Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, Афина сказал:

Ника, моей маме сейчас 58. ОП она сделала лет 5 назад.

У моей мамы офигенная генетика,которую она загубила в молодости пагубными привычками. Ухода тогда как такового не было, плюс она грешила перееданием одно время, а потом похудела и все это обвисло. Дряблая шея, поплывший овал,просто жуть. Отрезали ей 18 см кожи. 

Нормально все перенесла, просто страшно морально ,она чуть не отказалась в последний день.Боли не сильные после ОП, но отек на лице огромный,я даже не могла на ее лицо смотреть пока разговаривала с ней. Она старалась вообще к зеркалу не подходить. 

Сейчас же вообще делают эндоскопическую подтяжку .Поузнавай. 

Спасибо :baby: моей 54. может таки всё не так страшно надо изучить инфу. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А мне вот интересно примерные цены, на блефаро и подтяжку лица. Уже кажется, что есть смысл ехать на Украину, все это делать, не мне сейчас, а тоже маме, например, хотя она против всего, но хоть примерно знать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я уже сделала три раза маску  Starskin))  она шикарная. И я уже шикарная :D Кожа такая холёная становится со здоровым глянцем 

 

и попробовала зеленую glamglow. Из этих пока первая, которая понравилась. Ещё попробую оранжевую и голубую.

Заметно посветлели чёрные точки и стянулись поры. И очень необычные ощущения во время использования)) сложно описать. Будто легчайший массаж.  Из-за этих ощущений держала дольше. Ее бы я себе купила. 

 

Лицо мега чувствительное , в остальном нормальное. Не горело с этими масками. Вдруг кому-то нужно)

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 5

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Этим умываюсь уже две недели. Очень нежное полезное мыльце) 

Лицо чувствительное стало караул. Подбираю самое щадящее. Надеюсь понять причину постоянного раздражения (оно как лёгкий румянец, но не проходит никогда и на некоторую косметику и погоду горит бордовым:crying:). Пока не поняла

 

картинка возможно огромная с телефона)

 

ratre5zfg3te.jpg

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Хочу поделиться результатом после Мезовартона .

Мне очень вкатило ,лицо резко посвежело и ушли темные круги под глазами ,не на 100% , но на 60% точно ,лицо прям сияет , даже слегка подтянулось.

Конечно цена на него у нас кусается ,но я не жалею что его делала,хватило шприца на зону декольте .

Но препарат для тех кому уже исполнилось полных 40 .

box.jpg

  • Like 8

💛💙
 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Cam_girl сказал:

насколько я знаю, маски glamglow с кислотами. Неудивительно, что лицо чувствительное стало. 

 

Оно у меня полтора года как покраснело) 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, aurelia сказал:

Хочу поделиться результатом после Мезовартона .

Мне очень вкатило ,лицо резко посвежело и ушли темные круги под глазами ,не на 100% , но на 60% точно ,лицо прям сияет , даже слегка подтянулось.

Конечно цена на него у нас кусается ,но я не жалею что его делала,хватило шприца на зону декольте .

Но препарат для тех кому уже исполнилось полных 40 .

box.jpg

ты одну процедуру сделала?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

 

Советуюсь)

Попробовала я увлажняющую голубую маску glamglow. Впервые за несколько лет увидела красивую однородную светлую кожу лица. Хотя если точнее, такой красивой кожи у меня наверное никогда не было :devil_2: Лет пятнадцать минус без преувеличений. Понятно что процентов на 70 от охлаждения и конечно эффект быстро ушёл, но на процентов 5 остался. Маску эту я в любом случае куплю, для моей кожи это чудо. (Не гарантирую что для любой, но эта как для меня сделана)

 

Теперь вопрос)) Маска увлажняющая, отсюда я сделала вывод что мои розовые щёки результат обезвоживания всё-таки. Тем более сильное обезвоживаете показали результаты анализов крови (я делала :devil_2:, мне было плохо) и дерматолог об этом сказал, но он больше о нарушении липиднлго слоя.

Мне нужен мега увлажняющий крем. Я хочу лицо, которое я видела после маски или хотябы два дня после неёxD

 

а как ещё увлажнять? Я не умею, как оказалось.

 

 У glamglow в голубой  серии есть конечно и крем, но его проблематично купить, хотя все возможно. Новый и отзывов пока нет

 

Снова длинющий текст))) немного скомканный. Я с телефона 

 

Glamglow- мега--маски)

только там нужно конечно подбирать под типу кожи. Ну как везде 

P.s

Не дайте засохнуть)))

 

 

Спрятала длинный ненужный текст ))

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
В 3/3/2018 в 18:53, helga4u сказал:

ты одну процедуру сделала?

Хеля да ,одну хотя вообще положено курсом ,но курсом она дороже пластики мне выйдет xD

Но эффектом я более чем довольна .

А у вас сколько стоит один сеанс в уе? 

Зы сорян,только что увидела твой пост ,слоупочу блин 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, AquaVita сказал:

 

 

 

Не дайте засохнуть)))

а уколы гиалуронкой совсем нет?

я не знаю, какой у вас тип кожи, но слышала от одного хорошего косметолога, что сыворотки с молочной кислотой подходят для сухой кожи, увлажняют. Под крем можно наносить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Lancôme hydra zen neurocalm for dry skin мне видимо нужен)

 

P.s

Удалось найти только тестер)

на лукфантастике есть, но ланком на Украину не шлют 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, aurelia сказал:

Хеля да ,одну хотя вообще положено курсом ,но курсом она дороже пластики мне выйдет xD

Но эффектом я более чем довольна .

А у вас сколько стоит один сеанс в уе? 

Зы сорян,только что увидела твой пост ,слоупочу блин 

Мне в копейки обходится, около 100 баксов сам препарат (по закупке косметолог берет) и 1500 руб работа за 1 процедуру

Я закупила 3 вартона и 3 айа, готовлюсь проколоть 

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
12 часа назад, AquaVita сказал:
  Показать содержимое

 

Советуюсь)

Попробовала я увлажняющую голубую маску glamglow. Впервые за несколько лет увидела красивую однородную светлую кожу лица. Хотя если точнее, такой красивой кожи у меня наверное никогда не было :devil_2: Лет пятнадцать минус без преувеличений. Понятно что процентов на 70 от охлаждения и конечно эффект быстро ушёл, но на процентов 5 остался. Маску эту я в любом случае куплю, для моей кожи это чудо. (Не гарантирую что для любой, но эта как для меня сделана)

 

Теперь вопрос)) Маска увлажняющая, отсюда я сделала вывод что мои розовые щёки результат обезвоживания всё-таки. Тем более сильное обезвоживаете показали результаты анализов крови (я делала :devil_2:, мне было плохо) и дерматолог об этом сказал, но он больше о нарушении липиднлго слоя.

Мне нужен мега увлажняющий крем. Я хочу лицо, которое я видела после маски или хотябы два дня после неёxD

 

а как ещё увлажнять? Я не умею, как оказалось.

 

 У glamglow в голубой  серии есть конечно и крем, но его проблематично купить, хотя все возможно. Новый и отзывов пока нет

 

Снова длинющий текст))) немного скомканный. Я с телефона 

 

Glamglow- мега--маски)

только там нужно конечно подбирать под типу кожи. Ну как везде 

P.s

Не дайте засохнуть)))

 

 

Спрятала длинный ненужный текст ))

Аква, где покупала маску расскажи. Это вот эта в черной упаковке? Глина там или что?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, helga4u сказал:

Аква, где покупала маску расскажи. Это вот эта в черной упаковке? Глина там или что?

 

Они разные. Чёрная есть, но я Ее ещё не пробовала)

голубая в голубой баночке. Я покупала набор пробников за границей, целую буду покупать на лукфантастик (со скидкой) или на Parfumeria.ua (дешевле, чем на лукфантастик. Возят кажется с Чехии)

  • Like 1
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

девочки, посоветуйте мне с кремом, пока я не испортила совсем лицо)

неделю где-то пользуюсь кремом гатино. Купила его из-за одного ингредиента (волюформа), очень хочется  пройти курс хотябы месяц, но лицо заметно хуже. 

Будет толк, если я своим обычным кремом буду пользоваться, а этот буду накладывать раз в день как маску?

Или уже перебор? Ну или может толку не будет

кожа вот прямо сильно хуже стала. В нем нет того, что мне нужно (нет увлажнения и успокоения)

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

И у меня от него глаза слезятся, хотя я накладываю не впритык к нижним ресницам

 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, virginiya сказал:

 Значит тебе не подходит этот крем . Бросай его ,а если глаза слезятся , скорее всего вообще подделка или алерген в нём есть какой-то.

 

Так обидно)ладно с ценой, он же дорогой (

но я так надеялась увидеть эффект безоперационного липофилинга :/

Покупала на лукфантастик. Подделка или неправильное хранение в принципе может быть везде 

Идеальный свой крем купила вообще на мейкап в виде тестера (идеальный - Ланком гидра зен)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, virginiya сказал:

Такой (почти)

https://makeup.com.ua/product/16041/

 

но у них там с названиями напутано. Neurocalm сейчас называется Антистресс 

 

у меня дневной Антистресс с 15 спф

мне за эту путаницу дали скидку на следующий заказ, т к 

заказывала другой совсем. Но все равно очень довольна неожиданно

Начало лицо приходить в божеский вид. Зря  избегала Ланком раньше. Мне казалось что там больше пиар, чем качество 

 

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Наверное что-то с миорелаксантами ( по принципу ботокса).  Я присматривалась к такому крему Гатино, но вообще разочаровалась в этом бренде. 

Может что-то корейское со змеиным ядом?)

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, virginiya сказал:

 у меня  патчи  https://makeup.com.ua/product/377957/ и  https://makeup.com.ua/product/24227/ - лучше этой связки не работает ничего  для меня , так как я являюсь счастливой обладательницей мешков , морщин , гусиных лапок  и синяков под глазами одновременно.

он только поддерживает или еще уменьшает те что уже есть?

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти