iHerb


DelTee

Рекомендуемые сообщения

Дарья, только что проверила, у меня корзина осталась, все товары, которые отобрала отражаются.

кликнула на корзину и она обнулилась, гадство!

планировала сделать заказ, а теперь со всеми этими доками-растаможками как-то даже и связываться нет желания (

Мелочь, но не приятно, что отжали 5% с бонуса лояльности. Не так уж часто и заказывала, но сам факт

Изменено пользователем Ginger
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Хочется или нет,а выбора нет. 

Кроме Херба негде больше заказывать!У них самая дешевая-платная,доставка или вообще бесплатно.Все плюсы,и так все знают.Так же как и минусы покупки в нашей стране-за конские цены.

   Если покупать через бандеролю какую нить,то там по весу будет очень дорого.7 баксов за 2 банки Энимала-это бесплатно.))

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Milla007 сказал:

Хочется или нет,а выбора нет. 

Кроме Херба негде больше заказывать!

Там по ссылке от Даши о каком то еще  магазине говорят "витакост". Типа раньше на айхербе было выгодно из-за бесплатной доставки. А если бесплатной нет, то виткост не хуже, а какие то позиции даже дешевле.

Хз, что это за витакост не гуглила и не сравнивала. Просто себе запомнила, на досуге пошукаю в инете.

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

Трисс, я тебя обманула...у меня 784 товара в желаемых xD

Фига ты поклонница ХербаO.o:D

У меня там штук 5 фаворитов наберется.Гель для душа Черное африканское мыло,паприка копченная,чай Ройбуш,Масло Ши и тоналка Эльф.))

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я вчера  тестовую корзину накидала, доставка вышла 180 руб, а сегодня эта же самая корзина, а доставка = 0. Так что не паникуйте) еще придумают, как лучше сделать и нашим, и вашим. Наверное, туда много возмущений, жалоб и предложений сейчас поступает, нужно потерпеть.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Eliza сказал:

xGlamourx, черное мыло и масло ши я знаю, а остальное что? 

Именно гель для душа знаешь?Вот такой.Он прекрасен!Экономичен в расходе,как самый ярый еврей.Запах оставляет приятный на теле и отмывает до скрипа,а не оставляет "сопли" на коже.))

Ройбуш

Паприка

Эльф

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Отдали вчера заказ.

"Сделал гадость - сердцу радость", потому в письме с просьбой об отзыве поставила 5 из 10 с объяснением, что крайне не люблю сюрпризы, когда тугрики со счета уже ушли.

  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

У меня ттоже всегда большие виш листы и это хорошо.Я сначала добавляю,мне все надо,а потом жоплюсь и не покупаю ничего.А так,пришлось бы тратить и все покупать.Что то,конечно я в итоге покупаю,но больше,так и лежит мертвым грузом.Даже в гиперах,я такое творю,все накидаю,а у кассы откладываю.Главное,чтобы маркетологи не запретили и не убрали виш листы,тк реально многие товары тупо в горячке бы покупались.тьфутьфу,надеюсь такого не будет.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

У меня так же. Я еще корзину редактирую раз 5-10 и сразу никогда не заказываю....собираю её по несколько месяцев.

А то так, конечно......я бы всё захапала, весь хлам)))

Ссылка на комментарий

Сижу занимаюсь перетасовкой корзины, теперь стоимость доставки зависит от веса, того, что положил, в каком порядке положил... как написали в другом месте, "банка солгаровских витаминов провозит с собой полтора кила сахара бесплатно" ¬¬

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я сегодня остановилась на такой корзине. Собирала изначально пару дней назад, добилась бесплатной доставки, а сегодня выяснилось, что доставка уже $7. Так что я немного заказ видоизменила и заказала-таки бесплатно, хотя кое от чего пришлось отказаться.

 

xD

  • Like 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Milla007 сказал:

.Главное,чтобы маркетологи не запретили и не убрали виш листы,тк реально многие товары тупо в горячке бы покупались.тьфутьфу,надеюсь такого не будет.

 

Я как адовый шопоголик озаботилась одним вишлистом со всех сайтов - им стал отдельный акк в пинтерест. Добавляю плагином картиночки, автоматически копируется ссылка на товар, а в комментарий ставлю цену и дописываю, если где потом нашла выгоднее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А вот и мой заказик ^_^

84b627ef791d59eb67077ed83d3d06e5.jpg

Mizon, Snail Repair Intensive Ampoule - улиточная сыворотка

E.L.F. Cosmetics, HD Powder - прозрачная

Сироп для поддержки бронхов, с чабрецом, лакричником, подорожником и т.д

Чай с корицей ,кардамоном и имбирем

Сменные головки для ионной зубной щетки

Черное африканское мыло, наконец-то руки дошли заказать)

Ничего не пробовала ещё из этого. Ну, сменные насадки на щетку не считаются - к щетке  привыкла

и подсела, по всей видимости. Никаких "разрекламированных и рекомендованных стоматологами"

курапроксов "curaprox" даже близко в рот свой пускать не хочу)

 

 

Изменено пользователем Triss
  • Like 5
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, showmeboobs сказал:

расскажи про пудру плиз, когда попробуещшь

Сегодня буду работать, расскажу,как накрашусь :)

По постам Джинжер покупала, она писала, что макияж намертво держит. Попробуем-с. ^_^

Ещё кому-то нравилась, по-моему.

Изменено пользователем Triss
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти