SHIT CUSTOMERS SAY


DelTee

Рекомендуемые сообщения

 Это сейчас болезнь, вот псковские подростки по ментам стреляли из за лайков месяц назад.

http://www.pravda-tv.ru/2016/11/28/266017/podrostki-otkryli-strelbu-po-policejskim-v-pskovskoj-oblasti-a-potom-zastrelilis

 Те же ШДС замутили все из за лайков и чтобы стать известными в инете, а не потому что они борются за нравственность.

 Имхо, я против того, чтобы девочка в 13 лет стримила и на нее дрочили педофилы. Иметь страничку вконтакте и тд и общаться с подругами и уже мальчиками - это одно, и запрещать это бесполезно, запретный плод сладок, но стримить - это вредно, тк сильно отвлекает от учебы. А учеба у 13 летней девочки должна быть на первом месте.

Цитата

 

Вы бы хотели, чтобы ваша дочь была такой ? Вот стримерша.

пс у этой Карины явно нет отца, ни один нормальный мужчина не допустит этого ни за какие деньги.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Gal5 сказал:

Блин, какой тупица составлял статью? 25 разных версий и все безграмотные и к тому же противоречевые! 

 

 

 

Когда к дому подъехал полицейский автомобиль, они открыли по нему огонь. В «инстаграме» Дениса появилось видео со стрельбой по правоохранителям. Выстрелы юноша комментирует словами: «Последние минуты жизни нужно проводить о***нно». :o

 

Цитата

Вы бы хотели, чтобы ваша дочь была такой?

 

Вопрос не правильный. Я бы так спросила: А у детей в нашем мире есть выбор? Родители или в разводе или на работе. Делай себе, что хочешь целыми днями. 

 

 

50 минут назад, Gal5 сказал:

у этой Карины явно нет отца .ни один нормальный мужчина не допустит этого ни за какие деньги.

 

А мать что ли допустила бы? Не поняла твоей логики Gal. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

  Я смотрела Малахова, лол, ( к родителям заехала ) про этих подростков, они все замутили из - за лайков, показывали видео, как они стреляли в ментов и одновременно стримили и говорили ''сейчас столько лайков соберём''.

Цитата

А мать что ли допустила бы? Не поняла твоей логики Gal. 

  Допустила бы из- за денег, даже на форумах многие девушки рассказывают мамам про работу. А отец - это другое, вообще, считаю, воспитанием девочки должен заниматься в основном папа, тогда девочка не вырастит распущенной. Мне лично перед именно моим папой за вебкам стыдно, хотя, конечно, он не знает ничего про это.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Я тут попала глазом на передачу Вечерний Ургант. В гостях был лучший блоггер России - Ивангай!

Вот уж правда, скоро сантхеники на вес золота будут.

Заводы стоят!Одни Блоггеры в стране!(почти с)

 

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

А мне Ивангай нравится, позитивный малый :) И раскрутка у него просто нереальная. 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Eliza сказал:

стример - нынче модная профессия среди молодежи

только конкуренция там уже сейчас такая же приличная, как в вебкаме)

да и заработать так, как карина стримерша, удается реально единицам)

Изменено пользователем saraconnor
  • Like 2
Ссылка на комментарий

  В чем смысл этого стрима, вот играют они в онлайн игры и комментируют? Почему это люди смотрят,  не отвлекает ли от игры? Если блоггер классно готовит с харизмой и тд или что то интересное рассказывает, я понимаю, а тут  ?

 Где то читала, что 922 выпустили для стримеров.

Скрытый текст

17133706964e.jpg

То есть друзья сидят и комментируют игры, а лучшие становятся стримерами, и им донатят за их шутки?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

играют и в онлайн, и в оффлпайн, играть надо хорошо в любом случае. И желательно во что-то мега популярное, хотя, везде свои ниши. Знаю одного стримера парня, играет в довольно специализированную игру, не для школьников так скажем, и донатят ему такие же игроки, очень прилично. 
Стримы интересно смотреть, так же как и комнаты на фришных сайтах, если много людей и есть активность, начинается движняк сам по себе, гости и стример общаются между собой. У каждого своя атмосфера так скажем. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Я тоже не понимаю в чём соль. Эти геймеры гавно, а когда стимят- это  гг в квадрате. Натыкалась на них во время поиска вебки не знала, что это так популярно...

 

Хоспади сделай так, что бы я и мои дети это и не поняли никогда. (Всё ппц, я становлюсь зашоренной бабкойxD)

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 7

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, saraconnor сказал:

играют и в онлайн, и в оффлпайн, играть надо хорошо в любом случае. И желательно во что-то мега популярное, хотя, везде свои ниши. Знаю одного стримера парня, играет в довольно специализированную игру, не для школьников так скажем, и донатят ему такие же игроки, очень прилично. 
Стримы интересно смотреть, так же как и комнаты на фришных сайтах, если много людей и есть активность, начинается движняк сам по себе, гости и стример общаются между собой. У каждого своя атмосфера так скажем. 

 Я тоже вижу аналогию с вебкамом, но вебкам все таки 18+, а тут идет пропаганда для подростков ( все таки эти стримы явно люди старше 25 лет не смотрят),что сяду я за комп, буду ругаться матом и заработаю много денег, зачем мне учиться. Все эти онлайн игры вызывают только агрессию и негатив,  люди становятся как Маугли, то есть разучиваются общаться вживую.

 А за этой стримершей явно стоит какой нибудь взрослый дяденька ( сутенер), который все придумывает.

Цитата

«Российская газета» пишет, что пользователи «были в восторге» от нецензурной лексики блогера[

 Ксения Собчак оценила переезд Карины в Италию как «утечку мозгов» из России

:S

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Nympho сказал:

Джинджер это в соцсетях, или на рабочем сайте?

на сайте знакомств. где я активно впариваю реффералку и вебкам (о бесплатном там и речи нет)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

все таки эти стримы явно люди старше 25 лет не смотрят

Смотрят. Я же говорю, зависит от игр, ну и от стримера.
Никто не мешает учиться и зарабатывать деньги одновременно ;) да и популярных стримеров школьников, хорошо зарабатывающих на этом деле, очень мало. Карина стримерша скорее исключение.
Аналогия с вебкой действительно есть, хотя бы потому, что некоторые популярные модели с мфк и не толькотак же стримят игры - формат близок, раздеваться для супер типов многим топам давно не надо, а тут еще и поиграть можно)
 

 

1 час назад, Gal5 сказал:

А за этой стримершей явно стоит какой нибудь взрослый дяденька ( сутенер), который все придумывает

сильно сомневаюсь. 
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Milla007 сказал:

Про Карину уже давно все, все знают и весь инет гудел,в свое время.Наебалово еще то.

А в чём наёбка? Интересненько!

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Gal5 сказал:

 Я тоже вижу аналогию с вебкамом, но вебкам все таки 18+, а тут идет пропаганда для подростков ( все таки эти стримы явно люди старше 25 лет не смотрят),что сяду я за комп, буду ругаться матом и заработаю много денег, зачем мне учиться. Все эти онлайн игры вызывают только агрессию и негатив,  люди становятся как Маугли, то есть разучиваются общаться вживую.

 А за этой стримершей явно стоит какой нибудь взрослый дяденька ( сутенер), который все придумывает.

:S

стримы смотрят люди старше 25, многие мои мч смотрели геймеров, один еще и типал

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Gal5 сказал:

пс у этой Карины явно нет отца, ни один нормальный мужчина не допустит этого ни за какие деньги.

А мне она нравится,я б гордилась такой дочерью, к мату отношусь спокойно, такие же слова из таких же букв. Людям нравится мат, вульгарщина, что они заглатывают, то им и впаривают, думаю в жизни это очень милая и умная девочка. Думаю учеба ей на хрен не нужна, учеба,как говорил Кийосаки , для рабов, чтоб к кому то устроится наемным работником. Все что нужно выучит на курсах. Сейчас на том на чем учат в университете быстро денег не заработать, потерянное время ради имиджа. Многие миллиардеры сначала разбогатели,потом доучились уже в возрасте.

Изменено пользователем анюта
  • Like 3
Ссылка на комментарий

У Карины продюсер есть ,все как в шоу бизе. Но она сама очень харизматичная  и этого не отнять  .

Я думаю тут сыграно на контрасте ,милая девочка кроет трех этажным матом и с удовольствием принимает оскорбления на свой счет . Что то такое есть в ее стримах,цепляет .

Мама Карины в курсе конечно же  и не против такой работы  ( еще бы! так такое бабло ,что сложно не поддаться искушению),но сама смотреть не может , как выразилась сама Карина " у нее кровоточат уши" :D

Я сто лет назад смотрела интервью ее где то ,уже не помню где. Они с мамой где то в Италии живут и Карина обычная студентка ,стримером на хлебушек подрабатываетxD Как все мы xDxD

 

  • Like 6

💛💙
 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, aurelia сказал:

У Карины продюсер есть ,все как в шоу бизе. Но она сама очень харизматичная  и этого не отнять  .

 Они с мамой где то в Италии живут и Карина обычная студентка ,стримером на хлебушек подрабатываетxD Как все мы xDxD

 

  Внешне она мне приятна, когда молчит, мне нравятся девушки такой нежной внешности, но это проект, за которым стоят люди, и все это придумано, это не ее харизма ( в чем харизма -  пищать как угорелая и крыть матом, чтоб матом крыть много ума не надо).

Цитата

А мне она нравится,я б гордилась такой дочерью.

  Я бы не разрешила. Когда мужчина красиво говорит, включая Маяковского, с небольшим матом для поэтической брутальности - это еще ничего, а когда девушка матерится как сапожник, это убивает всю ее красоту и женское начало, она перестает быть женщиной, а становится пацанкой.

 Вот этот парень Ивангай ничего, правильно Хельга сказала позитивный, и он, кстати, не матерится и не истерит (посмотрела интервью с Ургантом)

Скрытый текст

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Gal5 сказал:

мне нравятся девушки

У мужиков другие вкусы))) 

 

Цитата

How much for virt?

Мне кажется,что это кто то русский((( Никогда такого не слышала от буржуев.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти