SHIT CUSTOMERS SAY


DelTee

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, DelTee сказал:

Меня в последний раз так бомбило, когда какое-то высокомерное г*вно мем запостил запрос а ля "напишите мне, если вы в стесненных обстоятельствах и вам очень срочно нужны деньги. Если вы готовы поступиться своими ограничениями, я готов вам помочь. У меня столько бабла, что я прямо не знаю, куда его девать, поэтому решил вот тут поискать какую-нибудь бедную женщину, которая в отчаянии от финансовых проблем, чтобы заставить ее делать вещи, которые ей не нравятся". Что б ты горел в аду, сука.

И никто не развел придурка типа ооо, ай хейт энел секс анд невер фак май эсс?) 

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milla007 сказал:

Пишите еще,у меня с каждым перлом про елм,возрастает желание вновь там зарегаться и кидать этих уебков на деньги!Мне как раз бабки нужны.

На ЕЛМ практически невозможно "кинуть", там оплата через Эскроу только после того, как мем подтверждает, что всем доволен.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DelTee сказал:

На ЕЛМ практически невозможно "кинуть", там оплата через Эскроу только после того, как мем подтверждает, что всем доволен.

Я знаю.Можно в обход и дешевле предлагать.Короч,можно придумать что то.Не помню,но я получала деньги как то сразу.А не так-что сначала товар,а потом деньги.

Ссылка на комментарий

Я не поняла,это что ?

Он где то нашел дешевле и ему мое шоу уже не надо?Где мои писят долларов(((((((((?Сразу говорю,я не делаю такие шоу-я беру только деньги.

Скрытый текст

 

[19:06:53] Rob Thomas: Bathroom fun
[19:07:00] : how do u pay?
[19:07:36] Rob Thomas: Amazon
[19:07:43] ): what show uwant?
[19:08:00] Rob Thomas: Golden and brown?
[19:09:40] ): ok
[19:09:48] ): 100$ brown show
[19:09:52]): 50$ pee
[19:11:24] Rob Thomas: Wow
[19:11:45] Rob Thomas: I bet your hot but a little rich for my blood
[19:11:54] Rob Thomas: Have a nice day Hun
[19:12:06]): how much u can pay ?(дай спрошу,за сколько хочет)
[19:12:26] Rob Thomas: $50 for brown(нормально,хоть не 5 баксов)
[19:12:29] ): ok
[19:13:12] Rob Thomas: On the floor
[19:13:16] ): ok
[19:13:21] ): i can do that
[19:13:29] ): which site u get my id?
[19:13:38] Rob Thomas: Sky(ну ничего ,что там написано,что нет)
[19:13:44] ): ok
[19:17:59] Rob Thomas: $50 for some brown play? Do u guarantee me some terds
[19:18:09] ): yes
[19:19:02] Rob Thomas: Have u done this before?
[19:19:15] Rob Thomas: How long do you need to brew up a nice dump
[19:19:31] ): yes doing that stuff shows
[19:19:39] ): different time
[22:05:59] *** Пользователь Rob Thomas хочет внести вас в свой список контактов Skype

Hi, I'd like to add you on Skype. ***
[22:06:49] ): hi hru?
[22:07:11] Rob Thomas:  Red to dump a load
[22:07:15] Rob Thomas: Can u help
[22:07:18] ): lol
[22:07:56] Rob Thomas: I need some jerk off instruction

 

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
10 часов назад, DelTee сказал:

 

1) Берешь номер у дрочера

2) Когда другой дрочер просит твой номер для обмена похабными картинками, тебе есть чем с ним поделиться.

 

Профит! 

Супер!Буду так делать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Вы можете сказать, что я придирчивая и неуместно смешливая баба, но у меня крайне отрицательные ассоциации с этим наебательским сайтом вообще и с людьми, которые присылают мне фото сисек в качестве делового предложения в частности. На Мондо я была зарегистрирована с год назад, и такого наплыва попрошаек больше не видела нигде. У меня каждый день в Скайп стучало по три десятка тел, которые все без исключения требовали превью и обещали ПП, при том, что у меня первая строчка была NO PREVIEW NO PP.  Я чуть не поседела, пока продала первое шоу. А потом администрация придумала ход конем - "чо-то вы мало продаете и редко онлайн... хоп... ваш аккаунт удален. Деньги? Какие еще деньги". И вот опачки, они шарятся на скайпу и ищут моделей, причем честно предупреждают, что модели нужны храбрые (чтобы не боялись, когда им не заплатят).

 

mondo.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
В 26.02.2017 в 07:51, Ooh! Bunny сказал:

прыгало скакало 2 часа. узнавало есть ли волосы на писе. в итоге взял приват и вылетел со словами у тебя не достаточно длинные там волосы! O.o а ск надо? см 10 минимум чтоб косы плести? 

как у азиаток или южных, чтоб из трусов торчали кусты. я уже стала своих предупреждать, что я типа белая девочка и у меня все благородно там, не ждите адских джунглей.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В Saturday, March 04, 2017 в 06:47, DelTee сказал:

Вы можете сказать, что я придирчивая и неуместно смешливая баба, но у меня крайне отрицательные ассоциации с этим наебательским сайтом вообще и с людьми, которые присылают мне фото сисек в качестве делового предложения в частности. На Мондо я была зарегистрирована с год назад, и такого наплыва попрошаек больше не видела нигде. У меня каждый день в Скайп стучало по три десятка тел, которые все без исключения требовали превью и обещали ПП, при том, что у меня первая строчка была NO PREVIEW NO PP.  Я чуть не поседела, пока продала первое шоу. А потом администрация придумала ход конем - "чо-то вы мало продаете и редко онлайн... хоп... ваш аккаунт удален. Деньги? Какие еще деньги". И вот опачки, они шарятся на скайпу и ищут моделей, причем честно предупреждают, что модели нужны храбрые (чтобы не боялись, когда им не заплатят).

 

mondo.jpg

Ха, мне тоже в свое время они заблочили аккаунт, потому что мало работала lol. Благо первый раз разблочили и я таки вывела от туда 30 или 40€ заработанных за пол года lol. Мемы на пп с него накидали, евров на 50  может, и тоже за пол годаxD. Когда второй раз спросила, чего заблочили, сказали что ни фига я не работаю и не зарабатываю, когда топы зарабатывают по 7 тыс € в месяц, а я ни хрена и ещё и не работаю lol. Предложила дать мне трафик денежный, а ни говно. Так и не разблочили. Ну я и подумала, что идут они на йух с таким отношением к моделям.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 3/5/2017 в 18:56, Minimouse сказал:

Поступило предложение пойти в ванну,ибо там нас никто не увидит и мы сможем заняться даже сексом! На ответное -так в привате нас тоже никто-никто не увидит ;)Получила- zjGO9sNYsgI.jpg

А заняться сексом с каким-то хреном с горы в туалете - самое то. Главное, чтобы няшечко лишнего не потратил! 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
В 12.02.2017 в 15:29, анюта сказал:

Голосом можно что угодно. Хоть контакты говорить, хоть что, это да. А типы как повезет, так же как и хамить мемберам, чаще прокатывает, но могут и наказать за хамство.Меня часто ловят, если телефон возьму, страпон покажу итп

Вспомнила,значок доллара тоже запрещено слать,со стороны жасмина это кредиты и 1 кредит стоит больше,чем 1 доллар

то есть не просекут если про обмен мэйлами скажу голосом в привате?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти