Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...

На фоне стресса, связанной с  ситуацией в мире, я жрала шоколад с печеньками и тортиками не в меру просто... и запивала все это дело ликерчиком с бренди )))

Итог: ищу мою программу счетчиков калорий. И начинаем все по новой :D

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
6 часов назад, sofia сказал:

На фоне стресса, связанной с  ситуацией в мире, я жрала шоколад с печеньками и тортиками не в меру просто... и запивала все это дело ликерчиком с бренди )))

Итог: ищу мою программу счетчиков калорий. И начинаем все по новой :D

 Ооо. да,   у меня  плюс 7 кг. Ни в одни штаны летние не влезла,а ведь  предупреждали, что оно начнется.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

^_^

Изменено пользователем Mylene
По невнимательности написала фигню
  • Haha 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Виагрочка сказал:

 Ооо. да,   у меня  плюс 7 кг. Ни в одни штаны летние не влезла,а ведь  предупреждали, что оно начнется.

Такая же фигня. Хотела поставить грустный смайлик, но подумала : а ыот нетушки) зато я улыбака и настроение хорошее от вкусняшек)) но худеть начала уже все равно^_^

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Я сегодня боролась с целлюлитом:D С жором бороться тоже планирую,но для начала нужно с чего-то начать и решила,что раз уж пойду платить деньги,то потом стимул будет не есть так,как раньше.....лол.
Процедура по купону стоила 32 евро,в неё вошло:


1)Процедура ультразвуковой кавитации.
Я честно говоря думала это ''мощь''.То ли читала где-то,то ли даже тут на форуме..Но это беспонтовая хня оказалась.Тупо водят аппаратом по телу-даже не греет, просто водят ультразвуком и всё.Девушка честно мне сказала,что эта процедура мне не нужна и более новые аппараты(те,что еще и дороже) это впринципе то же самое-нет ощущения,что тебе что-то делают(ну там ни массажа,ничего),а вот на здоровье влиять может.Чем именно не сказала,да я и не спросила,но поняла,что неполезно.И если это ТАК,то еще и бесполезно.


2) Этот этап был ппц.
Биостимуляция тела.
Меня облепили проводами на проблемные зоны(живот,бёдра,попа) и ....а сейчас сложно обьяснить,что со мной было на протяжении 30 минут.:D
Меня будто било током, меня дренажило, меня щипало,потом будто щипнул кто-то за кожу и еще повернул со смаком таким,потом каждую часть кожи всасывало...то сильно,то ооооочень сильно.Можно было регулировать и я выдерживала максимум на 50% из 100.Вообще это неописуемое.Нужно испытать.Я бы предложила этот аппарат в качестве пыток.Но на полную мощь.


3)LPG липомассаж.
Вакуумом меня херачит по попе,бедрам,животу..


Бл больно то как,мать его! Кто бы мог подумать,что на человеке может быть столько нервных окончаний! Больше всего страдала  жопа::D

 

Сейчас с момента процедуры прошло часа 4...Так вот как и предупреждали, у меня такое ощущение,будто я сегодня очень много приседала ,бегала и качала пресс.Всё тело болит.Но на удивление синяка ни одного нет,хотя я была уверена,что может быть и будут.

 

Можно ли так похудеть?Моё имхо-нет.Но точно можно избавиться от отёков,подтянуть кожу и я надеюсь убрать целлюлит.
Было бы у меня больше кожи(толще),я бы точно делала на более мощной скорости,так как чувствительность падала бы.

 

Еще пойду в пятницу,но без кавитации.

  • Like 5
  • Thanks 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, DollGlamour сказал:

Бл больно то как,мать его!

Жирку вообще не нравится,когда его тревожат,ога))))

23 минуты назад, DollGlamour сказал:

Но на удивление синяка ни одного нет,хотя я была уверена,что может быть и будут.

Посмотри завтра-послезавтра))

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 26.05.2020 в 18:18, DollGlamour сказал:

Можно ли так похудеть?Моё имхо-нет.Но точно можно избавиться от отёков,подтянуть кожу и я надеюсь убрать целлюлит.
Было бы у меня больше кожи(толще),я бы точно делала на более мощной скорости,так как чувствительность падала бы.

Только увидела этот пост боли:)
Да, циллюль убрать - это боль, это ад, это синячищи/гематомы, это неприятно.. Но вот от массажа знаю эффект есть. Была знакома с девочкой, та после неудачного опыта с аналогом постинора ушла в 35кг+ за недели 2 или 3...то есть ,его и скинуть оказалось еще тот пиздец. Но вот что-что, в отличии от меня - она , ска, подтянутая. Я как желе недетское, у нее даже бока упругие (тот момент, когда начинаешь верить, что есть широкая кость)
Но в процессе похудение после аналога ей удалось скинуть только 20 кг...и циллюль был везде - от линии лифа до коленок - всё было коркой. Она решилась по рекомендации знакомых на массаж - и о чудо - после первых 4 сеансов с гематомами, но уже ближе к 10му видно было, что не зря терпела. Я смотрела с завистью - бока гладкие, жопа ровная - в теле и при формах. Не знаю, как надолго этот эффект задержался (на тот момент полгода прошло), потом потеряли контакты..всё время думаю пойти на массаж, но я ж очковая кобра боюсь всего и вся :)

Ссылка на комментарий

Я уже умудрилась посетить процедур 6 наверное.Сбилась со счета,но около того.
Короче процедуру биостимуляции буду со след.недели менять на обертывание в одеяле .Не нравитса мне эта стимуляция,бесит.Это пытки.И дело даже не в боли...Я тут умудрилась попасть на эту процедуру сильно перед КД,так вот яичники болели несколько дней.Думаю из-за этой процедуры...


Зато лпг массаж за 2 последние процедуры уже не больно делать.:clap:То ли кожа привыкла,то ли целлюля действительно меньше.Но он не ушел еще,увы.А в какой-то момент мне даже показалось,что стало хуже-с ног пошло больше на попу будто.Смотрела в зеркало и поражалась а нифигасе,так же не было плохо! Ухудшение перед улучшением может быть.
Но если честно я ожидала,что уже сейчас будет очень хорошо.Правда диету какую-то не соблюдала,только после процедур старалась очень много пить.А потом организм и сам стал требовать-вечно во рту сушило.


А сейчас вообще уже несколько дней,как аппетит пропал.Совсем! То есть я ем поздний завтрак только потому,что надо и вкуса не чувствую,будто пропал.Ем и ранее вкусная еда мне никак.Хотя вроде чувствую себя хорошо,особенно сегодня как никогда...странно конечно, но я пожалуй воспользуюсь этой ситуацией.Сколько можно жрать)))))

 

Короче мне даже приятно стал этот массаж:x.Нет, слабее делать не стали точно.Но я прям чувствую прилив крови к телу и это наконец то массаж,а не пытки.


Еще похожу конечно.Ну сидячая работа,любовь к мучному  и снова мало воды пила,ну что я хотела...

 

 

апд
синяков нет вообще

ttt

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 8
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Девочки , кто на ПП или на диете, поделитесь своим меню. Кто что кушает днем? Какие витамины принимаете? Пришла к мысли что надо все таки с этим построже.  А то у меня шаг влево-вправо-  и я уже хомячу что то вредное, но вкусное) 

А то спорт вернула, а питание не наладить. Вечером все равно срываюсь на сладкое или мучное.

 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, WhiteFox сказал:

Девочки , кто на ПП или на диете, поделитесь своим меню. Кто что кушает днем? Какие витамины принимаете? Пришла к мысли что надо все таки с этим построже.  А то у меня шаг влево-вправо-  и я уже хомячу что то вредное, но вкусное) 

А то спорт вернула, а питание не наладить. Вечером все равно срываюсь на сладкое или мучное.

 

У меня программа установлена счетчика калорий.

Сегодня вот такое меню 

завтрак : 352 ккал

каша овсяная ( 3 ст л. с горкой на 75 г молока 2,5% и 75 мл воды) + сухофрукты ( абрикосы, чернослив, финики. Все по 2 штучки) + семена мака и чиа по 1/2 ч.л.. ой я ещё забыла йогурт! Я в кашу ещё йогурт добавляю, который холестерин снижает. 

 

Через час, полтора после завтрака  первый перекус: 

Кофе с молоком 2,5% плюс 1 ч.л. сахара + два хлебца с мягким сыром  15 гр

 

Обед 428 ккал:

две куриных голени ( или как их там называют?) без кожи, отварные + 100 гр отварного картофеля + 50 гр брокколи + 5 брюссельских капусток + капуста кале 30 гр + лук- порей 20 гр + 50 гр моркови ( овощи на пару ) + неполная ст.л. оливкового масла + соль, перец по вкусу, я ещё зелень добавила + пол кусочка хлеба с отрубями

 

Часа через полтора - два второй перекус 

Чашка чая с молоком и три печенюшки ( не сдобные, сухое печенье) 

 

ужин 168 ккал 

яйцо варёное + салат ( огурец 40 гр  + помидоры Черри 4 шт + листья салата + лук зелёный + зелень, перец зелёный - маленькая долька) + 1 ч.л. Сметаны 15%  + полкусочка хлеба с отрубями 

 

еще на сегодня у меня одно яблоко и долька ананаса ( 40 гр) 

 

Вода 1,5 литра в день у меня ещё.

 

Всего получается 1266 ккал. 50% углеводов 30% жиров и 20% белков

 

 

По пит веществам : Цель.             Всего.       Осталось 

               Белки.           63.                   59.              4 

               Жиры            42.                    39.             3 

              Углеводы.      158.                147.            11 

 

 

При таком количестве калорий  вес у меня уходит  слишком быстро - по полкило за день. Поэтому такое питание  у меня только раз в неделю или раз в пару недель.

Изменено пользователем sofia
  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Я в свое время начала контролировать свое питание начиная с мяса. Сокращение количества мяса, хлеба, сладкого. Никогда не смогла бы питаться по расписанию и по заданой схеме. От мяса не отказывалась никогда, просто сократила его потребление и увеличила количество белка в рационе. Целлюлит ушел за год сам собой без упражнений. Только люблю много ходить. 

Очень вдохновил этот ролик и заставил задуматься (про мясо). 

 

  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
В 10.06.2020 в 01:54, Marry_ixmass сказал:

Только увидела этот пост боли:)
Да, циллюль убрать - это боль, это ад, это синячищи/гематомы, это неприятно.. Но вот от массажа знаю эффект есть. Была знакома с девочкой, та после неудачного опыта с аналогом постинора ушла в 35кг+ за недели 2 или 3...то есть ,его и скинуть оказалось еще тот пиздец. Но вот что-что, в отличии от меня - она , ска, подтянутая. Я как желе недетское, у нее даже бока упругие (тот момент, когда начинаешь верить, что есть широкая кость)
Но в процессе похудение после аналога ей удалось скинуть только 20 кг...и циллюль был везде - от линии лифа до коленок - всё было коркой. Она решилась по рекомендации знакомых на массаж - и о чудо - после первых 4 сеансов с гематомами, но уже ближе к 10му видно было, что не зря терпела. Я смотрела с завистью - бока гладкие, жопа ровная - в теле и при формах. Не знаю, как надолго этот эффект задержался (на тот момент полгода прошло), потом потеряли контакты..всё время думаю пойти на массаж, но я ж очковая кобра боюсь всего и вся :)

антицеллюлитный очень больно только первые 2 раза, потом терпимо, в конце вообще легко, но это стоит того, нашла крутую массажистку, вижу результат уже после 3-го раза :dribble: у меня синяков почти не бывает, это зависит от мастерства массажиста и особенностей кожи

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Процесс похудения идёт в принципе успешно. Медленно и уверенно, но только слабость непонятно откуда (хотя может из-за недели в ночном режиме и к.д) 

По брюкам заметно. Кофточка, которая цель, не сдаётся xD Но она вообще не тянется. Я её не обменяла, т к она у меня историческая - сильно простимулировала. Но конечно она уже по другому сидит

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Чтобы худеть и без физ активности надо по 130гр кушать 3 раза в день. Проверено на себе )) Но если много дел надо делать, особенно с маленьким ребенком, то может сил на это не хватать с таким маленьким количеством еды.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Naughtylife, Вы такая молодец! Очень классные результаты :romance-hearteyes:

 

Вирджиния, я согласна на счет гормонов, но совсем не есть мяса это плохая идея. Поэтому я и пришла к осознанному потреблению мяса. Если раньше ела и не задумывалась сколько и какое я ем, то сейчас каждый раз прям в голове щелчок - ага, мясо. Плюс, я стараюсь его чередовать - курица, индюшка, говядина, свинина. Конечно, жирное ем редко, но и филе бедра с жирком позволяю 3-5 раз в месяц. Тот же бекон (типа щековины) могу сьесть, но опять таки, дело в количестве, я 200 гр этого сала могу 3-4 дня есть )) Типа сделал бутер утром с темным хлебом и успокоился. Так получается не загнать себя в ограничения и мозг не бунтует, но и по калл и жиру фигня выходит.

Еще важно ловить себя на всяких чипсах, семках и печеньках с чаями. А то мы часто их не замечаем и не считаем, а потом живот и попа нам передают приветы :D

Для меня при росте 172 вес сейчас 55 примерно (не взвешиваюсь, по вещам все понимаю) очень комфортный. Но у меня лицо само по себе не худое, щеки сидят на месте ))

П.с если что, мне 27, детей нет :)

Изменено пользователем SmileRi
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
7 минут назад, SmileRi сказал:

Для меня при росте 172 вес сейчас 55 примерно (не взвешиваюсь, по вещам все понимаю) очень комфортный. Но у меня лицо само по себе не худое, щеки сидят на месте ))

П.с если что, мне 27, детей нет :)

Я 170 и при 55 жиртрес )) сейчас 50кг, и надо ещё 2-3 кг скинуть. У каждого своя фигура, у Вирджинии типа как Моника Беллуччи. 

А жирок тоже надо иногда кушать, чтобы кожа увлажнялась, ведь она становится суше с возрастом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти