SHIT CUSTOMERS SAY


DelTee

Рекомендуемые сообщения

Найдите одно различие

 

972702c35206.png

4a75d9b179f1.png
 

Я вот думаю всё,а что значит бёздей гифтс в его понятии?Он думает они у меня раз в неделю,эти бёздеи случаются?...:roll:

 

обычно на такое буковки жалею,а тут что-то расщедрилась,написала аж 6 буков-hahaha

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Бездей гифт - это его йух на фото xD Вот его то он и будет тебе раз в неделю присылать в разных ракурсах xD

  • Like 9

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, helga4u сказал:

Бездей гифт - это его йух на фото xD Вот его то он и будет тебе раз в неделю присылать в разных ракурсах xD

xDxDxD

 

Баловать, так сказать!

  • Like 7
Ссылка на комментарий

хоспадя, на какие уловки только не идут попрошайки из скайпа

сначала оин требовал позвонить ему и проверить работает ли его камера и звук, если работать не будет у меня то тогда шоу ему не нужно

 

второй обещал 40 минут шоу купить если фри превью сделаю, потому что не верит что я не фейк

  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий

Ну, это классика :D Все ж норовят обобрать беднягу.

 

У меня вчера требовали фотки ню, чтобы see what I'm buying - я за эту фразу баню сразу.

 

Сегодня добавился немец, я всем новым сразу кидаю копипасту насчет ПП и предпоказа (нет и нет, если что). Хочет платить немецким Амазоном, который мне неудобен и неинтересен, поэтому отказываюсь. Он мне тут же  - ничего страшного, у меня есть ПП! Включи камеру пока на 20 сек, хочу убедиться, что ты не фейк xD

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Бубс, у меня для русских предпоказ 10 рублей (чисто тест камеры, звука, что я - это я, никаких повернись, покрутись, только ножки, только в белье и тд.. ) и только тогда, когда я работаю на сайтах, открыла на минутку, потестили, далее - разбежались или продолжаем в платном формате)

Русский скайп-вебкам - это не тоже самое, что западный скайп.

В первом полно фейков, оплата не через сайт, поэтому кидалова много. За это я не люблю наших девочек\мальчиков, слишком часто свинью подкладывают и демпингуют.  

На вторых, например, как на cmd, в факе для дрочеров инфа, что все модели сайта верифицированы и не обязаны делать free preview, если только по собственному желанию. Но демпинг идет и на западных (

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я уже много раз писала, что у меня для нормальных мемов есть:

-рабочий твиттер с ежедневными обновлениями и превьюшками во всех ракурсах,

-ссылка на видео где я говорю свое "приветкакдела" и показываю лист бумаги со своим ником и скайпом (=можно сразу и взлянуть, и послушать, и убедиться что я та самая модель),

-ссылки на туеву хучу сайтов, где я верифицирована и где у меня много отзывов.

 

Для нормального платящего мема этого хватает, а любители хоть пяти секунд, но бесплатно, все равно будут продолжать мычать, что им страшно отсылать такие деньги в никуда и что они вот буквально вчера заплатили 100500 долларов фейковой модели, которая умчалась с их деньгами в закат, ухая и хохоча.

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Ой девочки , о чем тут говорить вообще .

Тут сидишь во фри ,видна во весь рост и все равно stand up i want to  see what I'm buying , ну на скайповых по логике дрочера сам бог велел ! тут уже все логично  и очевидно .:D

  • Like 9

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Дел, сейчас очень много "вебмастеров"

 создается фейковый твиттер + ссылки на твои рабочие комнаты (по партнерке)

могут даже залить твои видео, где ты говоришь "привет, как дела"с листом бумаги, на котором ник в скайпе, но т.к. тебя развести на фри превью не получится, то народ вернется на сайты, а вдруг там-таки зарегится и даже пополнится )

Не замечала:  к твоему нику в скайпе добавляются цифра\знак  и вот это уже и не  твой акк? Этим грешит русский вебкам-скайп.  

я тебе в личку кинула,  как это выглядит

т.е. у меня явно два фейка, с моей аватаркой, на русских скайпах они полностью дублируют мою анкету +  могут вести твиттер от моего лица и т.д.

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Дел, теперь ты понимаешь, почему я беру 10 рублей? Это - не та сумма, которую жалко отдать, но отгоняет халявщиков (для последних и рубль - too much)

Кстати, по поводу preview, мне в этом плане нравилось на mpa, что там можно кинуть 1 кредит = 1 usd.  Для них я открывала камеру на минутку. 

На том же skyprvt оплата поминутная, т.е. не понравилась модель (слишком отшоплены фотки, а в жизни совсем другой человек, вырубил камеру и все

и\или накатал жалобу в суппорт,  если там совсем другая модель)

Все-таки, когда модель официально прошла верификацию на сайте и получает бабки через сайт, у дрочеров есть возможность вернуть бабки за неоказанный сервис, на русских - всем пох.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти