iHerb


DelTee

Рекомендуемые сообщения

Девчат, 2 года не делала заказы на айхерб, а недавно заказала витаминки, ну и кашу для кучи. Пришло письмо с Боксберри, пришлите нам скан паспорта бла-бла-бла

Оно точно надо? Чтобы ускорить в случае чего процесс на таможне? 

  • Shock 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Minimouse сказал:

Девчат, 2 года не делала заказы на айхерб, а недавно заказала витаминки, ну и кашу для кучи. Пришло письмо с Боксберри, пришлите нам скан паспорта бла-бла-бла

Оно точно надо? Чтобы ускорить в случае чего процесс на таможне? 

Скан паспорта хммм я не помню такого если честно. ИНН просили номер. Мб кто то ещё сталкивался...

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 31.10.2020 в 16:46, Minimouse сказал:

Девчат, 2 года не делала заказы на айхерб, а недавно заказала витаминки, ну и кашу для кучи. Пришло письмо с Боксберри, пришлите нам скан паспорта бла-бла-бла

Оно точно надо? Чтобы ускорить в случае чего процесс на таможне? 

Постоянно заказываю, ничего не просили, но вот, сегодня прилетело письмо счастья тоже. В письме четко сказано, что заказ никуда не выпустят, пока сканов не будет. Регистрация и разворот. Интересно, планируют ли ЭТИ доебаться до полного отсутствия у меня регистрации? По идее, их не касается, но это же Россия - здесь каждую собаку ВСЕ касается.

  • Shock 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
В 07.11.2019 в 00:41, Неглерия сказал:

Есть ли смысл создавать новую тему по данному вопросу? Думаю, что нежелательно. Хотя это и касается слегка иной компании.

Всем любительницам айхерба, различных витаминчиков и добавочек и просто вкусняшек представляю относительно новый (по крайней мере для русского слуха) сайт, как уже прозвали в интернете "бюджетный iherb"  https://www.pipingrock.com/?rwcode=FNF733

Я не люблю писать простыни, предпочитаю коротко и по делу. Более подробной информацией о данном сайте  уже потихоньку наполняется русскоязычный интернет. Я лишь скажу, что в свои очередные поиски что бы где бы найти подешевле и радующего качества остановилась на данном магазине. Присутствуют уже всем знакомый брэнд Nature's Bounty и также собственного производства PipingRock. Цены можно сравнить часто в более приятную сторону у PR. А еще у них часто распродажи. Вот последняя была это "2 по цене 1".

Что касается доставки, то у них еще не налажена такая система, как у херба. Все происходит обычной почтой. Доставка платная, но часто даже с доставкой стоимость бывает более выгодная, чем тот же херб. Номеров отслеживания не дают, поэтому это немного нервное ожидание. Конечно же также присутствует более  дорогая услуга с получением трек-номера, если вы хотите отслеживать отправление.

Ах да, данный сайт меня привлек еще и возможностью оплатой paypal, который лично я не люблю выводить на местную карту. А у херба с ним вечные проблемы и они никак не могут наладить данный вид оплаты. 

Не простыни не получилось, польстила себе ;) 

В общем, читайте, сравнивайте, изучайте.

Мне будет приятно, если вы воспользуетесь моей рефкой -  вас это ни к чему не обязывает. Тем более, что на первый заказ 

- 10$ при заказе от 40$

- 5$ на заказ менее 40$

А это код FNF733 ( в корзине справа в поле для промо-кода)

Всем спасибо за внимание.

Неглерия, спасибо за очень классный сайт.  Сделала свой первый заказ здесь с вашим кодом на скидку. Сейчас скидки там 40% + 10$ с ваши кодом. В общем ждун.:clap:

Изменено пользователем Lina
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Примерно к половине заказов докладываю какую-нибудь новую еду, ну любопытная я. Далеко не все оправдывает ожидания, но сдаваться - это не ко мне :), потому пришла к вам с вкусняшками.

1) Не новое, но действующая акция - очень вкусные и сытные ореховые батончики "California Gold Nutrition", 575 рэ за 12. 48 рублей за штучку считаю хорошей сделкой, сегодня забрала заказ, потому уже минус 1!

2) Месяца 4 назад кинула в корзину блинную протеиновую смесь,        но она так благополучно и стояла до этой недели, ибо я бытовой лентяй, которому лень мешать и печь, а тут посетил дух авантюризма! Абсолютно поедательные "блинные блинчики" без "ну чо за протеиновая херь", я уже полупаковки отзавтракала

  • Like 6
  • Thanks 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
  • 6 months later...

При последнем заказе приобрела пробные версии сывороток:

Сыворотка с ретинолом

Сыворотка с вит.С

Я в восторге.Достаточный объем,чтобы понять надо оно тебе или нет.Легко наносится,быстро впитывается,выравнивает цвет лица,лицо выглядит свежим.

Понятно, что кроме сывороток идут еще дополнительные средства, но с сыворотками уход гораздо лучше,чем без.

Мне очень понравились.Буду брать полные версии.:happy-cheerleaderkid:

  • Like 4
  • Thanks 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти