SHIT CUSTOMERS SAY


DelTee

Рекомендуемые сообщения

А меня больше бесит совет-требование "сделай погромче, на всю". С х.ли я должна делать погромче? У меня тут что, рок концерт? А чтобы общаться мне орать в три горла? Или может просто забить на работу сидеть музыку слушать? Или я в лесу живу, у меня нет соседей? Прям с одной этой фразы видно, что пришло ох..ее тупое чмо, такой себе "сосед мечты", "плевал я на всех, хочу музыка орет, хочу сам ору", а так как мозгов нет, то мысли о том, что громкая музыка может быть впринципе невозможна (соседи\кто-то спит, ночь на улице и т.д.) прийти просто некуда.

  • Like 7

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

А я часто у топов слышала старую древнюю и еще при этом ужасную музыку типа кантри и блюза, джаза, регги, рок-н-роллл и Пресли- музыка 40-70 годов, прям фуу. Это как на рунетках сидеть и песняров слушать. Американская музыка в целом адище,а старая американская музыка просто кровь с ушей. Битлов и Роллингов сама послушать могу,они более современные, мемы часто на первых внимание обращают и на джой дивижн и кьюр.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

   Я играю старую музыку ( до 2000г) и многие пишут, что у меня хороший вкус, старичков у меня нет, тк сама не молода, они по молодухам ходят, те мой контингент 23-50 в основном.

Реально старый блюз, рок.... музыка, которая волнует, а сейчас я даже не знаю, однодневки какие то. У меня был постоянник, вживую видел Джима Мориссона, давно еще.

 Даже бедрами повертеть под старую музыку сексуальнее в привате.

 
Изменено пользователем Gal5
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Я крутила старую музыку 40-80 lol Нравится мне .Весь нафталин был у меня в комнате и немало $ было заработано на музыке.Многие приходили просто послушать музыку.Сейчас нет настоящей музыки...как тут писали "однодневки" .К счастью меня никогда не просили включать порожняки   ...очень интересные вещи предлагали.

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 9

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, moonwalk сказал:

Я крутила старую музыку 40-80 lol Нравится мне .Весь нафталин был у меня в комнате и немало $ было заработано на музыке.Многие приходили просто послушать музыку.Сейчас нет настоящей музыки...как тут писали "однодневки" .

+много ! 

и я еще всегда выкапываю что то оригинальное для танцев ,что потом все спрашивают " А что за музон был классный "

но я не говорю! мистифицирую :P

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, aurelia сказал:

 

и я еще всегда выкапываю что то оригинальное для танцев

Я тоже. Попробуй.

Скрытый текст

 

Jimi Hendrix - Red House, не нашла норм версии на ютубе, лучше оригинал, конечно.

 

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 4
Ссылка на комментарий

а мне кажется, когда крутят американскую музыку ретро, это проявление патриотизма с их стороны, извините за пафос. ну кроме того, что там масса кайфовой музыки - что джаз 20-30х, что рок, что рокабилли и масса всего
типа такого чувака) народ сразу возрадовался песенке
 

Скрытый текст

 



сама я больше фанат английского рока. там вообще сплошь гении и шедевры. ору песни как псих))) хах

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Я очень лю Джонни Кэша 

Несколько песен у него просто шедевральных ,особенно нрава где он с Джун Картер поет .

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aurelia сказал:

Алия мне работать , а ты дрочить заставила ! 

УХХХ! 

Одно другому не мешает :blush2:.

Я на Кэша залипла после просмотра фильма "Переступить черту", посоветованного, кстати, мэмом, так и не отлипаю.

  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Aaliah сказал:

Одно другому не мешает :blush2:.

Я на Кэша залипла после просмотра фильма "Переступить черту", посоветованного, кстати, мэмом, так и не отлипаю.

Сушка ты крашена.

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

Сушка ты крашена.

Я от бабушки ушла, я от дедушки ушла :bleh:

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти