iHerb


DelTee

Рекомендуемые сообщения

ed29a684e019.jpg

Приехала вот такая забавная бьюти-хрень. Как человек относительно вменяемый с настороженностью отношусь в поролошкам с адовой стоимостью, потому пошла на 350 рэ за Real Techniques против тысячи с лишним за блендер. По отзывам оно выходит раньше из строя, но мы месяц пока живем отлично.  где ничего не отвалилось. Покупка более чем радует :)

 

Все в курсе, что до 30-го 10% скидка на все с кодом YEAREND10?

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 5

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Бьютиблендер только у нас дорогой и еще не факт, что настоящий, очень много фейков продаётся.

Я заказывала с Америки, за 850 р 

 

А вообще, крутая вещь.....у меня есть еще мини и который матирует.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Дарья666 сказал:

Я заказывала с Америки, за 850 р 

А с Америки какие гарантии?Там так же куча китайского хлама.Да на том же амазоне,почти как на али-продавцов куча из Китая и шипят даже оттуда. 

Заказывать с оф сайта,если только. 

На амазоне  и сайте, оригинал 20 баксов стоит.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Milla007 сказал:

А с Америки какие гарантии?Там так же куча китайского хлама.Да на том же амазоне,почти как на али-продавцов куча из Китая и шипят даже оттуда. 

Заказывать с оф сайта,если только. 

На амазоне оригинал 20 баксов стоит.

 

Милла, с офф сайта или сайты есть спец. торгующие американской косметикой только по Сша. 

Ни в коем случае ни амазон, не ебей....тож полно фейков.

Я вообще не советую  известные штучки, типа Блендера, Тангл Тизер, помады Кайли и т д....палетки известные покупать в РФ или с ебея, амазона.

 

Исключительно с офф сайтов.

 

Я уже просто на американской косметике собаку съела....заказываю много, часто и контактирую с другими людьми по данной теме.

 

Ссылка на комментарий

На амазоне,есть оф магазин блендера.У них он 20 баксов стоит.Бренды там надо покупать,только у самих представителей ,продавцов конечно же.Я о том.что и в штатах можно купить фэйк,даже если шипят только по штатам.))

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Милла, ну надо знать где брать просто....читать отзывы, общаться с блоггерами. Есть хорошие европейские сайты, с Юк так же. Ну и так далее. Это для таких бьюти-маньяков, как я)))

 

Я просто всё к тому, что тут не стоит покупать....мало того что переплата почти в 2 раза, плюс еще и фейк подсунут.

 

Я тут зашла на али и прифигела вообще, колорпоп по 70 р, Бекку уже подделывают и Аугласс бренд, кисти Том Форд, Зоева...элитные бренды. Но это всё можно легко отличить по внешнему виду и качеству, небо и земля. 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Дарья666 сказал:

И по теме, девочки...кто-нибудь заказывал протеин с Айхерба? 

Йа, а чего?

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Дарья666 сказал:

И по теме, девочки...кто-нибудь заказывал протеин с Айхерба? 

Я!Isoburn

8 минут назад, Дарья666 сказал:

Чтоб не мерзкий вкус....

Страшно вкусен даже с водой!:banana-dreads:

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я тоже брала протеин.

 

В порошке шоколадный MRM, Isolate Whey Protein. Пить можно, но не хочется, надо домучивать банку, тем не менее.

Порошок ванильный Paradise Herbs, Sports & More, Amazing Whey. Этот понравился и очень быстро закончился. Такой же есть в банке побольше.

 

Протеиновые маффины FlapJacked шоколадный и с арахисовой пастой. Гадость несусветная.

 

Протеиновая смесь для оладий и выпечки в целом FlapJacked. Это понравилось, разбавляла водой и получала неплохие оладьи.

  • Like 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Я пила ванильный и шоколадный от Jarrow Formulas, оба отличные, ванильный чуть лучше на мой вкус.

А как по ссылке Гламур, но клубничный - просто нямка!:x

Уточнение, однако, что я пью только или с молоком, или молоководой, протом чисто с водой себя не насилую) а в таком варианте они все мне как обожаемые молочные коктейчики:D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, saraconnor сказал:

Еще понравился говяжий изолят, но сложновато застать в наличии его

Вот говяжьи пептиды.

Raptor HP

Новый Raptor HP ― полноценная белковая формула из гидролизованных и изолированных говяжьих пептидов, созданных с помощью инновационного не химического гидролиза под высоким давлением. Вы наращиваете мышцы без избыточных калорий всего лишь с одним граммом жира и практически без холестерина. Кроме того, Raptor HP не содержит гормонов и не вызывает аллергию!

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

http://ru.iherb.com/Kitchens-of-India-Shredded-Mango-Chutney-11-4-oz-325-g/59863 

Манговый соус чатни - соус из индийской кухни. Очень необычный для русского человека. Сладкое варенье из манго, которое посолили и поперчили, получился такой кисло-сладкий соус. Отлично пошел к куриным блюдам, особенно к запеченным ножкам ) Скрасил пустой красный рис, сделал его похожим на плов с сухофруктами:D 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Дарья666 сказал:

А гейнер не брала?

честно, жалею денег на гейнеры, проще просто так сахарку поесть)) хороший гейнеров на медленных углях без мальтодекстрина и прочей гадости мне не встречалось. Так что греча с овсянкой наше всё )))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти