SHIT CUSTOMERS SAY


DelTee

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, showmeboobs сказал:

moneymakingmachine: HEY WHY UR ROOM BORING U NEED TO SEE HOW OTHERS ARE PLAYING WITH PUSSY AND TITTS JUST TO SEDUCE GUYS TO PVT
UR LOOKING BORING AND TIRED
BYE

 

Вот блин! Спасибо, что рассказал, а то как бы мы! :ph34r:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, анюта сказал:

Kongkaelk: you're so pretty! 43.gif We should totally make a deal! You show me your tits, and I show you my dick 123.gif 325.gif

еще один спрашивает могу ли я увеличивать свою грудь больше и больше

Ахуеть повезло, сделка века прям xD

  • Like 9
Ссылка на комментарий
5 часов назад, анюта сказал:

еще один спрашивает могу ли я увеличивать свою грудь больше и больше

 

Конечно! Мы ж все можем на самом деле надувать или сдувать по желанию, а с пластическими хирургами у нас просто deal: они "типа" нам делают сиськи, а мы "типа" без сиськов сильно страдаем. А платит за все "тот лох Вася") Бабло с хирургом пополам, естественно!

 

И вот афера века раскрыта! Интересно, кто этому товарищу нас сдал?:ph34r:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
12 часов назад, kamushevaya сказал:

 

Конечно! Мы ж все можем на самом деле надувать или сдувать по желанию, а с пластическими хирургами у нас просто deal: они "типа" нам делают сиськи, а мы "типа" без сиськов сильно страдаем. А платит за все "тот лох Вася") Бабло с хирургом пополам, естественно!

 

И вот афера века раскрыта! Интересно, кто этому товарищу нас сдал?:ph34r:

хотел из воздушных шариков грудь

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я для кастома однажды пихала шарики с водой в лифон, как их там уместить не понятно, свои то сисьге не вынуть, а лифон не безразмерный.

Они все время норовили выскочить, а я корчилась, пытаясь их придержать, но при этом нужно было играть немного имбецилку, которой это нравится.

Потом я их оставила под кроватью для следующего раза, но чувак так и не пришел, про шарики я забыла, но один сам развязался со временем, узнала я об этом по характерному плюху воды :D.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Про сиськи из воздушных шариков даже не слышала, офигеть, чего только не напридумывают))) Хотя лет так много на рее сидела барышня с шариками под майкой, а эти пипки от шариков типа нипплс, я ещё думала, чего это она, альтернатива силикона для бедных, что ли xD А оказывается вон оно чё))) 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
3 часа назад, jellyfish сказал:

Про сиськи из воздушных шариков даже не слышала, офигеть, чего только не напридумывают))) Хотя лет так много на рее сидела барышня с шариками под майкой, а эти пипки от шариков типа нипплс, я ещё думала, чего это она, альтернатива силикона для бедных, что ли xD А оказывается вон оно чё))) 

xD

У меня мембер просил, чтобы я в ливчик трусы и чулки напихала для  8ого размера, а потом надеть блузку и ходить  горделиво . Постоянником был, просил всегда только это.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 3
Ссылка на комментарий

sensation , сиськопротез такой? Сиськопрезики ))) неправильно прочитала, а как они держались тогда?

Скрытый текст

img_1400301516_300x300.jpg

Она сделала дырочки в сиськопротезе , чтобы просунуть туда свои нипплс? Еще вопрос, как в шарики набрать воду, надувать их с водой  хммм? 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
1 час назад, sensation сказал:

2007 год, на студии дева с сиськопрезиками была звездой и строго следила, чтоб другие не пытались ее копировать.

 

Такие с фантазией всегда зарабатывали и зарабатывают :-D:-D

Правда сейчас бы ее загнобили единицами да жалобами.

А каков размер был сискьпрезиков?:-D

Эх ностальгия, что только не фейковали раньше безнаказанно :obscene-buttsway:

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Не понимаю, что не предложение скайпа на мфк, то просто смешно по 10-100 токенов за 10-20 минут шоу Они нормальные вообще там

lspeedy: hi bb

lspeedy: like to skype bb?

: yes

lspeedy: 95 tok 10 min skype bb?

: are u joking?

: ahahaha

: all sites cost min 2 dollars per min

: and exclusive cost more then 2dollars per min

: put those tkns in ur cheap ass bitch

Изменено пользователем анюта
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Конечно будут предлагать. Другие же делают. Еще на ЛШ обсуждали эту тему "а че такого, если модель работает на другом сайте меньше чем за бакс в минуту, с которых получает 30%, то че б ей скайп не предалагает по 30 центов в минуту? Ну не сидеть же ей без приватов". Ну в принципе все ...

Изменено пользователем Sweetpie
  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Я на самом деле понимаю причину раздражения, но от этого же никому не легче. Не надо сердиться. Всегда можно нежно и ласково ответить нищебродам "нет, спасибо", не вдаваясь в экономические причины. Знать нашу "кухню" им совершенно ни к чему, достаточно быть в курсе, что это стоит именно столько. У меня на всех сайтах и листингах практически одинаковая цена за минуту, искать подешевле бесполезно, а кому не нравится, так есть же прорва моделей по писят копеек.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Gal5 сказал:

sensation , сиськопротез такой? Сиськопрезики ))) неправильно прочитала, а как они держались тогда?

  Показать контент

img_1400301516_300x300.jpg

Она сделала дырочки в сиськопротезе , чтобы просунуть туда свои нипплс? Еще вопрос, как в шарики набрать воду, надувать их с водой  хммм? 

Надутые презики она просто вставляла под майку и держались они за счет натянутости майки. Все гениальное просто.

 

Горлышко шарика надеть на кран, придерживая рукой, чтоб не соскочил,  набрать воду. Надувать уже не надо, они получаются тяжелые и упругие от воды, но большие сделать не выйдет, много воды уйдет и будет кирпич.

 

Изменено пользователем sensation
  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, DelTee сказал:

Я на самом деле понимаю причину раздражения, но от этого же никому не легче. Не надо сердиться. Всегда можно нежно и ласково ответить нищебродам "нет, спасибо", не вдаваясь в экономические причины. Знать нашу "кухню" им совершенно ни к чему, достаточно быть в курсе, что это стоит именно столько. У меня на всех сайтах и листингах практически одинаковая цена за минуту, искать подешевле бесполезно, а кому не нравится, так есть же прорва моделей по писят копеек.

Дык они ж итак цены знают, втч мои цены указаны в профиле

Ссылка на комментарий
7 часов назад, sensation сказал:

 

 

Горлышко шарика надеть на кран, придерживая рукой, чтоб не соскочил,  набрать воду. Надувать уже не надо, они получаются тяжелые и упругие от воды, но большие сделать не выйдет, много воды уйдет и будет кирпич.

 

  Как я про шарики не догадалась, лол. Бывает же.

  

Цитата

но длинные нипплс

   Имхо, она больше зарабатывала именно на нипплсах, чем на сиськах, тот же фетиш на большие нипплсы, очень большим спросом пользуется и пользовался всегда, мемберам пофиг, какой там размер ( желательно, конечно, чтобы не 1), но размер нипплз более значим. Вспомните фильм ''Секс в большом городе'', где Миранда вроде купила на аля Али накладки на нипплз, надела футболку и на нее все смотрели с желанием. Наверное, у мужчин это ассоциируется с молоком, но они просто пищат от длинных, больших нипплсов.

Скрытый текст

8149.jpg

 

Ссылка на комментарий

у меня свои такие, крупные, а не длинные, я их прям ненавижу, может когда нибудь решусь на пластику, не встречала в реале мужчин, кому нравятся крупные соски, а не маленькие и мужчины ж не дети, что им пищать от ассоциаций с молоком. Такие ассоциации говорили б, что женщина занята и дыра у нее огромная после родов недавних. Вообще стоят соски от возбуждения и во время оргазма,скорее это привлекает, еще от холода.

Изменено пользователем анюта
  • Like 1
Ссылка на комментарий

  У меня тут тоже чудо было как у ДоллГламур.

 -Привет, помнишь меня?

 -Нет, извини, я мало бываю на сайте, но ты мне можешь помочь освежить мою память, встретившись вновь( намекаю на приват).

 -Как как ты могла меня забыть, ты же  КОНЧИЛА со мной ... заходит в приват.

Я такая думаю, наверное, хороший мембер, буду с ним помягче, если я с ним кончила, то хорошо посидел. Приват 6 минут, только разделась и приступила ..''спасибо'' - пишет мне -''ты была хороша''. Залезаю в статистику, сидел 8 месяцев назад, тоже 6 минут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти