SHIT CUSTOMERS SAY


DelTee

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Gal5 сказал:

  Заставили меня теперь размышлять, как фейковать милк натурально. Слюни и шприц я знала, но это как то не так, думаю, есть еще способ. Я пыталась фейковать молочком для тела, но тоже не то. В общем, молодцы, кто это делает натурально, для меня это высший пилотаж.

 Я считаю, каждый зарабатывает, как может, главное результат -$$$. Персоналити - это хорошо, но очень часто это процесс влюбления в себя мембера, вот такая персоналити для меня табу, мы в ответе за тех, кого приучили (с).

 

Нет ничего тут близкого к влюбленности есть люди, которые симпатичны, даже ходя просто по моделям чатура я могу оттипать чего нить. Что я в них влюбленная сразу? Просто кажутся девушки милыми, вызывающие симпатию, что веселые, общаются, молодцы.

Изменено пользователем анюта
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

 

лишение девственности

 

дефлорация же лишение девственности .

Только что, анюта сказал:

дефекация, если правильно писать

а! теперь понятно.

💛💙
 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Gal5 сказал:

 Анюта, а ты знаешь, что она делает в привате? Одно дело человек во фри сидит и улыбается, а другое - приват, это может быть 2 разных человека.

Я люблю сайты и моделей без приватов, потому что делает видно итак. А еще у всех видео есть.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Annamodel сказал:

полно тараканов, нахрена их скрещивать со своими ещё?

Я себе в лексикон стырю эту прелесть!

  • Like 4

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

От приема антидепрессанта эглонил есть побочка-начало лактации.xDЕсли кому-то уж очень надо будет.Заодно и психи подлечите.

  • Like 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, moonwalk сказал:

От приема антидепрессанта эглонил есть побочка-начало лактации.xDЕсли кому-то уж очень надо будет.Заодно и психи подлечите.

Прям струей? Прочла инструкцию такой побочки не обнаружила и там столько побочек, что вряд ли ради денег кто то стал бы себе здоровье гробить Нашла отзыв где вызвало локтацию, но там у женщины ребенок маленький, оно просто до конца и не кончилось, те так или иначе у нее грудной ребенок,некоторые до 10лет умудряются гв заниматься.

Изменено пользователем анюта
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

 

Анюта,я не просто языком ляпаю.Я прошла через это и да,врач меня предупреждал об этой побочке.И молоко капало.Когда я обнаружила это,сразу перестала принимать таблетки.Не сцеживалась.xD

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, moonwalk сказал:
  Показать контент

 

Анюта,я не просто языком ляпаю.Я прошла через это и да,врач меня предупреждал об этой побочке.И молоко капало.Когда я обнаружила это,сразу перестала принимать таблетки.Не сцеживалась.xD

НО при такой побочке указан и аборт Гиперпролактинемия может возникать также вследствие каких-либо операций на грудной клетке, частых выскабливаний матки, абортов. Если имеется это, как вариант лактации. У меня вот тоже такое от повышенного пролактина и капает, но каплями чуток и не белое,а мутное такое,грудь болит очень,не дотронуться. Не адрогины, блин, так пролактин. И безумно хочется ребенка, инстинктивно, головой понимаю, что не к месту, что не до детей, что мне лень заниматься детьми. А организм как то сам по себе, такая дисгармония души и тела.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, анюта сказал:

По поводу льда в пусси, оказывается вот что.

ChiKiss: lol...it does not kill health, sometimes ice in that manner is medical treatment. Have a nice day. 

  Анестезия перед тем, как отрезать пусси липс , типа заморозил пуссю?

У меня был извращенец, попросил поводить кубиком льда вокруг пусси, скажу, меня хватило на несколько секунд, довольно неприятно. Знаю, Masters используют такой трюк со слугой.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

У меня от любого холода там и мокроты вместе провоцируется цистит, тут промокла,под вентилятором с кондеем заснула и понеслось, 7лет не было. А лекарств здесь вообще от этого нет.

 Пусси липс отрезала ахаха, под общей.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
1 час назад, анюта сказал:

По поводу льда в пусси, оказывается вот что.

ChiKiss: lol...it does not kill health, sometimes ice in that manner is medical treatment. Have a nice day. 

Я думаю, он имел ввиду криотерапию, которую и правда используют в медицине. 

Но это же не повод теперь всем без исключения лед в себя пихать и "оздоравливаться") 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vetaa сказал:

Я думаю, он имел ввиду криотерапию, которую и правда используют в медицине. 

Но это же не повод теперь всем без исключения лед в себя пихать и "оздоравливаться") 

Ага... цистит? Обморожение слизистой? Не, не слышал! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Gal5 сказал:

  Анестезия перед тем, как отрезать пусси липс , типа заморозил пуссю?

У меня был извращенец, попросил поводить кубиком льда вокруг пусси, скажу, меня хватило на несколько секунд, довольно неприятно. Знаю, Masters используют такой трюк со слугой.

а зачем вы льдом дотрагивались? можно иногда слегка прикасаться. Имитация-наше всё

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Сидело чучело час и копипастило\уговаривало

Xvc0GFZ0mM0.jpg

Уходя попрощалось

ALzryWK_q10.jpg

хотя он у меня единственный beggar  и был )

Изменено пользователем Sweetpie
  • Like 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

те он час выносил мозг? 

вот это у тебя выдержка!

 

меня в таких случаях всегда умиляет про maybe  и you have to help me (show me first, make me hard и т.д. )

вчера один на жасе заявил, что сначала service, а потом money ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Скорей всего "show me now and then 1 hour pvt".

 

Пользуясь случаем, тоже поругаюсь-меня заколебали на ливе вопросом "dome or sub?" (на стриме мне никогда такую дурь не пишут).

Каждый день гость или новый мембер или хз кто еще, меня просто типает от этого. Я думала просто троллит кто-то, сейчас уже не знаю.

Ну предположим, не тупость, получается, очень многие на Ливе в фетише свитчуют или не имеют своей линии работы? 

Короче, бесит меня это.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sensation сказал:

Скорей всего "show me now and then 1 hour pvt".

 

Пользуясь случаем, тоже поругаюсь-меня заколебали на ливе вопросом "dome or sub?" (на стриме мне никогда такую дурь не пишут).

Каждый день гость или новый мембер или хз кто еще, меня просто типает от этого. Я думала просто троллит кто-то, сейчас уже не знаю.

Ну предположим, не тупость, получается, очень многие на Ливе в фетише свитчуют или не имеют своей линии работы? 

Короче, бесит меня это.

У меня на одном сайте фетишная комната, и каждый второй спрашивает "Dom? Sub? Who then?". О других фетишах они даже не подозревают )

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Ginger какая выдержка xD, просто занята была на другом сайте, не до него было, так краем глаза смотрела его писанину думала сам свалит, но оказался крепкий орешек. Выдержка закончилась посылом на х, и таки да, надо было в начале что бы он на фришке кончил быстро первый раз, а потом бы он пошел в приват на час:D, разумеется мейби пошел.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти