Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, malena сказал:

а еще ночные смены надо убирать. 

Я в день перешла, чувствую себя человеком.. И главное всё успеваю. И самочуствие супер. Уже не тот возраст что бы ночами работать.. 

  • Like 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Там под кожей жирок и мышца.. Так мне док объяснял, что у человека  есть кость, мышца, жирок и кожа.. И что все 4 эти субстанции с возрастом меняются. Что то становится тоньше, что то уезжает, что то отекает.  У меня кстати эта штучка то набухает, то проваливается..  Хорошо, хоть на камере её не видно.

 

Мален не расстраивайся. Нижняя блефаропластика  дешёвая операция. И нет рисков, и любой док сделает. Или нанолипофил сделать.. Ещё дешевле. Нижняя блефаро тысяч 40, нанолипофил тысяч 20..  И реабелитация 3-5 дней..  

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

а работаешь в вечер?

Я вчера и сегодня работала одну смену в утро, вторую в вечер. Для меня это что-то нереальное. 4 часа онлайн - это мой максимум.. Я постоянно в шоу.. Быстро выдыхаюсь.. Вот стала спать ночью и откуда то взялось лишнее время..  

 

Да и не в этом дело. Почему то не прёт работа ночью уже несколько лет. 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Нимфо, ты ж все знаешь. расскажи про подтяжку круговую. можно еще делать несколько раз? например сделаю в 35-40 а потом еще в старости совсем
мне кажется птоз и брыльки уже никакими гимнастиками не поднять((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AquaVita сказал:

у меня вечером никогда не шло)) Утром пораньше хорошо и в обеденное время только

я в другой теме читаю, что ты после ремонта сядешь))) мне кажется или ты год готовишься вернуться?)
в обед у меня всегда был самый ноль. самое лучшее время с 4 до 8 где-то.

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

Нимфо, ты ж все знаешь. расскажи про подтяжку круговую. можно еще делать несколько раз? например сделаю в 35-40 а потом еще в старости совсем
мне кажется птоз и брыльки уже никакими гимнастиками не поднять((

Я думаю, что индивидуально, и кому-то можно поднять лицо гимнастикой, мне тупо лень, я лучше под нож..  Есть же такие попки, которые в зале за три тренировки поднимаются, так и с лицом..  Индивидуально.. 

 

Мален, за чем тебе подтяжка?  У тебя пока нет показаний..  Подтяжка, эта когда есть много лишней кожи.. У  тебя прохудились и уехали вниз мышцы..  Птоз.. Через 15 лет это минимум возможно сделаешь подтяжку..  Да и сейчас есть эндоскопическая подтяжка, это когда тебе не отрезают пол лица, а тоненькими инструментами  в дырочки за ушком и на лбу заходят и подтягивают мышцы, кожу, жирок перераспледеляют..  Это менее травматично.. . Не сцы, к тому времени, когда мы конкретно постареем что-то ещё придумают..   Иди сходи на сайт abriell.ru посмотри липофилинг в офтогалерее, изучи, почитай.   Доктор Саруханов И Кочнева в этой клинике. Самые крутые доки по липофилингу в России.. Два раза в году ездят на повышении квалификации  в Европу и делают по 5 операций в неделю уже много лет..   

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 4
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
6 минут назад, malena сказал:

я в другой теме читаю, что ты после ремонта сядешь))) мне кажется или ты год готовишься вернуться?)
в обед у меня всегда был самый ноль. самое лучшее время с 4 до 8 где-то.

Вообще-то два :devil_2: (но в течении этих двух лет я работала несколько дней чтобы минималку закрыть)

Но вообще за это время стало полегче в оффлайне и немного повысились заработки, появилось больше времени.  Вот пора и возвращаться xD

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

 

 

dc46d516217b.jpg

ce5dcfcbd308.jpg

 

 

 

 

На фото выше тётеньке сделали липофил. Он очень естестественно убирает все завалы и ненужные выпуклости под глазами..  И это ей только один раз сделали. А могли бы ещё скулы, подбородок, лоб подчеркнуть, что бы уже скульптуру лица.. 

 

А вот здесь подтяжка, и булхорн. можно у Кочневой найти больше инфы.. Но ооочень мне нравится результат подтяжки..  Минус 20 лет тёте.. Нам с тобой, Мален очень далеко до этого возраста и таких операций.. 

 

1aa9e5831bef.png

 

 

 

 

 

c93f66c8f252.jpg

 

 

  • Like 3
  • Thanks 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Шикарный результат. Лет на 15 помолодела.
что такое булхорн ?)

 

p.s

у меня филлер в борозде, но уже видимо почти рассосался. Эффект конечно потрясающий.

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

пасиб. почитаю. 
да хочется уж как-то отмучиться разик, чем каждые 3 мес колоть что-то и выть. я оч боли боюсь.
тётя на фотке еще волосы покрасила и кажись ринопластика сделана

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Хочу подтяжку губы . 

xD

А сколько нужно мл филлера для пухлых губ ?  2 ? 

Делала стилаж М ,не заметно даже получилось .Как будто и не делала .Только мама заметила изменения в лице . 

Цель была коррекция части верхней губы,контур и увлажненность . Асиметрия так и осталась , губы сохнут как и прежде .

Сразу зато такие пельменища были  (3 дня ) xD

  • Like 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Очень круто с подтяжкой губы , мне аж загорелось .

  • Like 2

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Сделала салонный пилинг полторы недели назад, где снова удивлялась, а почему же эффекта нет :D, ну, драсть, я белый ходок с ошметками, пля! С вечера предпосылки были, но спокойно, я сейчас мосю умыла и "ну, чтож ты страшная такая, ну такая страшная, и накрашеная страшная, а уж ненакрашеная!!". Принимаю ставки, выйдет ли с вечера превратить себя во что-нить дрочибельное )

Изменено пользователем Aaliah
  • Haha 5

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
15 минут назад, virginiya сказал:

 Я после пилингов всегда пользуюсь пантенолом  пока кожа не востановится , при чём мажусь им по 5 раз на день .Попробуй , процесс быстрее пойдёт востановления .

Точно, спасибо, пантенол есть. Сегодня уже намазалась маслом арганы, а завтра по ситуации скорее всего пантенол

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Aaliah сказал:

Сделала салонный пилинг полторы недели назад, где снова удивлялась, а почему же эффекта нет :D, ну, драсть, я белый ходок с ошметками, пля! С вечера предпосылки были, но спокойно, я сейчас мосю умыла и "ну, чтож ты страшная такая, такая ну, такая страшная, и накрашеная страшная, а уж ненакрашеная!!". Принимаю ставки, выйдет ли с вечера превратить себя во что-нить дрочибельное )

Вообще после пилинга совсем-совсем не стоит краситься. Можно сильно навредить результату.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Почти все фотки в инете ДО и ПОСЛЕ конкретный фотошоп

Еще заметила как косметологи фоткают, перовое фото - побольше тени, фото результата всегда лампа в лицо)) ну конечно будет разница))

Про пиллинги, не люблю их , и лень на них ходить. В последнее время заменяю ночными масками, особенно понравилась вот эта с айхерба https://ru.iherb.com/pr/Derma-E-Overnight-Peel-Exfoliant-Facial-2-fl-oz-60-ml/13656 , утром просыпаешься с идеально гладкой кожей, никаких сухостей и шелушений.

  • Like 4
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Я не знаю даже что это)

 

один раз сходила на фотоомоложение с удалением сосудистой сетки на лице. Эффекта ноль. 

Подозреваю что имеет значение каким оборудованием пользуются. Хотя на тот, что использовали на мне, хорошие отзывы. А на самом деле ерунда :censoree:

но ещё не теряю надежду) буду искать другого косметолога 

 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Тоже на неделе сходила на фотоомоложение....

Там есть нюанс в насадках.Если я ходила к одному косметологу удалять купероз одной насадкой,то при фотоомоложении используют другую насадку и там захватывает меньшее кол-во участков кожи и процедура сама дольше,прям по лбу прошлась нормально так по линиям.....

Я вообще решила сделать эту процедуру и потом таки аквашайном добить.Как раз к лету успею всё.

Ссылка на комментарий

Аква,ты уточняй у косметолога..там где сосудистая сетка-морщин нет...ну,у меня...поэтому там мало проходят и мало захватывают...Сосудистая сетка это отдельная процебура скореее всего и с отдельной насадкой она захватывает больше  ...

Ссылка на комментарий

Насадка была против сосудов. У меня не то чтобы явные сосуды крупные. Стойкий румянец((

Розовый. Так жить можно, но мне не нравится. Тем более будет хуже с возрастом

Я почти уверена что косметолог криворукий) может мощность не ту выбрала, чтобы я дольше ходила. Но я больше не пойду)

должен же был быть ну хоть какой-то эффект. Около 80 у е. Просто выкинула

  • Shock 2
  • Sad 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

А,то есть ты пошла конкретно на удаление сеточек этих?Тогда да,скорее всего мощность не та....Я когда их убирала то дня через 3-4 результат виден был...но он всё равно временный......там нужно и питание менять и воды пить много и не провоцировать соляриями-банями....и алкоголь исключить.....все это провоцирует по новой.. :(

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти