iHerb


DelTee

Рекомендуемые сообщения

Пришёл мой второй заказ.

1)Какао.Для меня слишком сладкий.

http://ru.iherb.com/Nestle-Hot-Cocoa-Mix-Rich-Milk-Chocolate-Flavor-6-Packets-0-71-oz-20-2-g-Each/49295

 

2)Крем от боли.Не пахнет.У меня продуло спину,намазала этим кремом и уже второй день она не болит.Кожа на месте,где его наносила мягкая-мягкая:)

 

http://ru.iherb.com/Topricin-Pain-Relief-Cream-4-0-oz/5920

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я никаких побочек от биотина не заметила. Пила Now Foods, Biotin, 5,000 mcg. По капсуле в день 2 месяца.

Изменено пользователем Mylene

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Если кому чего надо из California Gold Nutrition, имейте в виду, что на все их товары скидка 20% до понедельника. derisive.gif

 

Имеет смысл обратить внимание на: рыбий коллаген, CoQ10, колострум, пробиотики (пробник на 10 дней за $0.8).

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

я вот тоже заметила повышенную жажду, не могла понять, о чего, оказывается от коэнзима. Изжоги нет.

Биотин  начала принимать с этого месяца, пока прыщей нет, ТТТ, пью меньше литра в день (ну, не лезет в меня столько простой воды)

А рыбий коллаген понравился тем, что в нем уже есть витамин С + гиалуронка (не люблю принимать кучу всего, гораздо проще все в одном)

Ссылка на комментарий

у меня хром с биотином, начала пить 9 сентября. на этой неделе вскочило два прыща. один прошел, второй очень глубокий и зреет. воды пью мало. грешила на косметику...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня сейчас коэнзим как раз от California Gold Nutrition, повышенной жажды нет, но я всегда пью очень много. scratch_one-s_head.gif

  • Like 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Продолжаю перенос постов. Зимняя посылка:

 

96965c0cd4d5.jpg

 

1. Пробиотики (традиционный заказ). Беру каждый раз, как удается положить их в корзину по акции за 1$.

2. Имбирные конфеты. Мои любимые конфеты в этот раз со вкусом манго. Понравились!

3. Ионная зубная щетка. По рекомендации Aaliah. Пользуюсь с весны, чередуя с электрической щеткой. Нравится.  

4. Зубная паста по акции за 1$. Весьма неплохая паста, я её с тех пор еще раз или два покупала.

5. Органический чай (5 вкусов) по акции за 1.95$. Я уже как-то покупала пробники этого чая с манго, лимоном и Эрл Грей и они мне, в принципе, понравились. Сегодня попробовала клубничный и зеленый (original), тоже неплохо, но больше брать не буду.

6. Увлажняющий лосьон с ароматом грейпфрута. С гиалуронкой, Q10, облепихой, маслом семян клубники и другими полезностями, с SPF 20. Покупала в преддверии лета из-за наличия SPF 20. Пользуюсь им на все тело время от времени. Наносится легко, впитывается хорошо, пахнет вкусно.

7. Бонусная салфеточка от сайта.

 

^_^

Изменено пользователем Mylene
  • Like 4

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Если будете делать заказ до 10 октября, можно воспользоваться 10% скидкой на некоторые товары по промокоду 10OFFSUPPS.

 

derisive.gif

  • Like 2

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Mylene сказал:

Если будете делать заказ до 10 октября, можно воспользоваться 10% скидкой на некоторые товары по промокоду 10OFFSUPPS.

 

derisive.gif

Эта скидка действует на все витамины и добавки, в общем, отличное предложение! А на товары по акции можно воспользоваться двойной:handgestures-thumbup:

Ссылка на комментарий

Предпоследний заказ на днях пришёл:

 

07ac93ebc452.jpg

 

1. Мультивитамины для женщин Country Life. Купила я их потому, что у меня уже с год стоит глаза мозолит банка йода. Я тогда покупала аналогичные витамины Country Life для мужчин, а так как йода в них нет, взяла его отдельно. Но уговорить мужа принимать и то и другое не получилось. Так что буду теперь сама пить и йод и витамины без йода.

2. Цитрат магния. Постоянная покупка.

3. Экстракт зеленого чая. Собралась пропить курс коллагена с гиалуроновой кислотой, но выяснилось, что экстракт зеленого чая, который рекомендуется принимать для предотвращения разрушения гиалуронки в организме, закончился. Вот, пополнила запасы, банки хватит на два курса по 3 месяца каждый, то есть на год.

4. Пробник пробиотика по акции за $1.

 

^_^

Изменено пользователем Mylene
  • Like 4

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Если кто-то хочет попробовать аналог Бьюти Блендера и боится ошибиться, то весьма рекомендую вот этот от Real Techniques

Посоветовала подруга-визажист и он и впрямь весьма хорош!

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

PhotoOct14130606.jpg

 

Прибыл мыльный боекомплект! Гель для душа раз, гель для душа два, лавандовое мыло на пробу, черное мыло в каждом заказе, ибо я его обожаю. 

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Имейте в виду, что на данный момент действует скидка 10% на товары для душа и красоты. Сюда входят не только крема, сыворотки, шампуни и другие очевидные из названия скидочной категории товары, но и многое другое, например, кое-какие витамины, коллаген, гиалуронка. Всего 333 страницы товаров с 10% скидкой.

 

Я себе сегодня удачно прикупила масло чайного дерева и лосьон для проблемной кожи.

 

Также сейчас действует промо-код на 10% скидку для новых пользователей. Если вы собираетесь сделать первый заказ, воспользуйтесь кодом WELCOME10 и получите скидку:

 

777bc80697c1.jpg

 

derisive.gif

  • Like 6

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Я совершенно подсела на эти кокосовые хлопья http://ru.iherb.com/Edward-Sons-Organic-Coconut-Flakes-Unsweetened-7-oz-200-g/32715 Вкуснотища! Обязательно повторю при следующем заказе.

Масло http://ru.iherb.com/Healthy-Origins-Organic-Extra-Virgin-Coconut-Oil-16-oz-454-g/58641 тоже понравилось. Обалденно пахнет, подходит как для еды, так и для косметических целей, супер! Я теперь в восторге от моих завтраков:romance-inlove:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Получила долгожданную посылку сегодня - "Animal flex, поддержка для суставов."

(фоточка моя):

7e7111645e68d431dd3cddc29015cd72.jpg

Выжидала, пока будет на него скидка 10%, к  этому ещё имелась скидка -5% за  2 упаковки,

и ещё бонус лояльности,  итого сэкономлено было 15$. ^_^

Узнала об этой штучке давно-давно из сообщества ru-healthlife в ЖЖ.

Первый раз заказывала аж в 2012 в обычных инет магазинах спортпита.

Я не помню, что конкретно от него было, вроде работало)

Там 8 таблеток в пакетике, есть гиалуронка в составе, сера, глюкозамин, хондроитин, куркумин, имбирь,

льняное масло, цинк, босвелия, кверцетин, селен и т.д 

http://ru.iherb.com/Universal-Nutrition-Animal-Flex-The-Complete-Joint-Support-Stack-44-Packs/27238

 

 

Изменено пользователем Triss
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Flex очень классная штука, поздравляю! Я еще animal pak люблю

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти