SHIT CUSTOMERS SAY


DelTee

Рекомендуемые сообщения

Некий итальяшка (судя по имени) на кк:

 

20:31] CC/te*** (private): where are you from?

20:31] ******* (private to CC/te***): East Part of Europe  you?

20:32] CC/te*** (private): part of Europe or physically in Europe?

20:33] CC/te*** (private): there is Europe which belong to Europe or like Ukraine or Moldova which are in the europe physically but don't belong to European Union

 

Пздц, то есть, у них уже то, что не входит в Евросоюз, и к Европе не относится? Совсем охерели. Прежде, чем ходить на адалт сайты, не мешало бы вернуться в школу класс так в пятый (или когда там это проходится) и подучить континенты, умники бля:violence-stickwhack:

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Только что, sensation сказал:

Нууууу америкосы тоже не блещут знанием в географии за пределами US :D

Не, я в этом не сомневаюсь)) (и не раз убеждалась лично), просто такая тупизна, помноженная на "великодержавный шовинизм" вымораживает:angry-fire: аж охота самолично всех выучить (за 3$ per min lol)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Milla007 сказал:

ахаха.Россия и Белоруссия то тоже Европа.Мы живем в Европе. 

Ну вообще ,да-уже как то принято так,что Европа это ЕС,а не материковая часть))

Так да, мы живем в Европе, Азия начинается за Уралом.

Ну принято так разве что от безграмотности) от того, что та же Украина не входит в ЕС, Европой она быть не перестает.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Volga сказал:

SuzyQ, как мило, а за дрочку вовнутрь Евросоюза налоговые вычеты идут?

Всё в дом, всё в дом:icon-lol:

 

4 минуты назад, showmeboobs сказал:

их просто интересует не слишком ли heavy акцент  

Heavier акцента, чем у евросоюзных французов, я не слышала вообще никогда! Это учитывая, что там в принципе по английски изъясняется 1% населения:twisted:

  • Like 8
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

их просто интересует не слишком ли heavy акцент  

Чесслово, без подъебки, интересует, от каких широт начинается нормальное произношение, и нормальное знание языка, с обеих сторон экрана..

То и дело люди из золотого миллиарда в приватах сидят и тупят, не в состоянии ответить даже мне, пока счетчик тикает,, слышат ли они меня, понимают ли мой английский, и чего хотят (уважая клиента, всегда говорю устно и письменно, не отвлекаясь на раздевание - слышат ли. понимают ли, чего хотят).

  • Like 6
Ссылка на комментарий

ну што делать, пафосные ублюдки.

 ска бесят на mfc все те же пафрсные козлы, мы тебе не будем типать патамущта у тебя низкий камс, но будем сидеть с деньгами и пыриться в шоу. 

 

  • Like 4

 

 

Ссылка на комментарий

Этот мембер уже был у кого-то,но у меня с продолжением:

 

rtx0 (invisible): i seriously advice u to get naked before i get angry
hurry up

Me: i think ive read u somewhere before...did u copy and paste?

rtx0 (invisible): no, u talk to THE king

Me: who cares.

rtx0 (invisible): lucky ass

Me: useless letters...

rtx0 (invisible): i would appreciate u obey to my requests
so..be nice

rtx0 (invisible): and get naked :-)thx

Metoo much of bla bla bla.See ya

rtx0 (invisible): yes too much blabla, u just have to leave ur clothes

Me:i get tired from u since u came into chat.

rtx0 (invisible): nothing else ;-)
then make it interesting

 

Вот и поговорили 2 умных человека лол

  • Like 4
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
В 25.10.2016 в 00:13, SuzieQ сказал:

Некий итальяшка (судя по имени) на кк:

 

20:31] CC/te*** (private): where are you from?

20:31] ******* (private to CC/te***): East Part of Europe  you?

20:32] CC/te*** (private): part of Europe or physically in Europe?

20:33] CC/te*** (private): there is Europe which belong to Europe or like Ukraine or Moldova which are in the europe physically but don't belong to European Union

 

Пздц, то есть, у них уже то, что не входит в Евросоюз, и к Европе не относится? Совсем охерели. Прежде, чем ходить на адалт сайты, не мешало бы вернуться в школу класс так в пятый (или когда там это проходится) и подучить континенты, умники бля:violence-stickwhack:

а по мне так все норм. Физически Европа, по всем остальным показателям  нет. Все логично. К сожалению расположение не влияет ни на экономику ни на менталитет. Логичный вопрос "европейское государство лишь по географическому признаку, либо по другим показателям так же (в том числе и принадлежность к евросозу).

Не вижу здесь отсутсвия познаний в географии, они вполне присутствуют.

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sweetpie сказал:

а по мне так все норм. Физически Европа, по всем остальным показателям  нет. Все логично. К сожалению расположение не влияет ни на экономику ни на менталитет. Логичный вопрос "европейское государство лишь по географическому признаку, либо по другим показателям так же (в том числе и принадлежность к евросозу).

Не вижу здесь отсутсвия познаний в географии, они вполне присутствуют.

Европа - термин географический, и не нужно придумывать отсебятину, кто относится к ней, а кто нет, все четко прописано https://ru.wikipedia.org/wiki/Европа.

Грамотно было бы спросить, относится ли моя страна к Евросоюзу, но Евросоюз - это еще не вся Европа, а в том, как путают базовые понятия, никаких познаний в географии я не вижу.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Отсутсвие знаний по географии это когда говорят что Латвия это Азия, а Молдова в Африке.

А что подразумевает "физическое расположение? (or physically in Europe?), как раз таки географию.

А слово "Европа" давно уже у всех ассоциируется более с экономическими показателями. 

Разве у нас в стране не так? Если кто-то говорит что был\едет\живет в Европе, вряд ли в мозгу мелькает мысль "да чувак был в Украине\Беларуси или в России (ну тут, до Урала). 

Исландия, например не в ЕС насколько мне известно, но она Европа, как ни крути, и для своих "европейцев" и для нас. А страны бевшего СССР географически могут находится где угодно, но увы и ах никто их Европой в повседнейвной жизни в ближайшее время не назовет.

Изменено пользователем Sweetpie
  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Если мерить вашими категорями, я сразу уточнила, что проживаю в восточной части, а там (тут) нет ни одной страны, вписывающейся в данные критерии "Европы". Чем на этот раз парируете? 

Ссылка на комментарий

Ничем не парирую. Не хочу вести диалог в ключе "моя твоя не понимай"

Вы вменяете мемберу отсутствие познаний в географии, при том, что он не отрицает того, что ФИЗИЧЕСКИ\ГЕОГРАФИЧЕСКИ вы в Европе. А это значит, что с географией у него все в порядке.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Sweetpie сказал:

Ничем не парирую. Не хочу вести диалог в ключе "моя твоя не понимай"

Вы вменяете мемберу отсутствие познаний в географии, при том, что он не отрицает того, что ФИЗИЧЕСКИ\ГЕОГРАФИЧЕСКИ вы в Европе. А это значит, что с географией у него все в порядке.

Ваша моя, по-моему, действительно не понимай.

Да, вменяю, ибо, с моей точки зрения, Европа - географическое понятие, а какие уж дополнительные скрытые смыслы в это слово вкладывать - личное дело каждого. Официальный - один. За сим предлагаю окончить офф.

Ссылка на комментарий

Все таки для Европейцев мы не Европа,а азиаты. А географически мы на материке Евразия, никогда не считала Россию Европой и развитой европейской  страной, сорян. У нас большая часть жителей, не европеидной внешности это и буряты и всякие таджики, дагестанцы, айзеры, страна полна чурок в большей массе своей, которые здесь живут со времен СССР, пока все это было в составе. Нет полового равноправия до сих пор, гомофобия, убожеская жизнь, кроме Питера и Москвы днище, а эти два города лишь точки на карте большой России,  нам до Европы, как до луны.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти