницу в зоне ру и сомнения отпадают xD

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти