iHerb


DelTee

Рекомендуемые сообщения

Я тоже воспользовалась скидкой в 10 % на спортивные бренды, сегодня забрала свой заказ (шел дольше, чем обычно).

https://gyazo.com/1141d8d8c3097d5b00c8cc41c6f6b84a

1. BCAA. Взяла в первый раз, ориентируясь на отзывы и количество таблеток на прием)  http://www.iherb.com/Dymatize-Nutrition-BCAA-Complex-2200-Branched-Chain-Amino-Acids-200-Caplets/25699   

2. http://www.iherb.com/Natrol-Cinnamon-Biotin-Chromium-60-Tablets/36247 

3. Витамины. Просто огромная банка, брала такие раньше, работают.  http://www.iherb.com/Optimum-Nutrition-Opti-Women-Nutrient-Optimization-System-120-Capsules/38973

4. Изолят. 24 г белка, 1,5 г жиров, 3 г углеводов. Он не дает обильной пены, не густой, но мне нравится соотношение цена-качество. У меня вкус мятный шоколад на этот раз) http://www.iherb.com/Optimum-Nutrition-Gold-Standard-100-Whey-Chocolate-Mint-2-lbs-909-g/38720

5. Волшебные пилюли для хорошего настроения по совету форумчанки. http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Suntheanine-L-Theanine-150-mg-90-Veggie-Caps/12959

6. Масло с ароматом розы. Купила для  oil игрищ в привате, но что-то мне жалко уже. Масло хорошее, аромат стойкий, очень приятный, впитывается отлично, не липкое. http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Tranquil-Rose-Massage-Oil-8-fl-oz-237-ml/42784

7. Маска для лица. Я эту маску хотела очень давно, читала много хороших отзывов. Наконец, она моя) http://www.iherb.com/Innisfree-Super-Volcanic-Pore-Clay-Mask-3-38-oz-100-ml/68421

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Цитата
Vitamin C (as Ascorbic Acid) 120 mg 200%
Vitamin D (as D3 Cholecalciferol) 800 IU 200%
Vitamin E (as d-alpha Tocopheryl) 30 IU 100%
Vitamin K (as Phytonadione) 100 mcg 125%
Vitamin B-1 (as Thiamin Mononitrate) 25 mg 1667%
Riboflavin (Vitamin B-2) 25 mg 1471%
Niacin (as Niacinamide) 25 mg 125%
Vitamin B6 (as Pyridoxine HCl) 25 mg 1250%
Folic Acid 800 mcg 200%
Vitamin B-12 (as Cyanocobalamin) 25 mcg 417%
Biotin 150 mcg 50%
Vitamin B-5 (as Calcium Pantothenate) 25 mg 250%

  Можно вопрос.

Во многих витаминах вот такая громадная дозировка, как так? Спасибо. 

Ссылка на комментарий

Напишу и я отчет (первый раз заказывала).

http://ru.iherb.com/Now-Foods-Super-Omega-3-6-9-1200-mg-180-Softgels/325 Омега 3-6-9 

http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Hyaluronic-Acid-with-Chondroitin-Sulfate-60-Capsules/4457 Гилауронка с хондтратином 

http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Collagen-Types-1-3-with-Peptan-1-000-mg-180-Tablets/19114 Коллаген.

http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-CoQ10-with-BioPerine-100-mg-120-Softgels/10930 Q10

http://ru.iherb.com/21st-Century-Cal-Mag-Zinc-D3-90-Tablets/10695 Кальций магний цинк и D3

http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Saw-Palmetto-Standardized-Extract-320-mg-60-Softgels/24 Пальма сереноа

Пью этот вот состав, плюс отечественные дрожжи с хромом и селеном, и опять же наш простецкий аевит. Примерно месяц. Стараюсь следовать инструкции по применению, ну и не забывать пить))

По результатам пока.. Вроде, меньше хрустят коленки.  Супер-результата по коже особенно не заметила. Заметила по волосам. Стали мягче (не скажу, что сильно рада, ибо они у меня тонкие.. но может стали здоровее). Заметно блестят глазья. И еще эффект, который не ожидался ну никак.. Заметны изменения губ. Они как будто увеличились в объеме. Конечно, не так, как на фото после уколов)) Но я замечаю и визуально и по ощущениям. 

 

зы у меня хотелок на 40 тыров набралось.. :ph34r:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
В 31.10.2016 в 21:28, Gal5 сказал:

  Можно вопрос.

Во многих витаминах вот такая громадная дозировка, как так? Спасибо. 

Если вкратце, нормы по витаминам были приняты давно, и уже не соответствуют современным экологии, питанию и ритму жизни жителя мегаполиса. Группа Б с дозировками свыше 1000% моментально выводится из организма с м-чой, а алкоголь её вообще вымывает, так что тут тоже нечего бояться.

Витаминные комплексы рекомендованы к регулярному беспрерывному приему, я, например, как прекращаю - сразу простужаюсь:)

  • Like 3
Ссылка на комментарий

     Сьюзи, спасибо за ответ. Буду изучать это, тк все это серьезно, и надо не забывать,  это тоже бизнес, чтобы мы принимали много витаминов. Я почитала тему и не только я обеспокоена данным вопросом.

   Переизбыток витаминов группы В вызывает тахикардию, я это испытала на собственном организме, когда принимала Пантовигар ( пивные дрожжи) для волос, у меня дней пять пульс был около 120, я это сильно чувствовала и в инструкции это было написано.

  Девы, у кого у родителей повышенное давление, то надо магний пить. Погуглила.

Цитата
  • Магний является элементом, который отвечает за регуляцию ритма сердца и работу всей кровеносной системы. Это вещество расширяет сосуды. В итоге происходит снижение артериального давления.

 

Ссылка на комментарий

Не за что.

Скрытый текст

Кстати, прочитала еще недавно мнение, что это у нас в стране настороженное отношение к витаминам, добавкам и тому подобному (и не только у народа, ибо БАДы когда-то себя дискредитировали, но и у оф медицины, да и вообще, лучше подорожника ничто не поможет:D), а, например, в Америке эти витамины выписывают горстями. И народ пьет. И, в целом по палате, средний американец намного здоровее среднего русского, несмотря на экологию, массовое ожирение, культуру питания и прочее. Тоже можно сделать выводы.

А магний да, для всего хорош. В возрасте магний+омега3+Q10 - must have'ы. Ну и витаминки 50+. Я всей семье на хербе заказываю, уже оптовые закупки почти:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Цитата

В возрасте магний+омега3+Q10 - must have'ы. Ну и витаминки 50+.

   Магний + калий - да,  а вот омега3.. тут надо посоветоваться с врачом, тк я гуглила,  ее нельзя пить тем,  кто принимает препараты от давления и с осторожностью,  кто принимает антикоагулянты.  A вообще, омега - это вещь, которую надо принимать молодым, чтобы в старости не пить таблетки для сосудов; да,  Америка на омеге сидит, уж принимать курсом или всегда - дело личное, я за курс, но то, что она нужна, это да.

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Gal5 сказал:

   Магний + калий - да,  а вот омега3.. тут надо посоветоваться с врачом, тк я гуглила,  ее нельзя пить тем,  кто принимает препараты от давления и

 ума не приложу, чем может рыбий жир навредить? чайная ложка в день?

 

Изменено пользователем Cam_girl
Ссылка на комментарий

1 Oн понижает давление, следовательно гипотоникам его надо исключить, наверное.

2 Oн разжижает кровь, а кто принимает антикоагулянты ( а антикоагулянты должны принимать все разумные люди 60+), те разжижают кровь этими  антикоагулянтами, видимо, кровь будет очень жидкая.

 Противопоказаний для приема рыбьего жира я нагуглила достаточно, но здоровым людям он очень полезен. Отказаться от приема таблеток от давления и принимать только рыбий жир - это тоже надо делать под присмотром врача, если человек уже в возрасте. Я просто с этим всем столкнулась, тк моим родителям 70+, там даже таблеток от давления куча разных, в зависимости от того, какой у вас организм.

 

Цитата

Нельзя употреблять рыбий жир также тем, кто страдает гипертиреозом. При этом заболевании повышена функция щитовидной железы: больные худеют, несмотря на хороший аппетит.

Также нельзя употреблять рыбий жир людям, у которых есть камни в почках, мочевом или желчном пузыре.  Активная форма туберкулеза, почечная недостаточность, различные заболевания печени, язва желудка и двенадцатиперстной кишки.Из-за того что рыбий жир снижает свертываемость крови, без назначения врача его нельзя пить перед оперативными вмешательствами.

 

Ссылка на комментарий

Интересная статья про витамины. Ссылку на неё уже давала, но давно, так что путь будет.

 

^_^

  • Like 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Писать большой пост про новую посылку мне сейчас лень, но очень хочется поделиться открытием: Larabar, шоколадно-вишневые батончики - это такая вкуснятина, вкуснее батончиков с Херба я не ела! Хотя мужу не понравились, чему я очень рада, вся коробка мне достанется. biggrin_mini.gif

 

upd: А муж, кстати, передумал, смотрю, таскает батончики потихоньку. xD

Изменено пользователем Mylene
  • Like 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Информация для тех, что подумывает о покупке продукции MegaFood: до следующей среды на неё скидка 20%!

 

Я как раз собиралась заказать по баночке маме и сестре, думала, придется ждать скидки и очень обрадовалась, что она как раз сейчас действительна.

  • Like 3

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Полезная информация: до вечера среды действует 15% скидка на витамины Garden of Life! Я их еще не пробовала, но глаз на них положила давно, надо прикупить по баночке и себе, и мужу. Имейте в виду, что в них совсем нет йода. Я его сейчас пью отдельно.

 

А еще до 9 вечера понедельника действует 10% скидка по промо-коду (BFWU10) на заказы свыше $40. Эта скидка не объединяется с другими скидками.

 

Я уже собираю корзину. xD

  • Like 4

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Mylene сказал:

Полезная информация: до вечера среды действует 15% скидка на витамины Garden of Life! Я их еще не пробовала, но глаз на них положила давно, надо прикупить по баночке и себе, и мужу. Имейте в виду, что в них совсем нет йода. Я его сейчас пью отдельно.

 

А еще до 9 вечера понедельника действует 10% скидка по промо-коду (BFWU10) на заказы свыше $40. Эта скидка не объединяется с другими скидками.

 

Я уже собираю корзину. xD

Я  сейчас пью такие. Только 1 неделю. О результатах еще рано говорить) 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

я 3 года пью комплексные витамины весной и осенью, дозировки в них небольшие. В этом году заметила, что когда ходишь, а потом резко садишься к компу или камере, то как то учащенно сердце бьется. Но тут витамины кончились-3 недели назад и сразу это все прошло. Даже не вспоминаю. Вот думаю-причина в витаминах или нет.

Глядя на старшее поколение, кому сейчас за 80-в жизни они не пили никакие витамины, моя бабушка, мама соседки и бодры и веселы, даже не простужаются. Прожили же как то они без витаминов.

Но по себе заметила, что когда пью-то не заболеваю простудным и бодряка больше. Не могу совсем отказаться.

Моя знакомая-фармацевт, любит побаловаться колесами- то от варикоза что-то сама себе назначит, то от нервов, так вот после года активного применения лекарств угодила в больницу с почкой-не знаю, в чем причина, ещё не видела её. Но не всё так легко выводится как пишут.

Ссылка на комментарий

Посылка двухмесячной давности, ждала, пока почти все из неё перепробую biggrin_mini.gif

 

588890bc40d5.jpg

 

1. Кошачьи витамины. Я уже писала про витамины для себя, мужа, сестры и мамы, дошла очередь и до кошки. Добавляю в корм из пакетиков с подливкой, с которой этот порошок хорошо перемешивается. Кошка подвоха не замечает и витаминизируется.

2. Вишневая лакрица. Должна сказать, что от лакрицы в этих конфетах одно название. Я честно попыталасть их есть, но большую часть пачки отдала. Судя по тому, что там, куда я их отдала, пачка уже второй месяц стоит, не одной мне они не понравились.

3. Жидкость для мытья посуды. Вторая бутылка. Когда покупала первую, было опасение, что как и ранее использованые экологически чистые жидкости для мытья посуды, она с жиром не справится, я помучаюсь пару дней и пойду за химией, но нет, справляется хорошо.

4. Протеиновая смесь для приготовления блинчиков и выпечки. Неплохая смесь, буквально вчера дошли руки её попробовать наконец. Намешала на одну порцию с водой, испекла, поела блинчиков с медом. Весьма и весьма неплохо. Можно мешать не просто с водой, а с молоком и яйцом.

5. Улиточный крем Mizon. Хотела его попробовать уже года два, наносится и впитывается хорошо, нареканий нет. Upd: Как позже выяснилось, крема с муцином при постоянном применении вызывают у меня красные шелушащиеся пятна. Баночку я эту все же вымазала. Использовала для лица и тела 1 - 2 раза в неделю, при подобном использовании крем мне подходит. 

6. Протеиновый кекс со вкусом арахисового масла. Этот кекс мне испоганил всю посылку, защитная мембрана у него отлетела и пудра кекса была везде, даже в закрытых баночках. Писала сайту, прикладывала фото этого безобразия, деньги за кекс вернули.

7. Протеиновый кекс со вкусом шоколада. Редкостная гадость.

8. Батончики Аткинса с карамелью и орехами, а также

9. Шоколадные батончики Аткинса с кокосом. Эти батончики в теме очень хвалили, так что я не могла пройти мимо. Начала пробовать с кокосовых и после первого батончика была просто в восторге. После второго возникло ощущение, что что-то не то, которое впоследствии подтвердилось. Мне не понравились ни те, ни другие. На вкус кокосовые напоминают Баунти, а те, что с карамелью, сникерс, и, в принципе, они вкусные. Но что-то не то. На этом я знакомство с батончиками Аткинса закончу.

10. Черная кремовая подводка для глаз. Вот до подводки руки пока еще не дошли. Upd: Весьма неплохая подводка. 

 

derisive.gif

Изменено пользователем Mylene
  • Like 6

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

подводка не плоха, довольно долго держится, даже без закрепителя и расход очень экономный, у меня она  с прошлого года и до сих пор только четверть баночки израсходовала (юзаю на все случаи жизни - и на работу, и в жизнь), но сначала она мне не понравилась (привыкла к тоненькой водостойкой подводке от флер)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти