iHerb


DelTee

Рекомендуемые сообщения

у меня нет проблем со сном но с гаджетами. рубит адово но я сижу в интернетах пока голова не падает. с книгой засыпание куда быстрее) но спасиб за ссыль, есть кому взять.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я покупала мелатонин в дозе 2.5, вот 2 таблеточки - очень хорошо помогали засыпать, от одной не сразу засыпала, поэтому второй раз заказала банку по 5  и взяла с собой в деревню, но ни разу не воспользовалась, на столько был спокойным и глубоким сон, ТТТ

 

 

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, xGlamourx сказал:

Мне ни мелатонин,ни АшТиПи,ни иже с ними не помогают,если не сказать больше-совсем не понравились.

Кто то на лш писал еще,что его надо выпить за полчаса и лечь-почитать или кино смотреть.То есть нужно еще взять время,на расслабление и тогда с ним уснешь-крепко и встанешь бодро. 

Если быть возбужденной ,выпить и пытаться уснуть -то не поможет.Это не снотворное,седативное средство.  

 Я сама его по началу пила как снотворное и меня не усыпило.

 

 

Цитата

 

Мелатонин нейтрализует разрушительные последствия окислительных процессов, которые являются основной причиной старения и увядания кожи. Важнейшая функция мелатонина — антиоксидантная активность, проявляющаяся в организме повсеместно, так как мелатонин проникает во все органы и ткани. Механизм антиоксидантного действия проявляется в том, что мелатонин обладает выраженной способностью связыватьсвободные радикалы, в том числе образующиеся при перекисном окислении липидов гидроксильных радикалов, и экзогенные канцерогены, также он активирует глутатионпероксидазу — фактор защиты организма от свободнорадикального повреждения. Основные функции антиоксидантного действия мелатонина направлены на защиту ДНК. В меньшей степени на защиту белков и липидов.

Мелатонин — самый сильный из известных эндогенных поглотителей свободных радикалов. В последние годы появились данные, что мелатонин может локализоваться не только в плазме, но и в ядрах клеток и предохранять макромолекулы ядра от оксидативного повреждения во всех субклеточных структурах.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Цитата

Кто то на лш писал еще,что его надо выпить за полчаса и лечь-почитать или кино смотреть.То есть нужно еще взять время,на расслабление и тогда с ним уснешь-крепко и встанешь бодро. 

Я знаю.Об этом не только на ЛШ написано)))

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

интересный факт, решила заказать в подарок в европейскую страну мелатонин но при смене пункта назначения, он весь исчез, можно выбрать только вот эти (картинка ниже) категории, значит, не всюду импортируется.
кто-нибудь брал  это Natrol, 5-HTP TR?


6e18c5d25934d43420cf55f494b9d6a7.png

получила хром. и отдельно биотин (зря взяла, он уже с хромом в комплексе идет) - ну и запах, буэ))
вечером первый приём

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, malena сказал:

и отдельно биотин (зря взяла, он уже с хромом в комплексе идет) - ну и запах, буэ))

У меня вроде без запаха был.21 сентури я брала на пробу. 

То есть ты заказываешь и не смотришь в состав?Как так получилось,что ты заказала хром ,а в нем уже есть биотин?Ну нельзя же так!:animals-pig:

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Ну...я думала, что его много не бывает или какой-то другой) короче, не знаю, где был мой мозг))) закончится хром же. перейду на просто биотин. а хром мне просто девочки какой посоветовали я и взяла, даж не думала, что есть отдельно. лапы мои загребущие)

Ссылка на комментарий
25 минут назад, malena сказал:

 а хром мне просто девочки какой посоветовали я и взяла,

Так он же называется "хром,корица,БИОТИН"

Или ты другой какой-то взяла?)))

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
59 минут назад, xGlamourx сказал:

Так он же называется "хром,корица,БИОТИН"

Или ты другой какой-то взяла?)))

....:$ ну да
слушайте, у меня болевая логика) я тупоееее))) 
ну впрок будет, ничего страшного)

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий

Хорошая маска,у меня на носу стало значительно меньше черных точек.Пользуюсь ей уже 3 недели,с промежутком через 1 или 2 дня.Легко смывается.http://ru.iherb.com/Queen-Helene-Mint-Julep-Masque-Oily-and-Acne-Prone-Skin-8-oz-227-g/5796

От этих бадов у меня снова начала болеть голова,перестала их принимать и головные боли прекратились.http://ru.iherb.com/Now-Foods-DMAE-250-mg-100-Vcaps/537

Конфеты.У меня смешанные чувства,с одной стороны понравились,но больше покупать их не хочется.http://ru.iherb.com/Chimes-Ginger-Chews-Original-5-oz-141-8-g/59725

Мыло классное,хочу всю серию.http://ru.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-Bar-5-oz-141-g/11242

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Jessie сказал:

От этих бадов у меня снова начала болеть голова,перестала их принимать и головные боли прекратились.http://ru.iherb.com/Now-Foods-DMAE-250-mg-100-Vcaps/537

У меня также.Так и стоит баночка:(

Вообще,какое-то "вкрученное" состояние было от них.Мысли вразброс и башка трещит.

Пила обычный ноотропил.Никаких побочек.В голове ясность.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
50 минут назад, xGlamourx сказал:

У меня также.Так и стоит баночка:(

Вообще,какое-то "вкрученное" состояние было от них.Мысли вразброс и башка трещит.

Пила обычный ноотропил.Никаких побочек.В голове ясность.

У меня тоже.Пила их каждое утро в течении 2х недель вместе с рыбим жиром Омега 3.

Ощущение скованности,что ли в голове было.И знаете,когда рука/нога немеет и ты пытаешься её размять появляются неприятные ощущения?Вот у меня,что-то наподобие было,когда я голову вперёд/назад опускала.Но не всегда.

 

Ссылка на комментарий

А знаете ли вы, что в сентябре сайту исполняется 20 лет? В связи с чем нам предлагают ежедневные скидки. Например, сегодня это скидка на Azelique, Омолаживающее средство для умывания, 120 мл.

 

Также в данный момент и до среды действует 20% скидка на ультраконцентрированный рыбий жир Madre Labs, Омега 800, 1000 мг. Баночка рассчитана на месяц. 

 

А еще скидка 20% на товары для ухода за кожей.

 

^_^

  • Like 2

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Ginger сказал:

дала  себе установку: ничего не покупать до конца месяца  :D

я все еще держусь. вообще ни одной покупки в жизни, хотя иногда и хочется:D

говорю себе " это баловство", вроде отпускаетxD

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kemper сказал:

я все еще держусь. вообще ни одной покупки в жизни, хотя иногда и хочется:D

говорю себе " это баловство", вроде отпускаетxD

Не всегда ,"баловство" многие товары ,там по супер низкой цене чем в аптеке у дома. 

Я конечно не покупаю там так много,как некоторые тут-беру только необходимое,что не купить тут или в 5 раз дороже. 

 

Ссылка на комментарий

Аурелия,она горькая, я покупала - белая упаковка и зеленым там всё исписано.....Мне не понравилась...как по мне то портит все и запеканку и крема... Я хотела найти упаковку и сфоткать,но не смогла найти,прости :(

Изменено пользователем mariamariax
  • Like 2
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, kimberly сказал:

этого товара нет в наличии плюс сайт в Россию не шипит

Спасибо Ким,я думала что это я тупень, ....................а оказывается просто не работают они с нами >:( 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот как важно не только проверять наличие скидок регулярно, но и сразу заказ делать. В среду на горячо любимые мною бренды скидка была 20%, а сегодня уже 10%. Здесь должен быть бьющийся головой о стену смайлик.

 

Прежде всего это бренды Doctor's Best, Now Foods и Natural Factors. У них много чего мне нужного. Например,

 

1. Генератор коллагена Natural Factors, BioSil. Штучка, оказавшаяся весьма полезной для волос.

2. Now Foods, Magnesium Citrate. Это я уже больше года пью постоянно и баночка как раз заканчивается.

3. Doctor's Best, гиалуроновая кислота. Успела запастить со скидкой.

4. Doctor's Best, Suntheanine L-Theanine. Волшебные таблеточки, чтобы не нервничать.

5. Doctor's Best, Lutein. Для глаз.

6. Doctor's Best, Best MSM 1500. Сера - минерал красоты.

7. Now Foods, Fo-Ti. Пью сейчас эту травку для здоровья волос и омоложения организма в целом.

8. Doctor's Best, Best Collagen. Коллаген в порошке, не покупайте сразу много, возможно, вкус вам не понравится. biggrin_mini.gif

9. Doctor's Best, CoQ10. Это я тоже на постоянной основе пью.

10. Now Foods, Melatonin. Если не получается уснуть.

11. Doctor's Best, Glucosamine Chondroitin MSM. Для суставов.

12. Now Foods, BetterStevia. Стевия в пакетиках со вкусом ванили.

13. Doctor's Best, High Absorption Magnesium, 100% Chelated. Вариант магния получше, но дороже.

14. Now Foods, Eleuthero. Элеутерококк в купсулах, сейчас как раз подходящее время пропить курс адаптогенов.

15. Now Foods, Rhodiola. Еще один адаптоген. Весной пила их вместе, сейчас ограничилась элеутерококком.

 

Тут я, наверное, остановлюсь, если начну перечислять все, список растянется до 30 наименований минимум. blush.gif

 

Кстати, я, кажется, еще не хвасталась этим заказом:

 

433aa77c49fc.jpg

 

1. Батончики Raw Revolution клюква, миндаль, кокос. Вкусный и полезный перекус.

 

2cc2a74392ac.jpg

 

2. Протеиновые батончики Raw Revolution орехи, карамель и морская соль. Тоже очень понравились.

 

d1800c325385.jpg

 

3. Doctor's Best, Best Alpha Lipoic Acid. До этого у меня пока руки не дошли, лежит, ждет своего часа.

4. Nubian Heritage, черное африканское мыло. Раньше пахло леденцами, а этот кусок оказался с запахом обычного мыла.

 

derisive.gif

Изменено пользователем Mylene
  • Like 3

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти