iHerb


DelTee

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Дарья666 сказал:

Кто б еще любил эту гречу с овсянкой))) Гречу так вообще терпеть не могу. 2-3 раза в год её ем наверное и то заливаю её подливой мясной.

Тебе гейнер зачем?На массу тренить собралась,что ли?Пауэрлифтинг?O.o

Сникерсы жуй:D

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, xGlamourx сказал:

Тебе гейнер зачем?На массу тренить собралась,что ли?Пауэрлифтинг?O.o

Сникерсы жуй:D

 

Глам, да...мне набирать надо и всё прокачивать. У меня всё наоборот, с моими 46 кг)))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я тоже вечный дрищ и для мня проблема набирать норму медленных углей)
Я коктейли делаю с овсянкой, блендером ее + творожок или прот, банан, еще чего-нибудь)

Ну и круп же много разных интересных, бурый и черный рис, киноа (тоже, кстати, на айхерб заказывала), нут и т.д.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

6919ae7b927a.jpg

 

1. Клубника в шоколаде. Понравилась, закажу снова.

2. Мультивитамины для женщин Garden of Life. Только вчера начала баночку.

3. Мультивитамины для мужчин Garden of Life. Имейте в виду, что в витаминах из двух последних пунктов нет йода. И его имеет смысл добавить.

4. Мыло для проблемной кожи. Третий кусок.

5. Арахисовая паста с белым шоколадом. Мне не очень понравилась, больше не закажу точно.

6. Арахисовая паста с темным шоколадом. А эта понравилась, возможно, закажу еще.

 

^_^

Изменено пользователем Mylene
  • Like 4

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Леди (барышни, девы, девчули, девочки, - как удобнее, моим личным тараканам нра "леди"), а что это за чудеса, где Бокс хочет сканы паспорта? И не просто хочет, а и страницу с прописЬкой? Я перед НГ со скидкой сделала заказ, длительность списала на праздники, но требование скрина прописЬки меня напрягает, очень. Даже сайты хотят одну страницу, а тут полный расклад на "бери кредит на дуру".

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Только сегодня оформляла боксберри,никакой прописки не надо.Скан паспорта.Это наеврное только у херба так,хз зачем.Я от другого сайта оформляла и там такого нет.Но у меня до пункта выдачи.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Aaliah сказал:

Леди (барышни, девы, девчули, девочки, - как удобнее, моим личным тараканам нра "леди"), а что это за чудеса, где Бокс хочет сканы паспорта? И не просто хочет, а и страницу с прописЬкой? Я перед НГ со скидкой сделала заказ, длительность списала на праздники, но требование скрина прописЬки меня напрягает, очень. Даже сайты хотят одну страницу, а тут полный расклад на "бери кредит на дуру".

Ога.Тоже такая инфа появилась.Заказ,сделанный до НГ,в пути.

Следующую доставку Бокса без скринов не примут,видимо.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Это новые правила на таможне для быстрых доставок. 

Но вроде бы решили вопрос, что не надо скан. 

Али и асос тож отменили экспресс доставку. 

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий

Так Алия не про скан паспорта,а про страницу с пропиской говорит. 

Скан паспорта я еще в августе всегда давала,когда оформляла боксбери-это не ново.Вообще думала,что это для получения товара нужно было)),а не для таможни.В хербе да,не было такого.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Ну вот это случилось после НГ.....у всех требовали. Потом вроде урегулировали этот вопрос. 

Я пока притормозила с айхербом, подожду пару месяцев...пусть там всё успокоится. 

Ссылка на комментарий

Пошла отследить отправление.Больше нет информации о необходимости предоставления сканов главной страницы паспорта и страницы прописки.

31 минуту назад, Milla007 сказал:

Скан паспорта я еще в августе всегда давала,когда оформляла боксбери-это не ново.Вообще думала,что это для получения товара нужно было)),а не для таможни.В хербе да,не было такого.

Я никаких сканов никогда не отсылала.Всегда доставка Боксберри с АйХерба до пункта выдачи.Лишь при оформлении заказа вносила серию,номер паспорта и когда и кем выдан паспорт.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Спасибо за ссылочку, смотрю, там оживленная дискуссия не первый день, а мне только вчера письмо капнуло, где я  уже мысленно попрощалась с заказом, поскольку грузить доки куда попало мне религия не позволяет. Ждем-с, авось дадут и так мои головы для зубной щетки.

Вот требование, которое мне пришло:

Цитата
Внимание, важная информация!

С 01.01.2017 г. для таможенного оформления посылок физических лиц из-за границы необходимо предоставить скан-копию (фотографию) вашего паспорта: главной станицы и страницы с пропиской/документа регистрации.

Чтобы ваше отправление прошло процедуру таможенного оформления, загрузите фото вашего паспорта в Личный кабинет получателя Boxberry

 

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
9 часов назад, xGlamourx сказал:

Пошла отследить отправление.Больше нет информации о необходимости предоставления сканов главной страницы паспорта и страницы прописки.

Я никаких сканов никогда не отсылала.Всегда доставка Боксберри с АйХерба до пункта выдачи.Лишь при оформлении заказа вносила серию,номер паспорта и когда и кем выдан паспорт.

Я доставку не с херба делала,но тоже заграница.Скан нужно было и по вчера,я делала доставку.Но именно прописку никогда.

Ссылка на комментарий

Не знаю, все в курсе или нет, но я только сегодня прочла и заодно решила проверить -

нет больше бесплатной доставки  боксбери при заказе от 40 баксов(

И ещё один пункт. Бонус лояльности 5%, а не 10.(но это вроде  несколько месяцев как в силе)

 

Изменено пользователем Triss
  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дарья666 сказал:

Трисс...там надо подождать немного и не заказывать ничего в ближ.время. У них там бардак сейчас , верю что наладится скоро.

Я по счастливой случайности заказала, что хотела как раз недельку назад и по бесплатной доставке 9_9

Изменено пользователем Triss
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Меня вообще вчера выбесило, что из корзины всё вылетело. То что я собиралась заказать и искала несколько месяцев. >:( Всегда всё спокойно там лежала до след.заказа. Теперь всё искать заново придётся и вспоминать, что там было(((

Ссылка на комментарий

Я как раз читала тему iherbfans, от туда и взяла эти новости, в принципе, доставка не такая уж и дорогая. 

Если играться с корзиной, как пишут - то интересные вещи получаются, да)

За 2  банки к примеру, анимал флекса хотят 7 баксов, а  за 3  банки  - 6 баксов, ну как-то так.

Хорошо, что и их ещё осенью заказала)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

Меня вообще вчера выбесило, что из корзины всё вылетело. То что я собиралась заказать и искала несколько месяцев. >:( Всегда всё спокойно там лежала до след.заказа. Теперь всё искать заново придётся и вспоминать, что там было(((

А в "желания" не добавляешь?  В желаниях всё на месте.

Корзина у меня  пустая была, поэтому про это даже и не в курсе, что такое могло произойти.

Ссылка на комментарий

Добавляю, но у меня там желаемого наименований 300xD Поэтому я постепенно собираю корзину и держу там, что мне  надо заказать в первую очередь с след. заказом.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти