iHerb


DelTee

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Triss сказал:

 

Ну, сменные насадки на щетку не считаются - к щетке  привыкла

и подсела, по всей видимости. Никаких "разрекламированных и рекомендованных стоматологами"

курапроксов "curaprox" даже близко в рот свой пускать не хочу)

О, я так переживала, что не отдадут =)) 

 

Про пудру. Сухошкурам только на увлажжняющий крем, она очень сушит, но дает идеальный фарфоровый лук.

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

У меня такая пудра.

Я ее наношу при помощи кисти кабуки,вбивая в кожу.

Придает эффект завершенности макияжу.Типа,метеоритов герленовских,но без шиммера(блесток)

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Хочу пожаловаться на Mizon, Black Snail, All In One Cream. К сожалению, он мне совершенно не подошел. Начинала им пользоваться два раза, текстура мне понравилась, наносится легко и впитывается хорошо, первые пару дней применения все отлично. А вот потом я покрываюсь красными шелушащимися пятнами. Сейчас я как раз в процессе их повторного сведения. Кожа от этого крема у меня из комбинированной превращается в сухую, стянутую, даже рот широко открывать некомфортно.

 

Печалька. nea.gif

  • Like 2

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
Только что, Mylene сказал:

Хочу пожаловаться на Mizon, Black Snail, All In One Cream. К сожалению, он мне совершенно не подошел. Начинала им пользоваться два раза, текстура мне понравилась, наносится легко и впитывается хорошо, первые пару дней применения все отлично. А вот потом я покрываюсь красными шелушащимися пятнами. Сейчас я как раз в процессе их повторного сведения. Кожа от этого крема у меня из комбинированной превращается в сухую, стянутую, даже рот широко открывать некомфортно.

 

Печалька. nea.gif

как давнишний поклонник мизонов, скажу так, раз на раз не приходится. Тип кожи может быть один, но результат у всех разный. Мне недавно вынуждено пришлось купить такой в черной баночке, ну так себе, который в коричневой баночке лучше, или даже в розовом тюбике. 

 

  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий

Mylene, обидно как!

У меня фиолетовый для подглазьев, таких чудес не было пока.

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да, пудра мне нравится, у нее матирующий эффект, очень приятная на ощупь после нанесения (юзаю обычную пуховку, которая шла в комплекте), кожа дышит, нет ощущения маски на лице и еще +, что она бесцветная. Ее много не надо. Очень экономичный расход.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Triss сказал:

Господи, сколько ещё всего нужно попробовать, аааа! :D

Счастливый человек.

Я не знаю чего бы набрать там на 60 баксовxD

 

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я его на руки хочу попробовать, может, не каждый день, а время от времени мазать. Выкидывать жаль.

  • Like 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
5 минут назад, xGlamourx сказал:

Счастливый человек.

Я не знаю чего бы набрать там на 60 баксовxD

 

Этот заказ ещё попал под бесплатную доставку от 40 баксов  ^_^

Я имела ввиду не только один херб скорее, ведь столько всякого интересного вокруг :x

Изменено пользователем Triss
  • Like 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Mylene сказал:

Хочу пожаловаться на Mizon, Black Snail, All In One Cream. К сожалению, он мне совершенно не подошел. Начинала им пользоваться два раза, текстура мне понравилась, наносится легко и впитывается хорошо, первые пару дней применения все отлично. А вот потом я покрываюсь красными шелушащимися пятнами. Сейчас я как раз в процессе их повторного сведения. Кожа от этого крема у меня из комбинированной превращается в сухую, стянутую, даже рот широко открывать некомфортно.

 

Печалька. nea.gif

А у меня волшебно! Вот жеж  как оно на разные тушки, но я хочу еще. Мою сухоморду он правда увлажняет

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Пару слов про одну из осенних посылок:

 

016b1c2cf8ae.jpg

 

Нормальное фото было по ошибке удалено, а заметила я это, когда самое вкусное уже было съедено.

 

1. Имбирные конфеты. Вкусные, жгучие. В который раз уже покупаю.

2. Лосьон для проблемной кожи Tate's. Купила его исключительно из-за того, что состав показался мне очень похожим на состав горячо мною любимого A-NOX Face Lotion Holy Land. Этот лосьон совсем другой. Кожу он не разогревает практически, если от A-NOX она у меня краснеет, то от Tate's видимого эффекта не наблюдается. Возможно, Tate's подойдет тем, для кого A-NOX слишком ядреный. Я же использую бутылочку до конца и вернусь к HL.

3. Масло чайного дерева Tea Tree Therapy. Первый раз взяла это масло и пока оно мне нравится.

4. Шоколадные батончики с вишней Larabar. Самые вкусные батончики, что я заказывала. Я была просто в восторге и, при случае, обязательно повторю покупку.

 

^_^

Изменено пользователем Mylene
  • Like 4

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Я их уже почти все перепробовала: и с манго, и с апельсином и с арахисовым маслом. Остались только с мятой.

Оригинальные конфеты, с манго и с апельсином чем-то похожи, а вот с арахисовой пастой совсем другие. Но все вкусные.

 

^_^

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
В 21.01.2017 в 15:01, Triss сказал:

А вот и мой заказик ^_^

84b627ef791d59eb67077ed83d3d06e5.jpg

Mizon, Snail Repair Intensive Ampoule - улиточная сыворотка

E.L.F. Cosmetics, HD Powder - прозрачная

Сироп для поддержки бронхов, с чабрецом, лакричником, подорожником и т.д

Чай с корицей ,кардамоном и имбирем

Сменные головки для ионной зубной щетки

Черное африканское мыло, наконец-то руки дошли заказать)

Ничего не пробовала ещё из этого. Ну, сменные насадки на щетку не считаются - к щетке  привыкла

и подсела, по всей видимости. Никаких "разрекламированных и рекомендованных стоматологами"

курапроксов "curaprox" даже близко в рот свой пускать не хочу)

 

 

 

Напишу-ка я про чай и пудру.

Чаем разочаровалась, увы, запах шикарен, когда достаешь из пакетика, напоминает глинтвейн,

но даже когда долго завариваешь, это обычный зеленый чай, с черным перцем , сушеный имбирь

там тоже чувствуется, но еле-еле как по мне. В пакетиках пыль одна( Нет ничего лучше самолично

сделанного чая со специями, варила недавно безалкогольный грог - чуть оргазм не получила от

букета вкусов и аромата, а этот чай пшик один. Горло к тому же дерет из-за молотого черного перца.

 

Пудру не поняла ещё, кмк можно найти намного лучше.  Один приват и стоит чуть-чуть припотеть 

и у меня всё сползает. Подчеркивает шелушения и поры, я её наносила на скрабленную до этого кожу,

сыворотку и крем. Вроде нанесешь всё норм, а проходит небольшое время и карета превращается

обратно в тыкву) Что была пудра. что нет. Читаю отзывы и они достаточно противоречивые.

Вот сколько людей, столько и мнений, так и приходится всю жизнь экспериментировать на себе. :D

 

Изменено пользователем Triss
  • Like 7
Ссылка на комментарий

давно ничего неIMG5010JPG_4548969_24927603.jpg покупала на хербе, вот собралась

- увлажняющая помада elf в оттенке ravishing rose очень хорошая, за свою цену вообще огонь

- любимый шампунь desert essence с чайным деревом

- спрей для фиксации макияжа elf убогий дешманский флакон, но работает почти как салфетки, состав норм, за исключением метилакрилата, но я этого не говорила

- щетка в представлении не нуждается

- витаминки для бф тоже

- консилер elf в оттенке fair очень понравился, не пластилиновый, удачный оттенок, ну и цена $3

- eos кокосовое молоко очень ням!

- спонж конжак любимый 

- лакомства для кота тоже не первый раз беру

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Спонж Чапман разочаровал.

Он хорошо наносит тон,приятно упругий,но,блин,недели не прошло-он в лохмотья.

Мыла его мылом,нежно перекатывая в ладонях,а ощущение,что я его в стиралке на 1200 оборотах прогнала.:(

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Ночка сказал:

Я часто встречаю отзывы в инете, как у Гламур, что отлично, но в клочья через месяц ((.

Ладно бы через месяц.Недели не прошло,как получила.:(

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Девочки, а у вас рефералы на месте?  Такое чувство, что их убрали. 

Я была чьим-то реффералом и не удаляла код, чтобы человеку с моих покупок бонус капал, а теперь смотрю, кода больше нет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти