SHIT CUSTOMERS SAY


DelTee

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, aurelia сказал:

Я голосом работаю ,так что я вообще отстой , время не потянуть .

Я про сокращенцев мемеберов говорю

 Печатаю и говорю , сказала пару фраз потом немного попечатала, еще всегда делаю паузы для их ответов, чтобы выстраивался диалог, и руки от члена иногда отрывали .  Конечно тоже не люблю когда ко мне обращаются bb , но больше, когда приват только начался ,а мембер уже накопипастил простыню ,вот это вообще бррр.

  • Like 7
Ссылка на комментарий

  Ко всем сокращениям отношусь нормально, кроме бб, это точно человек, обделенный интеллектом, пишет, имхо. Ну, реально, как можно так женщину называть, когда модели мемберов бб называют тоже не жалую. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 25.11.2016 в 04:46, анюта сказал:

А что странного в общениии? Покажите хоть одну топ модель,которая молчит и не общается? Общение это как раз показать человеческий фактор и смотря какое общение, ролеплей нет, не надо путать общение на тему новостей, того что мне лично интересно, общение о кино, музыке итд с общением на тему фетишей и дрочи, я этим не занимаюсь не надо путать !!! А если мне надо что то узнать или просто потрындеть почему нет, меня бесит чат из хру, вере ю фром, бесит, лучше нормальное общение о новостях в миру в идеале. Когда начинается активный чат и людей становится больше, работа менее скучная и приватов больше. Но не так то просто это еще устроить, большинство мемберов сами не хотят трындеть не на тему их фантазий.

я не знаю как топовые общаются, я не слежу за другими моделями никогда-мне некогда этим заниматься, но подозреваю, что долго без приватов они не сидят, поэтому и общение не долгое бесплатное у них. Мне просто обломно что забесплатно дрочат под разговоры. Ко мне на камс.ком мем приходил, страна германия, но когда в приват вошел стал Ирак, видимо он через анонимайзер сидит, так вот ему чтоб кончить достаточно 2-х фраз про погоду и снятой футболки

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Annamodel сказал:

я не знаю как топовые общаются, я не слежу за другими моделями никогда-мне некогда этим заниматься, но подозреваю, что долго без приватов они не сидят, поэтому и общение не долгое бесплатное у них. Мне просто обломно что забесплатно дрочат под разговоры. Ко мне на камс.ком мем приходил, страна германия, но когда в приват вошел стал Ирак, видимо он через анонимайзер сидит, так вот ему чтоб кончить достаточно 2-х фраз про погоду и снятой футболки

Просто я не люблю приваты, мне фришные сайты нравятся и приносят больше и без общения там делать нечего и кто кончает про погоду и проч, просто мне и в приватах не нужны, только лишний раз вставать

Ссылка на комментарий

А зачем ее вообще снимать?И кто будет про погоду слушать в привате из тех,кто кончает от погоды во фри? Каждый работает,как хочет,я считаю общаться во фри это нормально, как и нормально,если кто то танцует во фри и дразнит, вон раббит эта как только не изголяется во фри, без приватов не сидит, так что это чушь все.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мален, надо ж поговорить о новых ощущениях, а вдруг понравится )

 

Вчера на рунетках был приват (что удивительно, учитывая, что мы обсуждали): мальчик сделал депиляцию интимную и вокруг ануса, записался на эротический массаж  и спросил, нужно  ли/можно ли приходить на массаж с пробкой в попке (еле сдерживала смех, но  наставления дала)

 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Заскочил в чужой приват на 15 секунд,и пишет мне!

FQptMjpJ1CU.jpg

Аттракцион невиданной щедрости,вернулся,чтобы отблагодарить меня голдами во фри! Мудило ебанное!Собственно так я ему и написала :D

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Мышка, ну ты чего?  Молодец пацан, извинился, типнул, что не так то?  Было бы лучше, если бы просто слился?  Или без типов кучу комплиментов настрочил?

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

А я поняла, что он был заблочен за бесплатные подглядки, а про типы написал, чтоб Мышка разблочила его. То есть, не типнул, а как бы только собирался. 

Кнопка "бан" прям чудеса с людьми творит))))

Изменено пользователем jellyfish
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Именно ,рыбка.Он зашел во фри и я сразу в бан его,т.к.приват-то уже закончился)))

Если тебе понравилось,как модель кончила в чужом привата,а ты из-за своей природной скромности не стал там задерживаться-мог бы типнуть молчать после привата,у них же есть такая опция-типают в знак благодарности за приват

А этот просто наглый балалол)))А вдруг я поведусь на его обещанные голды,а он потом еще несколько раз стесняясь и сущаясь подглядит мой приват:$

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти