SHIT CUSTOMERS SAY


DelTee

Рекомендуемые сообщения

happ69: hey, if you skype, add me, manufury1, I pay 1200 toks for 60 minutes, but pay 600 after 20 minutes, 600 after 40 minutes, show finishes after 60 minutes., moaning , toys, anal. squirt

: good luck to u

Разводилы-мамонты, им даже по фиг делаешь ли ты анал и сквирт в привате, они желают увидеть это фри в скайпе

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Прям вспомнилась классика 

бай бай бэби, бэби гуд бай - купи купи ребенка, ребенок хорошая покупка

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Ginger сказал:

Гал, ты не права, на рунетках полно "фетишных" моделей, страпон и сапоги - это самое ходовое  )))

Украинки, которые не раздеваются, видела таких, но это имхо крупица по сравнению с тем же СС, но не буду спорить, потом получше посмотрю. Мне кажется, русские мужчины не такие извращенцы, даже по личной жизни сужу, в основном я подталкивала мужчин на всякие развраты. Но я не говорю про особо молодых, они то, наверное, просвещенные сейчас.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Aaliah сказал:

Вот чего человеку на "Рунетки" или "Бонгу" не идется?

263ba33fee1d.jpg

и мне писал. но по ногтям, разносторонний чувак, нет, чтоб писать пока я в Питере была, я искала раба на видео, мне много извращенцев попадается, русские очень любят страпон и золотой дождь

zeXJV2VxfSw.jpg

Изменено пользователем анюта
  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Eliza сказал:

 

 У каждого извращение или фетиш или фантазии о которых жене не говорят!

  И правильно делают, как и жены ( жена тоже может быть извращенкой)  в принципе. Мужчины берегут своих жен, так же как с одной женщиной мужчина ведет себя как порядочный человек, а с другой как скотина последняя, все зависит, как женщина себя ведет. Женщине подвластно убить в мужчине плохое, как и развить.

 Я не сомневаюсь, что русские мужчины любят страп он, зд, инцест, педофилию, латекс, зоофилию и тд, просто мне кажется именно фантазийные истории для них более закрыты, чем для европейцев. Извращенцем же можно быть и в хорошем смысле слова. Даже взять историю и литературы, мы всегда были более отсталые, чем европейцы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти