Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, virginiya сказал:

Уменьшает . Сыворотка огонь вообще. Вроде Дример советовала  её , уже не помню. Патчи убирают синяки и мешки . Сыворотка и крем мощины и лапки . Лапок намного стало меньше, морщинки здорово так разгладились  и текстура верхнего века стала гладенькая гладенькая.

Ты и для верхнее века сыворотку используешь?

а можно схему ?)) если есть минутка написать. Когда что ( сыворотка, патчи)

 

я купила тоже корейские патчи, но вот только-только. На могу ничего сказать. Потом напишу. Попроще  мои

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Вот так ищешь, экспериментируешь, будто ты всех умнее :devil_2:, деньги теряешь, а в итоге все таки Ланком, ести Лаудер. За те выброшенные деньги можно было полные линейки купить, от тоника до сывороток 

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Допишу про свой hydra zen, чтобы не было разочарований и выброшенных денег.

Крем очень удачный для кожи как у меня : сильно обезвоженной, с покрасневшими щеками. 

 Краснота уходит и лицо от этого светлеет + от увлажнения гладкости больше. 

Хотя сейчас я бы уже взяла в виде геля, а не крема

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, virginiya сказал:

Уменьшает . Сыворотка огонь вообще. Вроде Дример советовала  её , уже не помню. Патчи убирают синяки и мешки . Сыворотка и крем мощины и лапки . Лапок намного стало меньше, морщинки здорово так разгладились  и текстура верхнего века стала гладенькая гладенькая.

Вирджиния, а кожа плотнее под нижнем веком не стала или у тебя такой проблемы нет?

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, virginiya сказал:

О, боже, нет. У меня не этот, но солнцезащитные кремы скоро будут активно использоваться, поэтому пригодится и надеюсь этот порадует 

У меня этот

https://www.parfumeria.ua/biotherm/creme-solaire-dry-touch-soncezakhisnij-matujuchij-krem-dlja-oblichchja-spf-50/

 

Но всегда есть шанс что твой окажется лучше))

 

 

  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Умылась. Зашла написать отзыв. Нужно было раньше)

Это шикарная умывалка. Не знаю что там за волшебный состав, но кожа красивая после умывания. Мягкая и матированная, но без сухости. И главное для меня- немного успокаивает красноту

Почему я не узнала о ней раньше)

Надеюсь, не слишком большая картинка. Я сейчас все время с телефона пишу

f121b4b4ce12492c63ea549369182ae8.jpg

  • Like 3
  • Thanks 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Samanta сказал:

Девочки, а марку SVR кто-нибудь пробовал? Хочу их крем для век, что морщинки прям разгладит не верю), но может состояние кожи улучшится.

Я покупала иногда волшебные многообещающие и всегда результат один)

теперь буду покупать только известные бренды. Ну я это писала уже))

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Видели какой обалденно красивый скраб появился у коллистар?)) но я пока не могу его себе позволить, потому что выбрала лимиты на косметику в этом месяце и у меня ещё есть скраб другой. Этим пока любуюсь 

f0e66b485a12fd6a0016a4f263578bfd.png

 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Рекомендую попробовать вот этот крем. От него кожа такая приятная, к тому же я вижу результат не только до первого умывания, а дольше. Он немного пощипывает, это норма, через 5 минут проходит. Состав отличный (но пахнет специфически, мне кажется, хреном, а мужу - серой:S, но запах быстро уходит, как и пощипывание)

 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, AquaVita сказал:

Я покупала иногда волшебные многообещающие и всегда результат один)

теперь буду покупать только известные бренды. Ну я это писала уже))

А я как раз неисправимый скептик))). Читала бьюти-форумы, но доверия к ним нет из-за рекламы. Поэтому мнение форумчанок особенно полезно :)

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, virginiya сказал:

 А я вот буду колоться как только косметолог скажет ,что надо . И подтяжку круговую буду делать в будущем  и липофилинг .В общем всё что понадобится.Не то чтобы я боялась стареть , нет . Но если есть возможность выглядеть хорошо , то почему бы ей не воспользоваться .Главное знать меру и найти хорошего врача.

очень часто чувство меры пропадает в процессе :devil_2:

  • Like 1
  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, virginiya сказал:

Аква , ну какой тебе скраб , если у тебя повышенная чувствительность кожи ?Тебе лицо пантенолом надо на ночь мазать после твоих экспериментов с кремами .

это для тела

  • Like 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, virginiya сказал:

Я его тоже только тестирую , это у меня вариант просто из дому без косметики выйти . Вроде ничего так.Матирует норм. Но это как оказалось не тот , что Аква советовала . Я бидерм с биотермом перепутала.Но пока полёт идёт нормально , мне 30ки защиты в принципе хватает.

я была уверена что оба биодермы и требовала в аптеке сегодня биотерм xD

  • Haha 2

 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, virginiya сказал:
16 часов назад, DarkPrincess сказал:

Окееей, я опять нашла повод прислушаться к своей боязни уколов и цапнуть очередной крем. Уж больно нахваливаете. 

 А я вот буду колоться как только косметолог скажет ,что надо . И подтяжку круговую буду делать в будущем  и липофилинг .В общем всё что понадобится.Не то чтобы я боялась стареть , нет . Но если есть возможность выглядеть хорошо , то почему бы ей не воспользоваться .Главное знать меру и найти хорошего врача.

 

Ну вот когда доживу до того возраста, когда крема уже не помогают, тогда и буду думать, наверное)) Если мне еще не станет совершенно пофиг.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

найти хорошего косметолога- длинный путь))

мне два хороших косметолога несколько лет рассказывали что у меня купероз, соответственно был неправильный уход :devil_2:

Но я не сильно злюсь, т к осознание того, что у меня его нет, радует намного больше))

Пошла к нормальному врачу дерматологу всего-то.

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, virginiya сказал:

До того как колоть надо найти хорошего косметолога  и попробовать другие процедурки . 

 

Сложная задача... В инетах и отзывах-то все классные и обученные, а по факту хрен пойми что. Вообще тяжко у нас со специалистами в любых областях.

  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, DarkPrincess сказал:

 

Сложная задача... В инетах и отзывах-то все классные и обученные, а по факту хрен пойми что. Вообще тяжко у нас со специалистами в любых областях.

Вот это точно, я тоже пока в поисках. Ищу как раз среди косметологов-дерматовенерологов). На мой взгляд не может человек действительно грамотно разбираться в проблемах кожи без высшего мед.образования. И ещё критерий для меня - внешний вид специалиста, насколько молодо выглядит. Может и ошибаюсь, но мне кажется, что если доктор со своими недостатками не справилась, то и мои ей не под силу :D

  • Like 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти