SHIT CUSTOMERS SAY


DelTee

Рекомендуемые сообщения

Зря смеетесь.Бытовых рабов оч много на СЗ,по теме. Вот прям оч много.Я себе такого даже бы хотела,если бы жила одна.А то мама не поймет))ыыы.Но я предлагала это своей подруге,которая живет одна-я знакомлюсь с рабом и пизжу ему,что живу с подругой.Он приезжает к нам и платит нам за это.Подруга у меня ленивая,поэтому до реализации мы до сих пор не дошли.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

Подруга у меня ленивая

Так это как раз для ленивых!
 

 

зы Где бы мне раба найти что бы в квартире убирался ? А то заипалась платить клинингу.

badf5f96c85a892cf870af1f26e7a361.gif

  • Like 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Только что, Eliza сказал:

Надо мне найти раба, чтоб ремонт на кухне сделал. Будет плитку класть, а я ему "чмо, ровнее, блеать!"

Ой и мне двух отсыпьте , у меня как раз ремонт скоро начнется .

А то рабы такие пошли ,им только "писичку лизать" ббуэээээ....

Работать не хотят нехера ,оборзели в конец.

  • Like 8

💛💙
 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Eliza сказал:

Надо мне найти раба, чтоб ремонт на кухне сделал. Будет плитку класть, а я ему "чмо, ровнее, блеать!"

Ага и мне такого.Я даже готова ему в попу кабачок засунуть в наказние за ремонт в квартире! 

 

Аурель,она не ленивая в уборке,а просто до дела дойти никак не может.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Milla007 сказал:

Зря смеетесь.Бытовых рабов оч много на СЗ,по теме. Вот прям оч много.Я себе такого даже бы хотела,если бы жила одна.А то мама не поймет))ыыы.Но я предлагала это своей подруге,которая живет одна-я знакомлюсь с рабом и пизжу ему,что живу с подругой.Он приезжает к нам и платит нам за это.Подруга у меня ленивая,поэтому до реализации мы до сих пор не дошли.

 

А если он сопрет белье? 

Ааа... хотя он же может типа дома стирать... ну даже не знаю... опять же хрен пойми кого пускать в квартиру(

Изменено пользователем Varezhka

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Varezhka сказал:

 

... ну даже не знаю... опять же хрен пойми кого пускать в квартиру(

Ессно сначала реальное знакомства и так далее,все как у обычных людей.По моему,это рабу должно быть страшно идти к незнакомой женщине домой.Может там толпа хачей ждет или она его свяжет и убежит-всякое бывает.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Milla007 сказал:

Ессно сначала реальное знакомства и так далее,все как у обычных людей.По моему,это рабу должно быть страшно идти к незнакомой женщине домой.Может там толпа хачей ждет или она его свяжет и убежит-всякое бывает.

 

 ну и что, это может тебе ни о чем не сказать, можно курьерской службой (180 рэ за кг от двери до двери) отправлять барахло всякое по 30 рублей или купленное на авито бушное, а в скайпе пиздеть на него где он с тазиком сидит,  стирай давай, чмо!))))))

Изменено пользователем Varezhka
  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Varezhka сказал:

ну и что, это может тебе ни о чем не сказать, можно курьерской службой (180 рэ за кг от двери до двери) отправлять барахло всякое 

Ахахах! Отличная идея! А что за курьерская служба такая дешевая? Не в Москве наверное?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Eliza сказал:

Ахахах! Отличная идея! А что за курьерская служба такая дешевая? Не в Москве наверное?

 

в Питере, я думаю и в Москве можно что то похожее поискать, платить то все равно он будет

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

К вопросу про мфк , мем в привате перечислял свои фетиши , в числе которых  была ролевуха мама-сын . Я  по привычке  сразу написала , что это запрещено ( чтоб не было проблем на сайте ) , он сразу вышел . Теперь  в замешательстве , а запрещено ли ?  жаль  тру приват мог  состоятся..

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, krouli сказал:

К вопросу про мфк , мем в привате перечислял свои фетиши , в числе которых  была ролевуха мама-сын . Я  по привычке  сразу написала , что это запрещено ( чтоб не было проблем на сайте ) , он сразу вышел . Теперь  в замешательстве , а запрещено ли ?  жаль  тру приват мог  состоятся..

я бы не рискнула. максимум придумать-мама друга или студент колледжа,но все равно это оч за уши притянуто

даже когда играешь в daddy это немного другое,нежели мама-сын.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Кроули, не знаю как на мфк, но слышала ,что на стриме топы делают эти шоу,  оговариваясь, что буду stepmother. Так инцест сразу отпадает. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Мне на мейте один хуйлобан предлагал ролевуху мама-сын, чтобы я его при этом пофакала страпоном. Улетел в бан, мудак, причем с репортом :twisted:

  • Like 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Хехе, ну сыновья разные, у меня обычно это дедки кому за 60 . Я не делаю, но так как у многих моделей в топе дескрибшен табу ролеплей, и моя близкая подруга это делает, я поинтересовалась, как она еще не забанена. И вот она мне сказала, что если  табу ролеплей мама-сын то они предлагают  степ маму и тогда у стрима нет претензий. 

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Спасибо ! Значит правильно сделала я. Там тоже страпон  был нужен . Я  не люблю все  эти ролевухи ((( люблю  когда только  мой сценарий :-D

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти