SHIT CUSTOMERS SAY


DelTee

Рекомендуемые сообщения

1. nice boobs = yeh

2. got milk = join and check 

3. bb, are you afraid.. = lets move and talk about... )

4. make me hard = my pics and vods do that job )

5. stand up = surely bb, join prvt for start

горячие клавиши - наше все :D

Изменено пользователем Ginger
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Мален, отвечая одному, тот, кто подумывал сказать подобное же,  увидев ответ, передумает, имхо. 

У меня не редко случаются приваты  с теми, кто писал make me hard first, stand up и т.д.

Меньше эмоций, доводить все до автоматизма ;)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ginger сказал:

отвечая одному, тот, кто подумывал сказать подобное же,  увидев ответ, передумает

ну ага 

счаззз! 

они никогда не передумают ! 

это заговор против моделей ! 

xD

 

  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий

ну от сейчас опять маразм

чувак покупал видяшки на сайте,  в видяшках скайп есть, добавился и просит шоу, платить сука будет только после шоу! много скамерров видете ли! И если я не хосу пойдет и потратит деньги еще гдето! забанила к хуям

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Аурель, отвечая каждый день одно и тоже, они поймут, что халявы в твоей комнате нет, не было и не будет, либо - изменят тактику, либо - перестанут заходить. 

У меня мало халявщиков, ТТТ

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Конечно же, Мален, только тебе решать, как работать, значит, показалось, что ты слишком эмоционально отреагировала. 

Я подобное даже не замечаю, видимо, потому что не нон-стоп и да, это - надо принять, как данность)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

ну когда я выспана и бодра, мне пофиг, я даже через одного чота приличное отвечаю. голосом иногда. а сегодня спала мало, траф скудный и поэтому реакция раздражения. вот сейчас как раз было, что в три окна одинаковую завлекушку копипасту напечатала. один ушел - стрим, второй - жас, начал клянчить больше, третий - лив (зеленый) - сразу пошел и после дисконнекта вернулся. то есть блаженны алчущие а обманщикам эцих с гвоздями)

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий

ricardo: where are you from is "MC"?

ricardo: MoistCunt 
:-P

ricardo: COUNTRY?

ricardo: yes 

ricardo: sorry
where are you from?

ricardo: MoistCunt 

ricardo: i dont know

ricardo: trust me you do 
you also from there 

ricardo: i am from spain, and you?

ricardo: MoistCunt

ricardo: jajja. ok
in europe?
near country?
 

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

У меня на днях кадр отметился,я его забанила , скрина не будет. 

Приперся значит блабла,сколько стоит-2 бакса,ой как то дорого,мэни моделс по 1 доллару сидят ,ойой. 

У меня настроение не оч было,итак эти шавки дешевые заебали-я ему ответила,что за 99 центов ему будет ugly girl ,record video show or scamming  .Ну под агли ,подразумевалась -прыщавая негритянка с фотками Меган Фокс.В итоге оно со мной согласилось,что таки да - дешево это опасно,я права,но у него все равно нету денег на мое шоу ))).Совсем уже,иметь наглость мне такое говорить!Я проф модель,со стажем-с кучей фоток ,с апрувом,с игрушками и фетишами.....Не ну дорого,иди по дешевке-но получишь вместо догги ,собаку в кадре.>:( 

Возникла идея,прописать это у себя в профайле,что дешево -это агли,рекорд или кидалово.хаха

Изменено пользователем Milla007
  • Like 9
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ginger сказал:

Мален, отвечая одному, тот, кто подумывал сказать подобное же,  увидев ответ, передумает, имхо. 

У меня не редко случаются приваты  с теми, кто писал make me hard first, stand up и т.д.

Меньше эмоций, доводить все до автоматизма ;)

У меня тоже было так, просит встать, а ты ему иди нах, все равно ты нищееб в приват не пойдешь и кик его, возвращались в приват, наказать и выебать сучку такую

  • Like 5
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Milla007 сказал:

А это что такое-паго шоу?

Pago (1 лицо ед ч  - pagare - платить) То бишь это итальяшка, сказал, что платить будет только на пионер

16 часов назад, Milla007 сказал:

У меня на днях кадр отметился,я его забанила , скрина не будет. 

Приперся значит блабла,сколько стоит-2 бакса,ой как то дорого,мэни моделс по 1 доллару сидят ,ойой. 

У меня настроение не оч было,итак эти шавки дешевые заебали-я ему ответила,что за 99 центов ему будет ugly girl ,record video show or scamming  .Ну под агли ,подразумевалась -прыщавая негритянка с фотками Меган Фокс.В итоге оно со мной согласилось,что таки да - дешево это опасно,я права,но у него все равно нету денег на мое шоу ))).Совсем уже,иметь наглость мне такое говорить!Я проф модель,со стажем-с кучей фоток ,с апрувом,с игрушками и фетишами.....Не ну дорого,иди по дешевке-но получишь вместо догги ,собаку в кадре.>:( 

Возникла идея,прописать это у себя в профайле,что дешево -это агли,рекорд или кидалово.хаха

 

Мил, 2 бакса это даже мало, как по мне. Когда у меня 1.99 стояло на скпрв и на кмд, как раз было куча ебланов, которым "дорого"

Зато по 2.99 ходят и не скулят B|

  • Like 6

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Ну у тебя свои клиенты,у меня свои и я не обламываюсь по суммам.Тем более у меня есть прайс лист и не каждое шоу будет по двушке за минуту,и беру я чаще напрямую.Например фетиш и с подвыпертом стоит три бакса и так далее...Не вижу смысла драть за скучное,обычное шоу больше двушки.Мне главное сумма за день ,а не принципы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Okay
 

Цитата

Uhm wait
Is it okay if we check if my cam works because i am new and i never used it
Before i pay?

этот уебашка решил меня измором взять, вчера с трех ников писал, сегодня по новой и уже новая выдумка

  • Like 6

 

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Milla007 сказал:

Ну у тебя свои клиенты,у меня свои и я не обламываюсь по суммам.Тем более у меня есть прайс лист и не каждое шоу будет по двушке за минуту,и беру я чаще напрямую.Например фетиш и с подвыпертом стоит три бакса и так далее...Не вижу смысла драть за скучное,обычное шоу больше двушки.Мне главное сумма за день ,а не принципы.

 

Да это понятно, я ж не из за принципов. Просто ты охуенная и я бы на твоем месте вообще минимум 5 у е в минуту просила :x

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
14 часов назад, helga4u сказал:

 

Да это понятно, я ж не из за принципов. Просто ты охуенная и я бы на твоем месте вообще минимум 5 у е в минуту просила :x

Спасибо)),но ты же не знаешь ,что я делаю в шоу,может внешность обманчива,хаха

Ссылка на комментарий
4 часа назад, malena сказал:

к вам тоже ходит? больной ублюдок..миллион раз уже говорила, что не делаю, мне даже думать жутко
4420582a04473222c475d7764b0f9fab.png
пишет, что заплачу гуд, научу, давай. :evil:

зачем я посмотрела что это такоеi?id=4ce61b705e28a9c8f0c7d0425dbb2190&n=

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти