Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

не пробовала, у меня лярош позэ бб крем с спф, мне очень нравится, как в жаре себя ведет (кожа комби, с склонной к жирности т-зоне). 

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 1
Ссылка на комментарий

AquaVita, у меня тоже летом такая проблема. Поэтому сейчас в поиске солнцезащитной пудры, чтобы вместо тональника использовать. Пока попробовала только корейскую "панду" - от солнца защищает отлично, лицо сухое, но выбеливаеееет... почти как гейшу :D. Может, кто-то посоветует ещё какую-то?:worthy:

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
59 минут назад, showmeboobs сказал:

Waterproof

 Это тот крем который в воде не смывается

 

и с потом не смазывется?

Это наверное ужасно звучит. Сейчас. Пока +20)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, virginiya сказал:

Прозрачную пудру как финиш для мейка используют , от неё самой по себе нет особого эфекта .Попробуй термалку для фиксации мейка . У меня летом хорошо держиться .

Хотя я в основном только для работы полный мейк делаю . В жизни летом крем с защитой +бальзам для губ тоже с уф защитой.

 

я пудру использую чтобы сгладить рельеф и убрать блеск. Немного она маскирует, но от прозрачной конечно такого не жду)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Samanta сказал:

AquaVita, у меня тоже летом такая проблема. Поэтому сейчас в поиске солнцезащитной пудры, чтобы вместо тональника использовать. Пока попробовала только корейскую "панду" - от солнца защищает отлично, лицо сухое, но выбеливаеееет... почти как гейшу :D. Может, кто-то посоветует ещё какую-то?:worthy:

что за панда?)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Samanta сказал:

http://etonymoly.ru/catalog/pudra/panda_s_dream_clear_pact/
 

Вот такая). Причём обидно так - в магазине дали пробник потестировать на руке - не выбеливал.

 

у тебя какой тон? Я конечно люблю выбеливание, но в разумных пределах, конечно. spf не указан, но есть. Правильно я поняла? :)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Samanta сказал:

 Причём обидно так - в магазине дали пробник потестировать на руке - не выбеливал.

я потестила на загорелой коже (еще с прошлого лета загар не сошел), так реально, как сметана и цвет лица такой не здоровый, отдала ребенку, она у меня загорать не любит, даже ей по тону чуть выбеливает, все-таки корейцы-японцы помешаны на белизне кожи, ходят с зонтиками и т.д.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я взяла беж (02), ванила (01) для меня совсем белый :). Жаль, что у них всего два варианта. Да, вот глянула, на упаковке стоит spf25 PA++. Но защищает отлично, у меня от солнца пигментация, если бы пудра халтурила, то уже бы заметила :). И вообще мне такой формат защиты от солнца очень понравился - наносится быстро, не течёт, поры не забивает. Буду другие марки искать).

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, Samanta сказал:

Да, эта пудра странно себя ведёт. Подруга посмуглее меня, ей отлично, не выбеливает

а ты не спросишь у нее технику нанесения? я уж и на сухую кожу наносила, и на влажную (под базу),  и руками, и спонжем - выбеливает 

Ссылка на комментарий

Девочки, а кто-то колол полимолочную кислоту? Если кололи, поделитесь впечатлениями.

 

Подколола глазки 2 недели назад полимолочкой, темные круги ушли моментально. Сегодня подкорректировала овал. Цена офигеть как кусается, надеюсь оно того стоит. Обещают,что  результат продержится от двух лет. 

 

https://iakosmetolog.ru/preparat/polimolochnaya-kislota.html

Цитата

 

Действие филлеров на основе полимолочной кислоты в два раза превышает действие гиалуроновых филлеров. Полимолочная кислота в филлерах действует глубже и активнее.

Полимолочная кислота обладает хорошей совместимостью с тканями человека, через несколько месяцев выводится из организма, а эффект остается на несколько лет.

 

 

Изменено пользователем Афина
  • Thanks 9

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

На сегодняшний день есть данные о том,что препараты на основе ПМК приводят к фиброзированию мягких тканей, поэтому их чаще используют в составе нитей,чем филлеров.(с)

https://estet-portal.com/doctor/statyi/povrezhdeniya-kozhi-pri-biostimulyatsii-kakoj-kollagen-poleznee

Производители Sculptra не рекомендуют вводить филлеры на основе полимолочной кислоты в периорбитальную зону, могут развиться отеки даже спустя 1,5-2 года после введения филлеров. (с)

Здесь 2014 год конечно,но все же

http://cosmetic.ua/polimolochnaya_kislota_filleri

 

Неоднозначный препарат.

Завтра еще поизучаю.Сейчас спать.

  • Like 2
  • Thanks 3
  • Shock 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Гламурчик,  у меня не скульптра, могу в понедельник узнать,какой фирмы у меня стоит препарат. . 

 

Мой косметолог отказывалась долгое время делать полимолочку, пока не нашла фирму с идеальной  формулой.  Этому косметологу доверяю на все 100, она работает только на качественных европейских препаратах, на тех же ,что и Австралии,никакой Кореи, Китая и тд. 

 

  Фиброз,что от гилауронки, что от нитей, и любых инъекций  образовывается из-за неправильного введения иглы в, основном, этот момент тоже обговаривался.У меня было много вопросов ,когда я приехала :D 

 

Взять ту же носогубку в которую мне залезли металической лопаткой, типа подчистить.... Ничего не подчистилось, а фиброз уплотнился раз в пять. Под кожу ничего не вводили, но было вмешательство и организм так среагировал. 

 

буду первопроходцем значит:D

 

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Афина сказал:

у меня не скульптра

Странно,что препарат не получил широкого распространения ранее, если он хорОш.

Ведь он давно существует.

Скульптра до 2004 года называлась New Fill,то есть,как минимум,14 лет на рынке косметологии.:idontno:

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

гламурчик, моя косметолог ждала , как раз посмотреть как он себя ведет через  несколько лет . Плюс раньше его перед процедурой надо было готовить чуть ли не за два дня, скульптру готовили два часа. Сейчас она готовила препарат непосредственно перед процедурой. Цена раз в пять дороже чем гилауронка, может по этому эти препараты были не на слуху у всех . 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Афина сказал:

Цена раз в пять дороже чем гилауронка,

Рэдиесс тоже стоит 25(плюс/минус от объема)

Но его один раз поставил и всё.

А тут курсом надо колоть.

В общем,я останусь верна Рэдиессу:x

И блефаропластикеxD

  • Like 1
  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

да, Радиес прекрасен. Полималочка будет стоить 1000 уе :) 

ее не надо курсом если не запущенно все сильно, по идее мне хватит того что мы прокололи . 

Ну буду держать в курсе как оно. Через 4 месяца будет виден окончательный результат  от инъекций . 

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

я так хочу что-то сделать с областью под глазами, но боюсь(( С филлерами было прекрасно, но после этого под одним глазом осталась припухлость. Видимо неправильно укололи и жировая ткань выпучилась :( Она небольшая, но есть и не проходит. Вот не знаю стоит ли рисковать снова или ждать блефаропластику. Если делать, то конечно у доктора. Хоть за 100 км, лишь бы был профессионал

Вот такие тяжкие раздумья))

С одной стороны, странно озвучивать просто мысли, но всегда есть шанс что кто-то сталкивался с похожей проблемой и решил ее

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Можно попробовать ложиться спать пораньше. Кто-нибудь пробовал?)) я уже не помню когда засыпала раньше часа ночи. В лучшем случае 

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти