Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, aurelia сказал:

Девушки , что лучше Гиалуаль или Аквашайн ? 

Так вроде для разных целей. Биоревитализация и биорепарация. Аквашайн мне не очень, мне мезовартон нравится и мезоай

  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
В 03.02.2018 в 12:38, virginiya сказал:

Кстати , кто-то спрашивал чем намазать лоб чтобы не блестел в камере . Так вот крем под подгузник в помощь , будет и матирование и эффект пудры. 

Ой, спасибо, нужен совет, каким именно? любым?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, aurelia сказал:

Девушки , что лучше Гиалуаль или Аквашайн ? 

Аурелия смотри на плотность гиалуронки ,чем плотнее ,тем эффективнее и дольше держится, чтобы был хороший результат 2,5 мл за раз надо только на лицо, с большим акцентом на проблемные и суховатые участки.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

какая маска красивая)) не знаю удастся ли передать как она выглядит. Как серебро перламутровое xD

3RQJxj7.jpg3RQJFPj.jpg

 

К счастью, не печет на моей гиперчувствительной коже)) Эффект не знаю. Хотя, честно говоря, побаиваюсь не главное ли у них эффектность нанесения, а не сам эффект

 

GLAMGLOW gravitymud. У меня пробник)

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

по поводу глаз нагуглила вот

Вот фирма Дермахил, что делает Аквашайн, это же пептиды, а пептиды вызывают аллергию у многих, тк вот перед Аквашайн мне лично посоветовали попробовать крем с пептидами, чтобы понять будет ли аллергичная реакция. Дермахил под глаза я бы не решилась из-за фирмы ( новая еще, не проверенная), а вот Месоай возможно и Хельга хвалит.

Но я теоретик в таких вопросах, пока набираю информацию с пометкой не навреди.

7db744ada0d6.jpg

Mesoeye C71 Уменьшение отечности верхних и нижних век, улучшение микроциркуляции и лимфооттока, устранение темных кругов под глазами, повышение плотности и эластичности кожи, выравнивание рельефа кожи, уменьшение видимости жировых грыж.
Dermaheal Eyebag Solution и Dark Circle Solution Стимулирует синтез коллагена, эластина, гиалуроновой кислоты, укрепляет переднюю стенку глазницы, образованную тканями век, осветляет кожу, придавая лицу отдохнувший вид, повышает тонус мимических мышц. Уменьшает выраженность «мешков» за счет устранения отеков.
Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

я вообще никаких не увидела изменений после мезоай :crying: НО

Как раньше я экспериментировала с препаратами, так теперь я хочу поэкспериментировать с исполнителями)) Уже начала уход по рекомендациям не косметолога, а дерматолога с хорошей практикой в известной клинике. Он же будет мне колоть филоргу (наверное) весной. Посмотрим. Надеюсь, будет разница

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

   Аква, понимаешь, одно дело мезотерапия головы, там насколько начитана нужна спец техника прямого попадания и да нужен врач - спец, но глаза, думаю просто процедура ни о чем тогда, если нет результата.

Цитата

Он же будет мне колоть филоргу (наверное) весной.

филлеры под глаза ? ( моя даже мечта, но боюсь отеков и тд)

Вот это точно врач, очень опасная процедура, как по мне . Отпишись потом, если решишься.

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Нет. На лицо)

Под глаза я делала Теосиаль xD

Эффект конечно потрясающий. Уже почти рассосалось все. Но в следующий раз пойду за этой процедурой тоже к доктору. Я уже не такая смелая)

но может и липофиллинг. Я думаю неспешно

p.s

хотя я человек настроения и могу неожиданно это сделать где угодно

  • Like 1
  • Haha 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

А я вчера кольнула Мезо-вартон Р199 ,есть пока легкий отек ,синячков нет ,хотя везде пишут что он тжелый и что синяки остаются.

Вообще интеречсные ощущения от него на утро.

Посмотрим будет ли эффкет как от Филорги ,а мне она очень понравилась но ее небыло в наличии .

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
В 13.02.2018 в 23:26, AquaVita сказал:

я вообще никаких не увидела изменений после мезоай :crying: НО

 

ты курсом 4-6 раз делала?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
16 минут назад, helga4u сказал:

ты курсом 4-6 раз делала?

 

2 раза сделала. Не увидела эффект и прекратила)

Я верю что это эффективный препарат, но на мне никак. 

 

2 раза укололась, а не 2 курса)

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

За полтора месяца ко мне так и не дошел крем, который я заказывала. Выбираю другой. Внезапно:

https://www.lookfantastic.com/gatineau-defilift-firming-collection/11499276.html?productPagePapStyle=description

Если кто-нибудь хотел попробовать

а) gatineau

б) волюформ

За такую цену, в таком объеме, да еще и скидка сегодня 20% (итоговая цена €71.16 ), то появилась прекрасная возможность :clap:

 

Если кто-то не в курсе, то волюформ- альтернатива липофилингу (конечно я сомневаюсь что равноценная, но все же). Можно почитать http://forum.sapone.com.ua/viewtopic.php?id=1001

 

Крем под глаза мне пока не нужен (хотя я конечно попробую. Вдруг удивит)

Кремом для лица буду и под глазами мазать :devil_2: Вдруг впадины слегка зарастут)

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Девочки ,кто скулы делала ? 

Через сколько эффект ждать ? 

Ставила радиес ,как и планировала . Эффекта  ваще ни грамма нет .

И еще вопрос как бороться с черными кругами под глазами (что колоть ) ? 

Изменено пользователем Sprinta

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sprinta сказал:

И еще вопрос как бороться с черными кругами под глазами (что колоть ) ? 

Чтобы бороться  с темными кругами нужно выяснить причину.

Иногда просто от обезвоживания.

 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Sprinta сказал:

Через сколько эффект ждать ?

Через месяц-два.

Я эффект тоже не видела,ибо каждый день себя в зеркало видишь.)))))

А вот подружка сразу заметила-ты что-то с лицом сделала?

И на фотках потом заметила разницу.

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Супер-супер-супер))  Как мне понравилась эта маска. Со второго раза, когда сделала так, как посчитала нужным. Первый раз сделала как положено по инструкции: как утреннюю и на нее косметику. Это было ужасно. Она липкая и лицо было как блин.

Вчера на ночь подержала на лице подольше, после этого смыла и нанесла увлажняющий крем. Сразу после смывания маски видно насколько сильно лицо разгладилось.

А утром при умывании руки буквально скользят по коже. Шикарно :x Попробую курсом через день-два

 

Интересно что именно дает такой эффект. Я бы покупала косметику с подобным составом прицельно.

 

 

bg0000002404_alt.jpg

 

 

 

 

 

  • Like 4
  • Thanks 4

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Это я в поездке накупила масок :devil_2: Еще не все испробовала

И черную от точек мне подарили. Она моя первая черная маска, поэтому сравнить не с чем, но когда правильно нанесешь (я пока через раз), то видны эти стержни небольшие как в рекламе. Простите кто ел))

Потому что не нужно есть перед компьютером xD

  • Haha 5

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Попробую....

6 часов назад, virginiya сказал:

любой крем под подгузник с цинком , хотя они вроде все с цинком 

Мерси...

Я вообще чувствую себя лохом ,когда тут читаю.Это надо было всю жизнь быть такой тупой и не попробовать базу под тени? Мучаться,тени подбирать,чтоб не скатывались,а потом и вообще перестать практически краситься тк задолбало.А краситься я умею,просто надо было купить базу и все...

Купила базу буржуа,очень случайно и макияж держится весь день!!!!! Я ещё и до других штучек дойду.:eusa-dance:

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 3
  • Haha 4

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, moonwalk сказал:

Попробую....

Мерси...

Я вообще чувствую себя лохом ,когда тут читаю.Это надо было всю жизнь быть такой тупой и не попробовать базу под тени? Мучаться,тени подбирать,чтоб не скатывались,а потом и вообще перестать практически краситься тк задолбало.А краситься я умею,просто надо было купить базу и все...

Купила базу буржуа,очень случайно и макияж держится весь день!!!!! Я ещё и до других штучек дойду.:eusa-dance:

 

у меня такая база. Она шикарная)) тени на ней ярче и ничего не скатывается

Я ее конечно уже миллион раз показывала xD

784.750x0.jpg

  • Like 3
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

я с iherb заказывала 

https://ru.iherb.com/pr/E-L-F-Cosmetics-Eye-Primer-Liner-Sealer-Clear-Natural-0-09-oz-2-5-g-0-14-oz-4-g/51558

макияж держится по 12-14 часов, только  пудру и помаду обновляю

  • Like 2
  • Thanks 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
45 минут назад, krouli сказал:

я с iherb заказывала 

https://ru.iherb.com/pr/E-L-F-Cosmetics-Eye-Primer-Liner-Sealer-Clear-Natural-0-09-oz-2-5-g-0-14-oz-4-g/51558

макияж держится по 12-14 часов, только  пудру и помаду обновляю

 

во, у меня тоже эльфовская, дешево и сердито

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти