SHIT CUSTOMERS SAY


DelTee

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ночка сказал:

Ну а вдруг это чтобы сообщить тебе, что он не может тебя слышать, если ты голосом общаешься.

он уже дважды так приходил а сейчас еще к одной нашей форумчанкой. точно с такой же копипастой. и что у него нет денег. и что-то про дядю сэма и прочую муйню. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, helga4u сказал:

Оно пополнило скайп! Скайп, Карл! Не скайприват аккаунт! Дебилы, блеать (с)

У меня однажды такой идиот был! :D

Я чуть локти не искусала себе, потому что потратила на объяснения куда и как заплатить около часа времени,

сидя параллельно в другом привате и меня уже слегка типало от бешенства. 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

жас, он с мобильника сидел, каждые пару минут его выкидывало?
 ну сколько было, столько и отсидел
 минут 10, может, добил меня тем, что написал babe i've sent! и съебал 

максимальный тип на жасе 9999 кредитов xD

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, kimberly сказал:

жас, он с мобильника сидел, каждые пару минут его выкидывало?
 ну сколько было, столько и отсидел
 минут 10, может, добил меня тем, что написал babe i've sent! и съебал 

максимальный тип на жасе 9999 кредитов xD

если жас, то смысл врать,что в привате,он пожалуется и деньги вернут, ты сама пишешь,что ок в привате, зачем? Админы ж там такие же неадекваты как и публика,скажут обещала,а не отрезала, им по фиг, что там модель хочет, желания клиента закон.

Изменено пользователем анюта
  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, kimberly сказал:

DelTee, просто человек по определению во всём видит негатив, обман и наебалово, о чём тут говорить? с дрочером ясным английским языком была договорённость.

Не я вижу, а админы жаса у них ЗАПРЕЩЕНО просить типы в правилах, так что им будет наплевать, у меня возвращали, когда не сделала анал, которого у меня нет в дискрипшине и мембер не спрашивал во фри,пришел и анал ему с ходу.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, DelTee сказал:

Так Кимберли сказала, что отрежет за две штуки, а в привате обещала показать, насколько коротко. Все по чесноку! xD

На жасе запрещено просить типы, так что такой чеснок там не прокатит

Ссылка на комментарий

можно не просить а сказать делаю то и то за некую сумму, слово тип не фигурирует и поисковиком админским не ищет. это не выпрашивание. или голосом. я не припомню предъяв в виде записанного голоса со стороны админов.
в теории чардж может быть в принципе от балды. максимум вернет приватные бабосы. на практике запрет про типы плохо работает. я постоянно говорю тип за любой шорох. а вот выход из кадра они ловят куда оперативнее или другие нарушения.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти