SHIT CUSTOMERS SAY


DelTee

Рекомендуемые сообщения

Я ему поверила, был убедителен и деньгами сорил, потащила его на сс, он там пополнялся несколько раз и пару часов просидел. В следующий раз когда он возжелал личного общения, я ему такую цену заломила, что даже на сайт не пошел )))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Eliza сказал:

 

Как (чем) можно угрожать из Швейцарии, интересно?

В суд подаст)) 

 

Зачем факеров слать?пусть в привате хоть детей мне делают,я не против.А с нормальным,я бы встретилась.Тока нету у меня таких.А за 600 евро за ужин,меня бы и мч погнал на встречу)),и со мной бы просился)Это у меня такая такса,3 часа -ужин, 600 евро.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Gal5 сказал:

  Факеров надо слать, так им и говорить ''я тебе не девка подзаборная спать с первым попавшимся'', для таким же есть фразa ''i dont support real, only virtual fun''. Имхо.

 

 Гал, можешь сказать  так своему мемберу, если хочешь... Что он толстый урод неудачник с маленьким членом. А ты вся такая  невинная в поле с Ромашкой стоишь. xD

 

А смысл моей работы, что бы мужчина представлял меня женой, любовницей, подругой, госпожой или сексуальным объектом. Вопрос вежливого общения это совсем другая история. 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

  Он был инвестором и неплохо зарабатывал, показывал мне свой дом, фотографии дочери, 46 лет, мужчина. Жена была армянка, по- русски хорошо говорила, она нигде не работала. С этим мембером общалась я месяцев 7, сначала вирт секс был, потом больше нет, он так и говорил ''я узнал тебя получше, не могу просить вирт'',  типа уважает. Сначала он был на стримейте, потом перенесла его скайп, подарки слал + деньги. Конечно, у него были кое- какие мои данные ( виновата, не скрою), она залезла в его скайп, все про меня узнала (может он хотел, чтобы она узнала) и позвонила.  Звонит такая ''если вы не отстанете от моего мужа, мои друзья с Москвы приедут к вам, у меня есть влиятельные друзья и тд''. А друзья были в Москве, мембер имел кое какой бизнес в России, и мне даже работу предлагал, зная мое образование.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Ну ты даёшь, Гал! xD  Я своих постоях никогда не зову с сайтов в скайп. Это гиблое дело, они расслабляются. И главная их задача - держать меня в топе. 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gal5 сказал:

Жена была армянка, по- русски хорошо говорила, она нигде не работала.

Тоже модель поди)))Дочь то от нее или нет? 

Ой был у меня один тоже-работу предлагал.Адвокат и тут у него в Питере офис тоже был.Это было много лет назад.Денег на вестерн высылал,правда. 

 

6 минут назад, Eliza сказал:

И еще на 400 нажрёшь! Шандончика там закажешь пару бутылок! :D

А то,яж не дешевка какая то там!Пожрать то я люблю. У меня час,такса 300 евро,но минимум 3 часа.То есть,трах будет 900 стоить.Постоянно слышу,что это крэйзи))Но это даже по божески.На международном эскорт сайте и выше есть цены.Один как то скидку просил,потом умолял на час всего лишь))))Все в привате,слава богу.

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nympho сказал:

Ну ты даёшь, Гал! xD  Я своих постоях никогда не зову с сайтов в скайп. Это гиблое дело, они расслабляются. И главная их задача - держать меня в топе. 

  Я тоже не люблю никого никуда тащить, тут было исключение. Действительно, лучше держать всяких постоянников на сайте.

Про факеров ты меня не поняла, я вообще говорила про таких кого Апоник описала типа ''давай, собирайся, еду прям сейчас''. Вот таких я не люблю.

 Не модель, он был наполовину арменин, наполовину швейцарец, ну, семья ему жену подогнала.,

  • Like 1
Ссылка на комментарий

  У этих факеров денег то нет ни на реал, ни на виртуал толком. Я лично про таких говорила, вы, наверное, меня не поняли. Милла, ты бы стала встречаться со своими ''любимыми турками'' по любви или за 50 баксов? Вот я про них. А всякие фантазии в привате, если легальны, меня вообще не смущают, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

У меня был один чувак на кк, который ходил ко мне какое-то время, а потом признался, что он русский, который живёт  в Штатах. Очень оригинально признался, зашёл в приват, спросил как дела и погода, я ему сказала, что дождь идёт, он говорит, "А ты в каком районе?  А у нас уже закончился" и включает камеру, На заднем плане окно на всю стену, за окном нева.   Я чуть не укакалась. Лицо из Питерской тусовки. В собаке постоянно мелькает. Я приват выключила. Сижу и думаю, за чем обманывал, узнал ли он меня. Отдышалась, решила выкинуть из головы и дальше работать... Он писал на почту, что он только не придумывал, что бы встретиться. Я ему такого стри короба наплела. Он испугался и это сработало. Потом встретила его на "Дефиле на неве" И Боги! Он меня не узнал! 

 

Спустя год этот чувак ко мне в инсте добавлялся. Инста у меня закрытая, на аватарке не очень понятно, что это я. Думаю, что это совпадение и он не понял, что это я. Имя фамилии, ссылок нет. 

 

Самое забавное в этой истории, он признался в письме, что с самого начала понимал, что я имитирую оргазмы и подыгрываю ему в фантазиях о встрече заведомо зная, что их не будет. Восхищался артистизмом! гыыыыы 

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Gal5 сказал:

со своими ''любимыми турками'' по любви или за 50 баксов?

Так они в приваты не ходят.Если бы ходили,я бы и детей с ними делала-в привате грех,отказываться)

  • Like 3
Ссылка на комментарий

  Жди от русского мембера подставы- мое кредо. Тут пришел мембер с ником ''Петровка38'', спрашивает меня: ''ты откуда'', я  ''с Румынии'', хотя никогда про локейшн не вру.

Цитата

Если бы ходили,я бы и детей с ними делала-в привате грех,отказываться)

Люблю этот фетиш, такой милый))) Типа хочу сделать тебя прегнант.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Я вру не только,потому что не хочу палева,а потому что как раз в Питер и Москву очень много мемберов приезжает и на сайтах они ищут себе,как раз эскорт по любви.По делам сюда куча дрочеров приезжает,поэтому для них Москва.Питер,Киев-это вообще благодать.По студии помню,что куча дронов сюда приезжало,и ко мне несколько приезжало даже,но я их динамила.И вот стоит всем говорить,что русская,сразу же начнут с реалом лезть. 

Мне одна девочка рассказывала,что встретилась она с мембером по любви,погуляла с ним пару дней,потом на день его оставила одного.Потом он ей начал показывать фотки,как он без нее погулял и там случайно (мужики не умеют скрываться,хаха) попалась фотка другой девушки,потом  еще двоих.Скорее всего что это модели тоже были))А что он дурак?Раз в Питер приехал то и назначил встречу сразу нескольким.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну и плюс,что они думают,что если русская то только и мечтаешь о принце заморском!буэээ.Поэтому сразу лезут со своей бесплатной любовью.:(

Изменено пользователем Milla007
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Это правда.  Потому что США(Англия)  это мечта  любого человека из деревни по имени Россия

 

 xD А нас и здесь не плохо кормят)) 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milla007 сказал:

Ну и плюс,что они думают,что если русская то только и мечтаешь о принце заморском!буэээ.Поэтому сразу лезут со своей бесплатной любовью.:(

  Так они относятся и к румынкe, и к прибалтке, и к польке. Ты не француженка и не итальянка. Не вижу разницы.

Фильм был ''Евротур'', как в Восточной Европе на 10 баксов можно жить припеваючи.

пс имхо, все эти любители бесплатной любви и дешевой жены смотрят на Восток сейчас + там женщины послушные.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

У меня редко кто с реалом лезет,вот именно чтобы приехать ко мне-хотя шенген,хоть поездом едь.Я не румынка,а около того.А вот с Ру,лезли постоянно и просили встречи,когда рпиезжали по делам.В мою деревню просто не сильно ездят-делать там нечего)

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Gal5 сказал:

  Так они относятся и к румынкe, и к прибалтке, и к польке. Ты не француженка и не итальянка. Не вижу разницы.

Фильм был ''Евротур'', как в Восточной Европе на 10 баксов можно жить припеваючи.

пс имхо, все эти любители бесплатной любви и дешевой жены смотрят на Восток сейчас + там женщины послушные.

Не все, на меня с востока смотрят любители холявыxD меня тут чел с Латвии пытался развести, у которого я во время приватов дом2 слушала. Дак вот, покупал шоу в скайпе, на палку кидал деньги. Один раз кинул, когда я не работала, потом читала, что я скамерша. В рабочий день, написала, что не работаю 24/7, проехали, сделала ему заранее оплаченное его то шоу на 10 мин. Потом покупал шоу по 25 мин и говорил, что это до куя бабла и очень долгое шоу, а то мы долгих не видали. Потом мою палку ту, где он покупал забанили, потому мне было фиолетово если нажалуется и все сроки возвратов прошли и деньги я вывела. Ну и приходит тут на днях, пишет, давай шоу, только я заплачу, после завтра, деньги ещё у него на палку как бы не пришли. Я говорю, я тут в час ночи в комп на уже купленное шоу вылезла, не работаю сегодня. Говорит, давай, даже если мое будет последнее, типо сделай, все через день оплачу. А я шопилась, ни какого шоу у меня  не было, но скайп на всякий висел на рабочем компе. Смотрю чел не унимается. Ты говорит моя любовь, я как тебя увидел, сразу понял жанюсь. И на следующей недели еду во Францию, давай увидимся. А я как раз француженка для него. Часа 2 писал, что женится, пока шопилась, а мне же охота потролитьxD, грю чел, я вся занята, проплаченные шоу вся фигня, бизнес, нет времени, приходи после завтра, когда деньги будут, сегодня все раскуплено по записи. На что он мне пишет, что я ему не доверяю, и что если не сделаю шоу, на следующих, он не будет чувствовать, что я ему поверила, а он же хотел жаница, а я сука уже не верю ему, грязная женщина, а он вот во Францию хотел через неделю ехать, чтоб потом жаница. Я говорю чувак, я не только тебе не доверяю, я ещё и трахаюсь уже с другими, я вообще лучшая шлюха:laughing-rolling: (очень хотелось испортить стереотип, дев, которые ведутся, на когда позвали жаница). Говорю и с мужем ты опоздал. Тут его порвало, стал мне писать, что я жалкая женщина, да муж мой паразит (почему не знаю). Ну я уже поняла, что про близких эту куйню слушать не буду. И выдала ему, что Франция свободная страна, не то что его cheap Латвия (в лучших традициях, как ипонутые мемы любят писать, про страны, восточнее их). Потом подождала немного, пока минуты 2 он там набивал свой текст и забанила к куям, гыыыы:laughing-rolling:. Работала бы правда, не страдала бы такой куйней, а тут попал под настроение:happy-jumpeveryone:.

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти