SHIT CUSTOMERS SAY


DelTee

Рекомендуемые сообщения

Голосом можно что угодно. Хоть контакты говорить, хоть что, это да. А типы как повезет, так же как и хамить мемберам, чаще прокатывает, но могут и наказать за хамство.Меня часто ловят, если телефон возьму, страпон покажу итп

Вспомнила,значок доллара тоже запрещено слать,со стороны жасмина это кредиты и 1 кредит стоит больше,чем 1 доллар

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, анюта сказал:

На жасе запрещено просить типы, так что такой чеснок там не прокатит

Эээээ еще раз перечитала диалог. Не вижу ни просьб от Ким, ни даже слова тип.

Ссылка на комментарий
7 hours ago, анюта said:

Голосом можно что угодно. Хоть контакты говорить, хоть что, это да. А типы как повезет, так же как и хамить мемберам, чаще прокатывает, но могут и наказать за хамство.Меня часто ловят, если телефон возьму, страпон покажу итп

Вспомнила,значок доллара тоже запрещено слать,со стороны жасмина это кредиты и 1 кредит стоит больше,чем 1 доллар

про голос - очень много моделей думают, что они ушлые и аудиозапись приветов там не ведётся, это неверно, одна моя студийная коллега так получила штраф ( за контакты), другая бан (за просьбу о WU). 

в правилах сайта написано - запрещено просить деньги в обмен на услуги, в данном случае я не просила денег, а озвучила сумму, за которую готова отстричь волосы и понятно, что дрочеру просто скучно. там даже скрин есть в правилах "send me money".

про значок первый раз слышу, это же не концлагерь в конце концов, в беседе во фрихе часто значки нужны для описания и никто за это не банит, сейчас модели даже в открытую постят на стене ссылки на социалки и платформы для голосования.

про игрушки - показывать никогда не запрещалось, использовать - практически всегда было запрещено, у некоторых они всегда в кадре лежат, мне это не нравится, но опять же это не запрещено. 

про хамство - в принципе личное дело каждого, но hatred speech там карается и вообще зачем людей оскорблять, это некрасиво и есть другие способы бороться с хамством, всем они известны. 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

  Мне пару раз на фришке говорили на Жасе

''В вашем возрасте длинные волосы женщины уже носят, вам надо постричься''.

Ухаха

Один раз мне такое сказала парикмахерша, что после 30 надо иметь короткую стрижку, притом волосы у меня густые.

Мемберы иногда просят постричь волосы в привате, немного, видимо, фетиш такой, как пусси побрить. Я отказываюсь, тк long hair фетишисты сидят в приватах по 40 минут и по сути ничего не просят.

''Убери волосы из груди'' - мне тоже часто пишут ))) только по анг., tits не видно.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Gal5 сказал:

  Мне пару раз на фришке говорили на Жасе

''В вашем возрасте длинные волосы женщины уже носят, вам надо постричься''.

Ухаха

Один раз мне такое сказала парикмахерша, что после 30 надо иметь короткую стрижку, притом волосы у меня густые.

 

 

Капец, вот реально дибилы какие-то. Парикмахерша в том числе. Наверняка у неё самой их было 3 волосины 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 8
Ссылка на комментарий

Дарья, ты просто не понимаешь, длинные волосы они же молодят, а после 30 надо выглядеть взросло))

Сейчас смотрю на стрижки 30летней давности, это ж надо было так издеваться, девушки в 20 с копейками выглядят  далеко за 30

  • Like 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Свит, мне всегда казалось, что причёску и длину волос/ укладку подбирают под конкретного человека. Под его стиль, лицо, идет или нет. Плюс если волосы густые и хорошие и так далее. А не под какие то стереотипы странные...тебе уже 30, стригись))) ну пимпец))

Ссылка на комментарий

Она бы ещё сказала что к короткой стрижке химия обязательно нужна, как любят делать все наши тётки из ссср???и не только

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 2
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Дарья666 сказал:

Она бы ещё сказала что к короткой стрижке химия обязательно нужна, как любят делать все наши тётки из ссср???и не только

еще золотой зуб и следочки с босоножками.

Мне кажется, пока женщина может ходить с длинными ( качество волос позволяет ), пусть ходит.

В СССР меня под Мирей Матье стригли, тогда модно было.

Скрытый текст

53f9dda0b0e34.jpg

 

Та парикмахерша еще меня тогда так плохо постригла (ведь я пришла всего лишь кончики подровнять), благо волосы быстро растут, как я сдержалась, она беременная была. Самое смешное, рядом со мной сидела ''молодуха'' и волосы наращивала, как мои натуральные)))

Изменено пользователем Gal5
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Gal5, это была ооочень недалекая мастерица, волосы у тебя изумительные! (как человек в тонкими волосиками на шикарные шевелюры заглядываюсь неистово и знаю о чем говорю)

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, kimberly сказал:

про хамство - в принципе личное дело каждого, но hatred speech там карается и вообще зачем людей оскорблять, это некрасиво и есть другие способы бороться с хамством, всем они известны. 

 

Какие, например?? Бан там не работает

 

8 часов назад, kimberly сказал:

"Не верю!"(с)

А что здесь не верить? Вообще то логично. Если мембер не получил шоу, то он имеет право вернуть деньги,на жасмине давно так, как сказал админ, что я ведь ничего не показала, а если мемер ничего не получил за свои деньги, то имеет право их вернуть и пойти к другой модели. Как и если сидишь не в шай и не раздеваешься с первого запроса мембера, то могут штрафануть, но тоже можно не верить, я сотни раз отказывалась раздеваться и пока пролетала,но точно знаю, что могут оштрафовать и вернуть деньги. Кого то за алко не штрафуют,а мне за пиво штрафовали,все зависит от того насколько им нужна какая то модель.

Ссылка на комментарий

бан работает на не мобильных юзерах до первой перезагрузки, я, например, перегружаюсь редко, так что забаненный меня несколько часов не беспокоит; также существуют игнор и скрины, если у юзера с головой нехорошо; 

не верю, потому как если модель не делает анал, залетевший и попросивший получает вежливый отказ и идёт нахер, но никак не положен за это возврат; верю только скринам и реальным подтверждениям; 

про shy не поняла, вы имеете в виду soulmates? на жасе чётко прописано, что nude модель (любой категории, кроме non nude, soulmates, advisors) обязана раздеться по просьбе мембера, поэтому смысл вообще регистрироваться в категории, где вы обязаны раздеться, но не делаете этого?

я работаю честно и никого не обманываю. без этого не было бы не то что постоянников, а вообще денег. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
8 часов назад, kimberly сказал:

бан работает на не мобильных юзерах до первой перезагрузки, я, например, перегружаюсь редко, так что забаненный меня несколько часов не беспокоит; также существуют игнор и скрины, если у юзера с головой нехорошо; 

не верю, потому как если модель не делает анал, залетевший и попросивший получает вежливый отказ и идёт нахер, но никак не положен за это возврат; верю только скринам и реальным подтверждениям; 

про shy не поняла, вы имеете в виду soulmates? на жасе чётко прописано, что nude модель (любой категории, кроме non nude, soulmates, advisors) обязана раздеться по просьбе мембера, поэтому смысл вообще регистрироваться в категории, где вы обязаны раздеться, но не делаете этого?

я работаю честно и никого не обманываю. без этого не было бы не то что постоянников, а вообще денег. 

у меня он вообще не работает, просто чел из чата пропадает или гость становится не кликабельным,но так же продолжает писать, я работала в фетише всегда, фетиш это часто одевание,а не раздевание и когда я не раздевалась вообще, то могла работать с месячными и с прокладкой итп, тк основным клиентам не нужно видеть мои трусы да и сейчас раздеваться редко приходится, а с первых секунд на жасмине с копеечным процентом не собираюсь раздеваться сразу и тем более показывать одновременно и гениталии и лицо, специально сидя работаю,чтоб это даже невозможно было. Задрали админы там не сижу больше, они в фетише ничего не понимают.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

у меня бан работает, как писалось ранее, почему не работает у других - понятия не имею и это не значит, что он не работает вообще; 

фетиш - это что угодно, но если платящий клиент просит раздеться - модель обязана раздеться, за исключением категорий, упомянутых ранее; 

про гениталии и лицо вообще не поняла (что в этом такого? в каком смысле бан? вы баните мембера, который это просит, или вы говорите, что за показ лица и гениталий могут забанить вас? ни то, ни другое не имеет смысла) 

но поняла про процент, с которого все модели начинают период так же, как я и вы, и только от вас зависит, можете ли вы его быстро поднять до 45-50% или нет.

далее обсуждать правила сайта, для которых выделено подробное описание, не имею времени и желания. засим откланиваюсь.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, jellyfish сказал:

Аррррррр :angry-screaming:Меня даже беггеры так не бесят, как тупицы!

3f0ce5c53ce6.jpg
 

А ты говори,что из Европы.Так круче и знают,где:D

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
Ссылка на комментарий
15 минут назад, DollGlamour сказал:

А ты говори,что из Европы.Так круче и знают,где.

 

Да достали. Почему мы должны аббревиатуры штатов знать, а они сука страну загуглить не могут! На карту посмотреть, раз уж так с географией плохо :angry-banghead:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти