SHIT CUSTOMERS SAY


DelTee

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, showmeboobs сказал:

аррррр бесит

с cmd вчера пишет 

12075941.png

 

сегодня слово в слово, сначала я подумала мне показалось. 

Получив отказ вчера эта уеба видимо решила что я передумаю

нашла я его в crooked Clients на cmd -

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Volga сказал:

Хельга, как мило, вот дистрофик: выбирай, милая, ужин или кино или секс, а все ему не под силу! Да и где уж ему осилить столько событий - если уж на такую симпатичную модель не мог почти час кончить, и не из-за того, что счетчик тикает (не о привате же речь? какое-то вообще бесплатное видео, да?)! ПС это скрин со Стрима? А откуда там такие Ричарды с Ближнего Востока (started boner,  dick like you, I shy- девочки, у кого английский как родной, подскажите плиз, я придираюсь?), с каких пор им там зеленый свет? М-да, "все, что может ухудшиться - ухудшится!" (С)..

Да,  скрин с мейта. Для меня тоже загадка где оно мои видосы смотрело, кстати я его об этом спросила. 

1 час назад, Volga сказал:

Хельга, а кстати...  Венеру в Мехах, чем не классика - мемы будут пищать, а актер прославится в веках! Ромео и Джульетту тоже можно, Ромео уже того, а Джульетта потом - он и  не узнает, что она ващета передумала. Опять же, если яиц не жалко (а на что ему они?), то Абеляр и Элоиза тоже образец любви... Люби не себя в искусстве, а искусство в себе, как говорится!

xD

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Это он дырочку закрыл, чтоб живот не сдулся.

 

пс меня мембер просил, чтобы я себя в пупок трахала дилдоном.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ginger сказал:

Камышка, еще жировые отложения прищепляют (на животе, руках, ногах, но на животе - более ходовой вариант)

 

У меня просто таких мало, обычно либо с набором дилд, от которых нам с моделью становится неловко, либо переодевашки. Как-то минует такая публика. Смешные! Еще хочу:grin:

Ссылка на комментарий

У меня частенько в чате трется чувак твердящий что-то о чае и кроличьих норах... Я вот понятия не имею, что с этой "Алисой в стране чудес делать". Товарищ с деньгами, т.е. либо я не умею его готовить, либо другим он такую чушь не рассказывает ))

Ссылка на комментарий


scott.con518 (invisible): hi hun
are you a mom ??

: no kids, and will never have this piece of crying shit

scott.con518 (invisible): dam
if you go your kids to join you i would go excl

 

Раз сказала,что нет детей и не будет, так опять пишет дети в эксклюзиве, может еще забеременеть и родить по его реквесту, спецом к эксклюзиву напрячься.

Ссылка на комментарий

Интересно, как много барышень просят прислать фотку члена? или там мастурбирует на фотку члена?

Ппц, вообще если включить логику...то это ж скучно зырить на пусси, особенно в зуме...Ладно там целиком на девочку, тебе её хочется и вот она голенькая..

Но фотку пуссии!!! У меня тож такие бывают, просят прислать....

Никогда не хотелось взглянуть на чей то конкретный член, ну например, какой-нить звезды или симпатичного мальчика. Лишний раз увидеть киноактера который мне нра, да, приятно... Но фотка его члена мне фиолетова. 

Исходя из этого недоумеваю на любителей "пришли мне фотку пусси"))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Fenix сказал:

Интересно, как много барышень просят прислать фотку члена? или там мастурбирует на фотку члена?

 

Я прошу своего мч прислать фото члена, чтоб на него помастурбировать, а он не шлет.:$ Зато всякие левые шлют, все такое страшное, мерзкое, кривое и пурпурное,фуу

  • Like 1
Ссылка на комментарий

   Никогда не мастурбировала в своей жизни для себя (только в привате), но посмотреть на красивый член могу чисто с эстетической точки зрения.Когда училась на первом курсе универа, в ночь перед зачетом по психологии вместо того, чтобы подготовиться, смотрела фильм Тинто Брасса про мужика с кривым членом. Не помню точный сюжет и название фильма, но суть в том, что у отца и сына были большие, кривые члены, а жена сына спала с ними обоими.

Пуссю в клойз запе сейчас редко спрашивают, тк качество видео очень хорошее, им подавай всю.

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

  Вот мои мемберы, которые стали друзьями,(их 2 таких, одна женщина) удивляются, почему я не мастурбирую для релакса. Вот не могу одна и все, я уже писала на ЛШ, мне нужен контакт, я могу в привате по- настоящему спокойно в начале смены разок,но одной никогда не хотелось.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
1 час назад, анюта сказал:

Что то не верю в людей,которые не мастурбируют для себя, в привате от мастурбации как раз нет никакого удовольствия. У меня была модель,кторая говорила,что не знает где клитор и что никогда не мастурбирует,  вне приватов, тк ничего все равно не чувствует и что такое оргазмы не знает,вот если совсем так,до да, тут вероятно и нет причины мастурбировать. А так даже хороший секс не отменяет мастурбацию.

У меня куча таких подруг.Про клитор может и знают,но не мастурбируют,оргазмов в реале нет.Некоторые вообще ,считают,что это постыдно и плохо.Одна мне так и сказала-я что дура что ли,у меня муж есть для этого))ахахах. 

 

Вне работы я тоже не мастурбирую.Но и не в приватах и боже упаси,не от мемов-пхахах.Не дай бог,мне до такого дожить.Чисто вне работы,чтобы пока я убираюсь,мне захотелось помастурбировать,такого нет.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти